Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

31 минуту назад, Россомаха сказал:

Раньше помогало - они сцука не били :48:

Так это было раньше :52:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Валентиныч сказал:

цитата : " By Россомаха · Posted  ".....Это что такое...Опять " замануха " какая то ))))))))

Это означает, что Росомаха постился 3 минуты назад. А после этого стал жрать. Ржачный смайлик.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Боярский сказал:

Это означает, что Росомаха постился 3 минуты назад. А после этого стал жрать. Ржачный смайлик.

Логично :48:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Саныч13 сказал:

Никто не в курсе, что с "Автомиром"? То же, что и с "Экспертом"?

Учитель говорил писец ему - теперь ДВИЖОК рулит :7:

Ссылка на комментарий

На прошлой неделе в шинном центре у самолёта, что рядом, диски покупал. Продавцы сказали в это здание переезжает и Автомир.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Боярский сказал:

На прошлой неделе в шинном центре у самолёта, что рядом, диски покупал. Продавцы сказали в это здание переезжает и Автомир.

Временно. Там сейчас распродают остатки товаров "Автомира". На Григоровском шоссе у бани - тоже распродажа, прилавки почти пустые.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Россомаха сказал:

Учитель говорил писец ему - теперь ДВИЖОК рулит :7:

Не, про пушистого зверька я не говорил. Насколько я понимаю ситуацию - продажи упали, выручка сократилась, конкуренты - в первую очередь Движком, Автоальянс и Автоплюс активно работают, поэтому Автомир минимизирует расходы. Это же и аренда и з/п и товар и логистика... Вчера, по словам наших   покупателей, и в бане на Корсунова закрылись. А там один из первых  Автомиров был, история так сказать, с середины 90-х там жили под оригинальным названием Абсолют. А торговлю з/ч для иномарок на заказ в 95 году начинал мой школьный друг, Андрей Николаевич ? Правда он уже лет 20 как вне системы...

Ссылка на комментарий

Володя, это печальный исход Крымнашего, Сирии и иже с ними. Ну и конкуренция, само собой... Автоальянс выходцы из Абсолюта. Думаю Дипден тоже сможет чего-нить интересного написать...

РИТЕКу с федералами - ДНС, М-Видео, Эльдорадо и Юлмартом конкурировать было крайне сложно, маленьким магазинчикам пошаговой доступности никогда не перебить Магнит с Пятёркой, так и здесь - Движком крупный ритейлер, его победить региональным магазинам нереально. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Учитель сказал:

Володя, это печальный исход Крымнашего, Сирии и иже с ними. 

Крымнашего принимаю. Сирия и иже с ними не понимаю. Теперь ещё звговорим о Иране. Там нашим базы предоставляют. 

Ссылка на комментарий
В ‎11‎.‎04‎.‎2018 в 00:16, Россомаха сказал:

Чё там америкосы ещё не начали нас бомбить ? 

 

В ‎11‎.‎04‎.‎2018 в 16:53, Россомаха сказал:

Посмотрим - скоро начнется :facepalm: 

 

Уже началось :17:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

 

Уже началось :17:

Так рано,прям как в ...41 в пять утра.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Зверобой сказал:

Так рано,прям как в ...41 в пять утра.

Так ссуки, на выходной замутили блядство :17: А в 41м. в 4 утра началось и если не изменяет память, тоже на выходной пришлось :52:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

Так ссуки, на выходной замутили блядство :17: А в 41м. в 4 утра началось и если не изменяет память, тоже на выходной пришлось :52:

Пора пулемет откапывать :7:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Пора пулемет откапывать :7:

Нееее...еже ли че я в плен))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

Нееее...еже ли че я в плен))))

А русские в отличии от евреев и хохлов не сдаются, т.к. терять не чего)))

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Земеля сказал:

А русские в отличии от евреев и хохлов не сдаются, т.к. терять не чего)))

А коль спросят чего сами кассу взять не хотите скажешь так - а мало нас, и ствол всего один имеется:16::facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Итак---впереди межсезонье...Запасаемся попкорном...И начинаем писать " кто во что горазд "и читать эту " лабуду "))))))))

А шо делать....:18:

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

Ты на што намекаешь - "морда" кацапская,,,

Все понеслось :28:,,,

Чоя слышу от хохляцкой "морды-лица"  :5: Я не намекаю, а конкретно так :30: говорю :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика