Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Ну, вы, блин, даёте

 

ПРИСОЕДИНЮСЬ.чето вы ребятки не то курите.причем все и правые и виноватые.как известно в сраче минимум две стороны.и один не может быть виноватым.может всем к зеркалу подойти и глянуть туда.может каждому с себя начать.

относись к другим как хочешь чтоб к тебе относились и к тебе потянуться люди.а то понаписали тут фигни у всех постов море.все в результате старейшины.а посетитель читает это и понимает кто такой старейшина.

а модерам и админам напомню я писал уже ни какой демократии.карать не взирая на личности в зародыше.иначе будете иметь не форум а флудилку причем в самом плохом ее варианте-как тут уже говориле помойную яму.и мат тут не причем(завуалированный).дело в склоках-банте сразу без обьяснения причин.

Ссылка на комментарий


относись к другим как хочешь чтоб к тебе относились и к тебе потянуться люди.а то понаписали тут фигни у всех постов море.все в результате старейшины.а посетитель читает это и понимает кто такой старейшина. а модерам и админам напомню я писал уже ни какой демократии.карать не взирая на личности в зародыше.иначе будете иметь не форум а флудилку причем в самом плохом ее варианте-как тут уже говориле помойную яму.и мат тут не причем(завуалированный).дело в склоках-банте сразу без обьяснения причин.

Слава - очень правильно написал :079: тут не детский сад и не надо разводить сюси пуси :nm448:

Ссылка на комментарий

флудилку трогать НЕльзя слава-это святое

 

юра-я же не про трогать флудилку написал а про срачь.грубость пошла-не надо тереть просто бан и все.а в флудилке пиши что хочешь лишь бы без личностей и провакаций

Ссылка на комментарий

, Прикольное видео , по какому принципу ты видео находишь ? Я б её пожарил )))


, Юр , так форум притупил , ничего личного .

Ссылка на комментарий

, Прикольное видео , по какому принципу ты видео находишь ? Я б её пожарил )))

 

Андрей! Без всяких принципов. Просто шарюсь по другим форумам (в основном по снегоходным), везде видюшками обмениваются :nm411:

Ссылка на комментарий

Охренеть помоев навыливалось.Четыре дня не было.Не спора ради ,а справедливости для,замечу ,что 8 крючков никогда не ставил (смысла нет),сетками вот уже несколько лет не пользуюсь,дорожкой хожу дай бог пару тройку раз в год,на кордоне крайний раз НЕ чупсанул, единственный раз ночевал на ДК когда с Россомахой ездили пару лет назад и то сеток не ставил (это тем кто слухи распускает).А писать не только я не хочу тут,а и много зарегестрировавшихся .Многие и читать перестали,потому как превратились мы опять в подобие ФУЛа,где в любой теме можно нафлудить кучу всего и тебе за это ничего не будет ,с той лишь разницей ,что тут  у модераторов есть права.

...Поначалу с интересом сюда заходил, а сейчас и за неделю ничего не меняется.

Ссылка на комментарий

Умеют же люди всё обговнять.......

Ссылка на комментарий

Застрелитесь люди сразу, вижу только один ответ и то не моими словами, но очень уважаемого человека в рыбалке,:" если человек ставит сетки и много крючков на снасти, значит он не может и не умеет ловить рыбу, а с таким направлением ни когда и не научится

Ты тоже уподобился тем кто клевету распространяет? Витя ляпнул не по теме ,кто то ещё шутканул не так (а может не так понято) и всё человек- браконьер.Прежде чем кого то обвинять надо факты предоставить...А тоже самое я могу и про тебя сказать  и может быть поверят...

Изменено пользователем Удав
Ссылка на комментарий


Многие и читать перестали

Поди не умели, али разучились грамоте.


Умеют же люди всё обговнять...

А то.  :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Ребята произошли изменения в правилах ! просьба прочитать внимательно , что бы потом никто не ОБИЖАЛСЯ ... теперь нарушения будут караться баном ....  не смотря на все ... Просто уже надоело все !!!  Если не нравится идите на другие инет-ресурсы или создай те свой форум и делай на нем что хотите , и ставьте те правила какие хотите !

 

1. Регистрация пользователей. (Инструкция по регистрации на сайте и форуме в этой теме)
 

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен зарегистрироваться там через регистрационную форму Сообщества.
  • Разрешена регистрация используя только настоящую электронную почту, т.к. на данную почту будет осуществляться рассылка важной для Вас информации, которая не освящается на форуме. Уважайте себя, не используйте сервисы "временной электронной почты".
  • Выбор имени пользователя (никнейм) является Вашим исключительным правом.
  • Строго запрещено использовать никнейм содержащий оскорбительные слова, ненормативную лексику, а так же расистские и националистические призывы.
  • Строго запрещено обсуждать политику.
  • Если Вы хотите изменить никнейм, обращайтесь к администрации.
  • Вы обязаны написать свое настоящие имя и дату рождения.
  • Администрация оставляет за собой право изменять или удалить никнейм пользователя, если он нарушает данные Правила.
  • Запрещена многократная намеренная регистрация одним пользователем (2 и более), вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если,вы новичок,то зайдите и представьтесь в теме для новичков .

2. Порядок поведения на сайте и форуме.
 

  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, расистских и нацистских высказываний, националистических призывов, вне зависимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.(Слова такие как пидорасы,гандоны, и тд  тоже считаются матом, маты  в виде п...а... или пи... , п... тоже считаются матом)
  3. Строго запрещена порнографическая тематика в общении и на используемых на сайте изображениях.
  4. Администрация сайта категорически против попыток разъединить посетителей на группы,по каким-то признакам.
  5. Также запрещено,когда спор начинает переходить в конфликт и переход на личности.Хотите поговорить о личном - имеется система личных сообщений и средства связи. 
  6. Строго запрещен троллинг и другие действия, провоцирующие конфликт !
  7. Запрещено обсуждение действий Администрации форума в любой ветке форума. В ветке "Работа Форума" обсуждаются только технические вопросы, предложения и пожелания, связанные с ними. Все остальные вопросы решаются строго через ЛС.

Нарушение любого из перечисленных пунктов наказывается:

  • Удалением (исправлением) сообщения,  с предупреждением в ЛС и указанием пункта Правил, который был нарушен.
  • Повторное нарушение, допущенное в течении семи дней -  наказывается баном на один день, повторно - баном на неделю недели,повторно - на месяц.
  • Грубое нарушение Правил может быть наказано баном на срок от трех дней до месяца , без предупреждения.
  • Систематические нарушения Правил приводят к бессрочной блокировке, при создании клона - к блокировке по IP. 

Обсуждение существующих Правил форума приравнивается к флуду, и удаляется. Конструктивные предложения по внесению изменений в Правила - направляются в ЛС Администратору форума.

Ссылка на комментарий

Неплохой аппарат, но на любителя. Во первых - сенсорный экран. Чтобы его не запачкать, нужно пользоваться стилусом, а это не всегда получается. Во вторых - маловато разрешение по вертикали. В третьих - диагональ экрана желательно побольше. В четвертых - некоторые функции остаются не востребованными. 

У нас в почете Хум комбо  http://www.navigator-shop.ru/catalog/product/humminbird-1198c-si-combo/

лишних функций тоже много, но по первым трем пунктам, считаю, получше будет. Но, как говорится, на вкус и цвет.........

Юра, был у меня такой,мне не понравился-вот уже год юзаю-http://www.navigator-shop.ru/catalog/product/garmin-gpsmap-7015/ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Юра, был у меня такой,мне не понравился-вот уже год юзаю-http://www.navigator-shop.ru/catalog/product/garmin-gpsmap-7015/ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Понял, спасибо за наводку. С аванса от жены нычку сделаю, схожу куплю :nm239:

Ссылка на комментарий


Вернулся со Мсты ...щук клювает на ура , выкинул больше 27 -ми штук , трёх взял на котлеты (самых красивых ), в соседней лодке какие то ЕВРЕИ судака драли по страшному и судак от 1 кг , мешать не стал видимо у меня гранаты не той системы были , клевали только щуки ...

 

Это на ФУЛе.

Что за прикол от Ньюпа? Не Мста, больше чем уверен.)

Ссылка на комментарий

 

Это на ФУЛе.

Что за прикол от Ньюпа? Не Мста, больше чем уверен.)

 

потому сегодня его забанили на неделю  за бесконечные маты ...

Ссылка на комментарий

Антон! Юра имел ввиду это:


Вернулся со Мсты
Ссылка на комментарий

Удав,это антиреклама дк))) 

Ссылка на комментарий

Ты тоже уподобился тем кто клевету распространяет? Витя ляпнул не по теме ,кто то ещё шутканул не так (а может не так понято) и всё человек- браконьер.Прежде чем кого то обвинять надо факты предоставить...А тоже самое я могу и про тебя сказать и может быть поверят...

Так ты и претензии предъявляй тому кто клевету нагнал.

.А тоже самое я могу и про тебя сказать и может быть поверят...

Мне лично все равно можешь писать. кто знает меня не поверят, а я на такую шутку не реагирую, потому как считаю чушью . если это будет про меня. если про тебя написали, а это не так не реагируй и не пытайся доказать обратное. станешь виновным без вины.

Ссылка на комментарий

Так ты и претензии предъявляй тому кто клевету нагнал.

Во-во. Клеветников к ответу! 

А то иж распоясались, восемь крючков увидели, сети "кормовые" :mrgreen:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика