Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня очередной слушок прошел про товарищей, которые одаривают новогодними подарками, благодаря г. Кузьмину, на этот  раз к нам в район заявились типа валдайские на снегоходах и гоняли народ, за достоверность не ручаюсь (верится с трудом). хотя если взглянуть трезво на тот произвол который творится, все может быть...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минут назад, Земеля сказал:

С душком всегда в пакет запаковывают, что бы втюхать:facepalm::nm448:

Фи, Димка... зачем свежатину, только что пойманную в «платнике» , душком обзывать? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Сегодня очередной слушок прошел про товарищей, которые одаривают новогодними подарками, благодаря г. Кузьмину, на этот  раз к нам в район заявились типа валдайские на снегоходах и гоняли народ. за достоверность не ручаюсь (верится с трудом). хотя если взглянуть трезво на тот произвол который творится, все может быть...

Саша фиг знает может и правильно. В прошлом году, когда рыбака не спасли, было у всех  на душе не хорошо. В этом году такой лед нехороший везде, а люди , соскучившись по рыбалке, рискуют почем зря. Вот и упреждают плохие явления. А как народ учить, только рублем. Одумаются и не пойдут рисковать, а перед новым годом ,да и не только,- родные дома ждут. Есть о чем подумать, стоит ли оно того.

Ссылка на комментарий

Сегодня брат уехал в Сыктывкар. Через Хвойную рванул в 5.30 стартанул и в 21.30 был там. 

Вчера люди ездили в Череповец. Сказали от Боровичей до Устюжны полный трындец. Обратно через Хвойную. Вологодская не чищена, зато по времени быстрее, но на 40 км дальше.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Про холодец потом скажи по честному! Чёт я в нём сумневаюсь!:facepalm::nm420:

На мне опыты ставил :facepalm::nm448:

1 минуту назад, Учитель сказал:

Фи, Димка... зачем свежатину, только что пойманную в «платнике» , душком обзывать? 

Женя я тебя конечно безмерно уважаю, но тут ты дал маху :facepalm::nm448:  какая свежатинка, какой нафиг платник :nm290:Судя по фото это МАГНИТ, в котором рыба ни когда первой свежестью не отличалась!!! :nm038:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Саша фиг знает может и правильно. В прошлом году, когда рыбака не спасли было у всех  на душе не хорошо. В этом году такой лед нехороший везде, а люди , соскучившись по рыбалке, рискуют почем зря вот и упреждают плохие явления. А как народ учить, только рублем. Одумаются и не пойдут рисковать, а перед новым годом да и не только родные дома ждут. Есть о чем подумать, стоит ли оно того.

Паша, никого рублем не убедишь, а вот разозлить можно:nm290: , лично я не двинусь даже с места, если ко мне подойдут, пусть выносят со льда, если им это надо и всем рекомендую вести себя также:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, никого рублем не убедишь, а вот разозлить можно:nm290: , лично я не двинусь даже с места, если ко мне подойдут, пусть выносят со льда, если им это надо и всем рекомендую вести себя также:nm420:

Боюсь Саша ты льстишь себе.:facepalm: Последнее время они ходят с полицией, а если ты откажешься повиноваться, а не дай бог что-либо скажешь- это уже будет совсем другая статья.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

На мне опыты ставил :facepalm::nm448:

Женя я тебя конечно безмерно уважаю, но тут ты дал маху :facepalm::nm448:  какая свежатинка, какой нафиг платник :nm290:Судя по фото это МАГНИТ, в котором рыба ни когда первой свежестью не отличалась!!! :nm038:

Да, да, опыты! :nm448: А насчёт магнита - не знаю, у меня там товарищ хороший с некоторых пор работает «большим начальником», хаять его подопечных рука не поднимается... Но и с тобой спорить не готов :nm038:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Боюсь Саша ты льстишь себе.:facepalm: Последнее время они ходят с полицией, а если ты откажешься повиноваться, а не дай бог что-либо скажешь- это уже будет совсем другая статья.

Паша, говорить ничего не буду, если не отберут телефон, буду снимать на камеру, страна должна знать "своих героев" , а полиция что стрелять начнет?, чего их бояться?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Земеля сказал:

На мне опыты ставил :facepalm::nm448:

 

Ну,хоть скажи,с пивом то потянет на "троечку"?:nm038::nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Паша, говорить ничего не буду, если не отберут телефон буду снимать на камеру страна должна знать "своих героев" , а полиция что стрелять начнет?, чего их бояться?

Насчет последнего, а почему и нет, они при исполнении... Игры с государством всегда плохо народу выходили, так что партизань подальше от кучи.:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Насчет последнего, а почему и нет, они при исполнении... Игры с государством всегда плохо народу выходили, так что партизань подальше от кучи.:157:

Вот пусть бандитов и ловят,:nm420: исполнители, а не ерундой занимаются за наш счет:nm430:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

Да, да, опыты! :nm448: А насчёт магнита - не знаю, у меня там товарищ хороший с некоторых пор работает «большим начальником», хаять его подопечных рука не поднимается... Но и с тобой спорить не готов :nm038:

Уже поставили :facepalm::nm448:  У меня тоже товарищи в Магните работают, да и сам частенько там бываю. Хаять ни кого не хочу, но констатирую факт, что там рыбу "свежую" брать ни когда НЕ БУДУ!!!:nm420: Да и по виду она такая как будто уже раз пятьсот умирала :facepalm::nm448:

6 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Ну,хоть скажи,с пивом то потянет на "троечку"?:nm038::nm420:

Не Лёлик :nm014: с начало сам попробуй, а потом поделимся впечатлениями-ощущениями :nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Паша, говорить ничего не буду, если не отберут телефон, буду снимать на камеру, страна должна знать "своих героев" , а полиция что стрелять начнет?, чего их бояться?

ты еще выпей для храбрости!:nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Земеля сказал:

Судя по фото

Рыбу,охлажденную никогда не покупаю....Этот лосось утром еще был заморожен...
В магните таких покупал за лето шт 20,ни у одного намека не было на душок! Беру с такого 5 стейков,хвост в засол,голова и хвост с хребтом в уху.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Точно Эдь!:facepalm: Зато  на 15 суток бесплатной квартирой будет обеспечен...:facepalm::pisya:

узник замка Иф:nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Олег сказал:

Рыбу,охлажденную никогда не покупаю....Этот лосось утром еще был заморожен...
В магните таких покупал за лето шт 20,ни у одного намека не было на душок!

Да ладно тебе, я же пошутил. Видно же по фото окрас рыбы, что свежак, я чу-чуть в этом понимаю, т.к. сам ловил такую рыбу и замораживал для перевозки в наши края :nm420:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, дядя Жорик сказал:

ты еще выпей для храбрости!:nm448::pisya:

Нет, ради такого случая ни капли не буду:nm420:

А вот г.Кузьмину настоятельно рекомендую заняться своими прямыми обязанностями:nm430:, а то не ровен час вылетит он со своего поста как пробка с бутылки шампанского на новый год.

 

 Деньги они вот так осваивают :nm420:

28 декабря, около 12:00 произошло дорожно-транспортное происшествие на мосту в Окуловском районе.

В провал на мосту через реку Шегринка со стороны Окуловки передними колёсами заехала фура. Из-за этого движение транспорта на автодороге Крестцы — Окуловка — Боровичи было перекрыто. Переправа через реку уже не первый год находится на ремонте, проезд осуществляется по одной полосе.

На данный момент провал засыпали и движение восстановили. По словам представителей ГИБДД, нарушения были зафиксированы, информацию о случившемся направят в «Новгородавтодор».

Ремонт моста выполняется по контракту, стоимость которого составляет 14 191 576,80 р. Дата окончания исполнения контракта 10.06.2017, однако как мы видим "а воз и ныне там".

Мост.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Учитель сказал:

Серега, я в Пестово в июле ездил, а до Меглец за лето раз 5, последний раз в октябре, про дорогу хорошо осведомлён :facepalm: Скажу больше, есть участки, где можно 140 поливать :nm038:

 

Может в марте, когда день подольше....

от Устюжны до Пестово дорога огонь! Готов в писаться в экипаж на Рыбинку матросом:pisya::157:

разливать умею:157::nm069:

Только что, Еловик сказал:

Нет, ради такого случая ни капли не буду:nm420:

А вот г.Кузьмину

Саня а кто это? Случаем не сосед твой, что ты его так прославляешь?:nm038:

это не он на твоих прикормленных лунках леща ловит?:nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Да ладно тебе, я же пошутил. Видно же по фото окрас рыбы, что свежак, я чу-чуть в этом понимаю, т.к. сам ловил такую рыбу и замораживал для перевозки в наши края :nm420:

Я похож на обидчивого человека?
Да я лучше тебя в следующий раз тоже подколю:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

Я похож на обидчивого человека?
Да я лучше тебя в следующий раз тоже подколю:nm448:

А у меня про обидку ни чего не сказано :nm420:а вот ты как бы "оправдывал" своего лосося :nm038:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Вот он, Рыбак с большой буквы! Сразу трофей взял :nm010:

Чмо он болотное,этот Васик,а не рыбак!!

Какой нормальный рыбак будет фоткать и выкладывать на Форуме рыбу,купленную в лабазе?!?!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, дядя Жорик сказал:

Саня а кто это? Случаем не сосед твой, что ты его так прославляешь?:nm038:

Не, его дела так прославляют, а не я.

Чур меня от таких соседей  :nm448:

6 минут назад, дядя Жорик сказал:

это не он на твоих прикормленных лунках леща ловит?:nm448:

Не, он же законник, а когда я там леща ловлю выход на лед уже запрещен:nm420:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Земеля сказал:

как бы "оправдывал"

Это потому что я херню не куплю,мне не лосось важен,а свой выбор!

2 минуты назад, Водолей сказал:

Чмо он болотное

С наступаищим)сам то красненькой с  Селигера привез?
 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика