Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Хищник... сказал:

Так наверное опять баб тискает за колбасу, вот и тишина

Димон завязывай... У баб колбасы нет за которую тискать можно.. Наверно мужик попался с сиськами =)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, Учитель сказал:

Эвон как мы разговорились. Как самоизоляция действует. То ли ещё будет...21D1FE5D-E294-4515-AF90-244F2530378B.jpeg

Демография растёт в геометрической прогрессии, главное чтобы денег хватило у государства за первого ребёнка и за второго тоже)))

Ссылка на комментарий

Прицел ну ты блин даешь.. Такую пошлятину....

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Учитель сказал:

То ли ещё будет

Да,дядя Женя,не ожидал от тебя))

 

3 минуты назад, PRICEL сказал:

у государства за первого ребёнка

Дима,какие дети,ты приглядись внимательней,там пять дней и все в задницу

Ссылка на комментарий

Други мои всем отличной самоизоляции, а я спать, завтра на работу:26:

5 минут назад, триш сказал:

Да,дядя Женя,не ожидал от тебя))

 

Дима,какие дети,ты приглядись внимательней,там пять дней и все в задницу

Как в той песне: " у меня сестрёнки нет,у меня братишка нет, мама папе делает........:36:

Ссылка на комментарий
Только что, PRICEL сказал:

Други мои всем отличной самоизоляции, а я спать, завтра на работу:26:

Дурень кто же в выхи работает)))

Банька, рыбки закоптить к пиву))

Но чую буду коньяк для дезинфекции))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

Да,дядя Женя,не ожидал от тебя))

 

Дима,какие дети,ты приглядись внимательней,там пять дней и все в задницу

Я знаю, и мне очень стыдно :8:. Самобанюсь и самоизолируюсь :3:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Дурень кто же в выхи работает)))

Банька, рыбки закоптить к пиву))

Но чую буду коньяк для дезинфекции))))

Я работаю, причём усердно, а вод над чем.......:8:

29 минут назад, Учитель сказал:

Эвон как мы разговорились. Видать самоизоляция действует. То ли ещё будет...21D1FE5D-E294-4515-AF90-244F2530378B.jpeg

Спорт я искренне люблю, а какой? Какая разница,то плавчиху от@бу,то копьеметательницу:7:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, lllmejl сказал:

Прицел ну ты блин даешь.. Такую пошлятину....

 

8 часов назад, триш сказал:

Да,дядя Женя,не ожидал от тебя

 

Они ж не сами,это народное творчество!!! :36:

Ссылка на комментарий

Кстати к вопросу... Случаи у Нас в Новгороде привозные из Спб.. Вот после этого вопрос надо закрывать границы с областями или нет... Однозначно надо.. Спб и Москва уже расползалась по регионам разнося инфекцию... Надо было сразу эти два региона закрывать к чертям. Теперь из-за этих сознательных людей будут болеть другие.. Но вот как их назвать?!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lllmejl сказал:

Но вот как их назвать?!

Мягко выражаясь - негодяи!

На днях в Новгородской задержали какую-то суку- активистку, кстати, врача, из Москвы с группой поддержки, состоящей из корреспондентов! Новгородских полицейских это не смутило и всех задержали!

С этим вирусом шутки плохие!

Ссылка на комментарий

Вот по этому, что люди как овцы заблудшие им нужен пастух с батогами, дабы паслись сие заблудшие овцы в своем загоне, не разбредались..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lllmejl сказал:

люди как овцы заблудшие им нужен пастух с батогами, дабы паслись сие заблудшие овцы в своем загоне

Нет, Миша, нужно, чтобы государство просто исполняло свои функции! Бараном себя чувствовать никто, ПОЧТИ, не хочет, но наше нынешнее государство действует разлагающе, увы!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, lllmejl сказал:

Россияне сидели на чемоданах и молились, чтобы поскорее выбраться с острова.  

Казалось, счастье было так близко: рейс есть, билеты на руках, до материка лететь несколько часов.

Но разрушительная сила коронавируса оказалась сильнее молитвы.

На рейс пенсионеров не посадили. Все они вернулись на остров. О мытарствах российских туристов рассказала туроператор, которая держит связь с отчаявшимися людьми.    

- Обычно на Фиджи жизнь течет спокойная, размеренная. Теперь же события развиваются стремительно, - рассказывает туроператор «заложников» Фиджи. – Мои туристы пытались разными способами улететь с острова. Но вариантов с каждым днем становилось меньше и меньше.

Остался последний – лететь в Россию через Токио. Они быстро получили транзитную японскую визу. Заплатили по 55 тысяч рублей за один билет. Накануне вылета им пришло уведомление, что за билеты придется доплатить еще по 100 тысяч. Это огромная сумма по меркам Фиджи. На такие деньги там можно полгода безбедно жить. Плюс пенсионерам пришлось выложить еще 26 тысяч за билет из Токио до Владивостока.

Желание покинуть райское место у пенсионеров оказалось настолько сильным, что они бросились занимать баснословную для них сумму по знакомым и родственникам. Выдохнули, когда билеты оказались на руках.

- 3 апреля за несколько часов до вылета им заявляют: "Японское правительство приостановило действие виз на неопределенное время, вы никуда не летите. Аэропорт Токио вас не примет", - продолжает туроператор.  

- Когда людям продавали билеты, авиакомпания не знала о том, что большинство стран приостанавливают действие виз?

- Кажется, наших россиян надули. Документ о приостановке виз появился 1 апреля. Билеты они приобретали 2 апреля. Местная авиакомпания, которая продавала билеты, скорее всего, специально замалчивала информацию, думали, авось, пронесет, давайте рискнем чужими деньгами. И всем скопом отправили их к кассам.

- Деньги им вернули?

- Смеетесь? Сейчас никто не возвращает деньги за авиабилеты. Им сказали, что они могу перебронировать полет на то время, когда закончится эпидемия. Это выглядело, как издевательство. Вряд ли кто-то из них захочет снова оказаться на острове.

- Что им теперь делать?

- Ждать эвакуации. Теперь уже вылет с Фиджи будет напоминать военную операцию. Мы же продолжим бомбить МИД и Ростуризм.

- Сколько людей осталось на Фиджи?

- Здесь две группы - моих одиннадцать пенсионеров и еще столько же людей с детьми.  

- В списках на эвакуацию эти люди стоят?

- Про эвакуацию с Фиджи, из Австралии и Новой Зеландии нет информации. Это пугает. В этом регионе застряли больше 500 человек. Но будут ли всех эвакуировать, неизвестно.

- Еще недавно ваши туристы жили в отеле рядом с аэропортом. Может переедут на время поближе к морю, на побережье веселее жить?

- Туристы рассматривали вариант перебраться в гостиницу подешевле, потом передумали. Они опасаются беспорядков на острове, аэропорт же охраняют военные – для них это является гарантией хоть какой-то безопасности, если начнутся беспорядки.

- Сколько стоит гостиница?

- Они сторговались с хозяином отеля, тот снизил цену. Двухместный номер с завтраком и ужином стоит 70 долларов. 

- Что делать тем, у кого не осталось таких денег?

- Есть среди туристов один парень, который решил сэкономить. Он уехал на побережье, снял хостел за копейки, устроился подрабатывать на кухне за еду. Но он молодой, владеет английским. А мои пенсионеры языка не знают, на кухне подрабатывать вряд ли смогут в силу возрастных особенностей. Еще у них закончились лекарственные препараты. В местной аптеке они купили аналоги, которые обошлись им в четыре раза дороже. Я обратилась в Ростуризм с просьбой, чтобы им оказали материальную помощь.

- Сколько заболевших коронавирусом на Фиджи?

- Мизер, человек семь вроде. Вспышки эпидемии могут избежать. На Фиджи уже 10 дней туристы не прилетают, авиасообщений с большой землей нет. Кто сюда занесет вирус?

- Так, может, пенсионерам переждать эпидемию на острове?

- Старшее поколение по-другому мыслит. Ни у кого из них нет желания оставаться даже в раю. Все они мечтают во что бы то ни стало быстрее оказаться дома.  

Сегодня, по данным «Интерфакса», стало известно, что в ночь на субботу Россия приостанавливает все авиарейсы для возвращения россиян и иностранцев на их родину. Значит, пенсионеры так и не смогут улететь с Фиджи. Остров вводит изоляцию на пологода.

О предыстории событий читайте в материале "Группа российских пенсионеров на Фиджи: "Медстраховки закончились, цены неподъемные"

Пандемия коронавируса. Хроника событий

Долб@ебизм некоторых людей просто зашкаливает.. Этим дебилам говорили еще в середине феврале, не стоит покидать страну.. Нет эти идиоты поперлись, этих баранов кинули на деньги по классике жанра.. Теперь их еще спасть нужно.. Вот простое мнение выслать им гречи, тушенки, газовую плиту и палатку и пусть сидят ждут когда вывезут по их билетам..Надо было думать головой, а не жопой...

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Алексеич сказал:

Нет, Миша, нужно, чтобы государство просто исполняло свои функции! Бараном себя чувствовать никто, ПОЧТИ, не хочет, но наше нынешнее государство действует разлагающе, увы!

 

Оно на это Буй положило еще в 2000-х.. Когда правители тогда, сказали мы вам даем свободу вы рулите, а мы будем контролировать. С Батей разругались в дым... Тогда ему еще сказал, это начала пиз-ца.. Вот и выплыл... И еще будет выплывать.. Без сильной руки государства, государство существовать не может, государство не может существовать с самоокупаемой медициной это бред-если не сказать это предательство..Посмотрите на США как там все самоокупились под 300 тысяч зараженных.. Буржуи никогда не будут заботится о своих работниках никогда это еще Маркс написал... Единственные кому нужны граждане это государству.. Бизнесу пох-й им главное прибыль... Ни надо приводить из этого стада 5% примеров, стадо оценивают по среднему показателю.. А средний показатель это паршивые овцы которые развалили все  к херам... Еще Крал Маркс писал, что -"Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы." Т.е. у Нас бизнес меньше 300% не работает... Вывод делайте сами кто есть кто. Нацию спасет только национализация и плановая экономика.. Когда Миша Прохоров з@ебнул на всю страну, что его родители построили НорНикель все стало понятно, ху из ху...

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=4814780480798330413&text=дядя степа миллиардер ефремов&path=wizard&parent-reqid=1585977692325020-1141741151040090843100333-production-app-host-sas-web-yp-140&redircnt=1585977696.1

Ссылка на комментарий
11 часов назад, PRICEL сказал:

Женя прекрасные, отзывчивые,гостеприимные,хлебосольные люди живут на Смоленщине:26:пенсионер не даст соврать:32: Не зря именно оттуда много замечательных людей :

 Исаковский (автор знаменитой Катюши) и Твардовский, писатель-фантаст А. Азимов ( родился в соседней деревне Петровичи в 6 км от деревни, где родилась моя мама)  Ю.Никулин, А. Папанов, путешественники Н.М. Пржевальский, флотоводец П.С. Нахимов, первый космонавт планеты Ю.А. Гагарин                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     


 

Не  дам    Дима ,    Не  дам !   Мы   вообще  простенькие    как    батон    за  12   копеек  и   застенчивые    не  в  меру !:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lllmejl сказал:

Без сильной руки государства, государство существовать не может,

Миша, это глубокое заблуждение - руководителю государства нужны мозги и политическая воля создать сильное, богатое государство, в котором гражданам будет жить комфортно, и самое главное - в стране должны действовать государственные институты, которые не позволят узурпировать власть НИКАКОМУ правителю! И не появилось бы никаких прохоровых!!!

Патриотизм не привить никакими законами и скрепами - он появляется там, где люди чувствуют себя комфортно, а не баранами в стаде!

14 минут назад, lllmejl сказал:

Посмотрите на США как там все самоокупились под 300 тысяч зараженных..

Миша, если бы протестировать наших граждан так, как в США, то у нас картина была бы гораздо печальнее - в США ЕЖЕДНЕВНО проводят 100 000 (сто тысячь) тестов на вирус, потому и видно реальную ситуацию!

 

18 минут назад, lllmejl сказал:

Еще Крал Маркс писал, что -"Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы." Т.е. у Нас бизнес меньше 300% не работает...

А с чего это ты решил, что у нас в стране капитализм?:9:

Ссылка на комментарий

 А ты чего не видишь?! Настоящий капитализм по марксу с доходами от 300%, покуй на все кручу чего хочу.. Самый настоящий сволчью пастью капитализ, тьфу не сволчьей пастью, а мордой бешеной собаки.. Или опять несогласен?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Алексеич сказал:

руководителю государства нужны мозги и политическая воля создать сильное, богатое государство, в котором гражданам будет жить комфортно, и самое главное - в стране должны действовать государственные институты, которые не позволят узурпировать власть НИКАКОМУ правителю!

Это и есть сильная рука государства.... Просто я думал ты вкуриваешь =) И расписывать тебе не надо =) Расписал так расписал... Только ты забыл, что это должна быть группа людей связанных одной идей создания сильного, независимого государства где люди были вовлечены, не как сейчас зажравшимися представителями, а люди которые как в СССР 3 месяца принимали законы, а потом дули обратно к себе и воплощали все в жизнь.. И не было им золотых пенсий, ни квартир в москве... Как сейчас это опухоль на теле народа вдруг решила, как тело должно жить.. Оказывается настоящая демократия была как раз при коммунистах, а сейчас диктат власть имущих..

Ссылка на комментарий
Только что, lllmejl сказал:

А ты чего не видишь?! Настоящий капитализм по марксу с доходами от 300%, покуй на все кручу чего хочу.. Самый настоящий сволчью пастью капитализ, тьфу не сволчьей пастью, а мордой бешеной собаки.. Или опять несогласен?

Нет, Миша, не согласен, поскольку существующая система никакого отношения к капитализму не имеет - это скорее жалкое, извращённое продолжение "совка", который только называется "социальным государством"!

И если СССР был действительно Великой державой, со своими, разумеется, недостатками, то нынешнее "образование" не тянет даже просто на приличное государство!!!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хищник... сказал:

_20200403_224149.jpg

Во она уже и халат его надела))))

КАкой   мечтательный  взгляд ???

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Алексеич сказал:

Нет, Миша, не согласен, поскольку существующая система никакого отношения к капитализму не имеет - это скорее жалкое, извращённое продолжение "совка", который только называется "социальным государством"!

И если СССР был действительно Великой державой, со своими, разумеется, недостатками, то нынешнее "образование" не тянет даже просто на приличное государство!!!

Алексеич не тормози.. Читай внимательно... Сейчас как раз капитализм по Марксу когда капиталу дали Волю... А у капиталистов наоборот капитал зажали и они стали походить больше на коммунистов ежели на капиталистов.. Зри в суть...

28 минут назад, пенсионер сказал:

КАкой   мечтательный  взгляд ???

Тоже обратил внимание, но промолчал... Тут два варианта, как вынести или и это все мне?! =)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lllmejl сказал:

Это и есть сильная рука государства.... Просто я думал ты вкуриваешь =) И расписывать тебе не надо

Ты меня не слышишь!:83:

 

3 минуты назад, lllmejl сказал:

Оказывается настоящая демократия была как раз при коммунистах, а сейчас диктат власть имущих..

С тех пор почти ничего в государственном строительстве в лучшую сторону не изменилось, просто подретушировали кое-что и всё!

3 минуты назад, lllmejl сказал:

Сейчас как раз капитализм по Марксу когда капиталу дали Волю...

Миша, да с чего ты взял-то, что "капиталу дали волю"?:facepalm: Волю дали только ближайшим холуям! А это АБСОЛЮТНО разные вещи!

 

7 минут назад, пенсионер сказал:

КАкой   мечтательный  взгляд ???

Слава, и ты туда же!:7:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Алексеич сказал:

Ты меня не слышишь!

Конечно, потому, что ты написал то я и читаю...

 

29 минут назад, Алексеич сказал:
35 минут назад, lllmejl сказал:

Оказывается настоящая демократия была как раз при коммунистах, а сейчас диктат власть имущих..

С тех пор почти ничего в государственном строительстве в лучшую сторону не изменилось, просто подретушировали кое-что и всё!

Вот тут ты о чем?! Чего отретушировали, нахер система была сломана, народ выкинут из системы управления, капитал встал у руля и продавшиеся капиталу политиканы.. Т.е. классический капитализм по марксу-в изощренной его форме олигархат называется..... Бабло правит миром попирая все человеческие законы, путем принятия нечеловеческих законов.. Чего я Вам ни так написал?! Читайте внимательней... Специально для тех кто в танке..

 

Еще Крал Маркс писал, что -"Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."

 

отдельным текстом... Напиши мне где есть неправда в цитате Маркса на примере нашей страны?! Где? Каждая фраза через столетие сказана как сейчас...

Так вот загнивающий запад на примере Германии капитал загнал в границу прибыли не более 10% и у них все ок.. Даже Кока-кола продается в стекле.. Вот там как раз сейчас социализм.. Еще бы им возраст пенсионный с 72 вроде, понизить до 60 и прям мячта будет куда стремился СССР.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика