Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минут назад, ДАНДИ сказал:

Небось ешшо и пинжак носют. :facepalm:

 

По колидору, к дилектору.))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Небось ешшо и пинжак носют. :facepalm:

вжентельмены в клинчатых пинжаках:nm448:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Готовы завтра испытать своих механических зверей (собак), сегодня за ночь видимо навалит:nm447:, а ехать нада, выходной ведь:nm228:. Хорошо тем кто в санях на прицепе вот такого:nm440:не будет. Да и ещё, бензинчику взять нужно наверное в прок, при нагрузках сами знаете кушается он хорошо.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ДАНДИ сказал:

Слово САЛО правильно пишется БЕЗ ХЛЕБА. :nm411:

Под водочку ..... сало "пишется" очень хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Сегодня, 3 февраля, в деревне Береговые Морины Новгородского района произошел, как рассказывает участница автомобильного затора, «коллапс». Начало этого идет от Горных Морин.

Людям не попасть домой из-за образовавшейся огромной пробки. Ольга, жительница деревни Медвежья Голова, сообщила нам, что утром, когда она отвозила ребенка в школу, шел нескончаемый поток машин. «Это все рыбаки. Они все ломанулись на озеро, а парковки нет», – уточняет она и добавляет, что к тому же еще и дороги совсем не расчищены. А на обратном пути ее и других водителей уже поджидал затор.

В пробке более сотни автомобилей, говорит женщина. Грейдер для расчистки дорог поехал к деревне Троицы. «Здесь ему и не расчистить, – говорит Ольга – Рыбаки машины побросали и ушли пешком на озеро. Вот и все».

Неужели водителям придется ждать, когда вернутся рыбаки?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Юрец сказал:

Сегодня, 3 февраля, в деревне Береговые Морины Новгородского района произошел, как рассказывает участница автомобильного затора, «коллапс». Начало этого идет от Горных Морин.

Людям не попасть домой из-за образовавшейся огромной пробки. Ольга, жительница деревни Медвежья Голова, сообщила нам, что утром, когда она отвозила ребенка в школу, шел нескончаемый поток машин. «Это все рыбаки. Они все ломанулись на озеро, а парковки нет», – уточняет она и добавляет, что к тому же еще и дороги совсем не расчищены. А на обратном пути ее и других водителей уже поджидал затор.

В пробке более сотни автомобилей, говорит женщина. Грейдер для расчистки дорог поехал к деревне Троицы. «Здесь ему и не расчистить, – говорит Ольга – Рыбаки машины побросали и ушли пешком на озеро. Вот и все».

Неужели водителям придется ждать, когда вернутся рыбаки?

 Чую, кто-то сегодня будет менять колёса ...:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, PRICEL сказал:

в следующие выхи мы их " полосатых" не только наловим, ещё и в плен наберём :nm420:

Димка, тебе тёзка сетку чтолле подарил? :nm038:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, крот-9 сказал:

хапуга!

Женя,не надо засорять эту ветку,плиз!!!:facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Земеля сказал:

 

 

Любовь к деньгам, млин!!!

Димурка, тебе полтинник не за горами, а ты как пятиклассник, которому хочется матом выругаться, но мама запрещает и пионерское звено осудит. Да какой такой млин????

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Димурка, тебе полтинник не за горами, а ты как пятиклассник, которому хочется матом выругаться, но мама запрещает и пионерское звено осудит. Да какой такой млин????

Женёк торопиться не надо :nm014: Я блюдю правила форума :nm038: мне уже влепили предупреждение 5 баллов и ярлык повесили сквернослов :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Земеля сказал:

Женёк торопиться не надо :nm014: Я блюдю правила форума :nm038: мне уже влепили предупреждение 5 баллов и ярлык повесили сквернослов :facepalm::nm448:

Как сквернослов сквернослову скажу - даёшь русский олдскульный мат! Нет атавизмам и олбанскому изыку:157: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Как сквернослов сквернослову скажу - даёшь русский олдскульный мат! Нет атавизмам и олбанскому изыку:157: 

Железно!!! :157: но предупреждений у тебя нет!!! :nm038:

Ссылка на комментарий
  мне уже влепили предупреждение 5 баллов и ярлык повесили сквернослов :facepalm::nm448:

Тебе дали предупреждение,ты и "обосссЯлсЯ...

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Водолей сказал:

Тебе въеббали предупреждение,ты и "обосссЯлсЯ...

Да не:nm014: я поймал Антошку в лабазе и прижал, а он оправдываться стал, что типа всем баллы ставит, обманул гадёныш, видать у Удава понабрался:facepalm::nm448: не ну я конечно за правила :nm420:но они и существуют, что бы их нарушать , иногда, из чувства приличия :nm038:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Земеля сказал:

Да не:nm014: я поймал Антошку в лабазе и прижал, а он оправдываться стал, что типа всем баллы ставит, видать обманул гадёныш, видать у Удава понабрался:facepalm::nm448: не ну я конечно за правила :nm420:но они и существуют, что бы их нарушать , иногда, из чувства приличия :nm038:

Антошке нужно было сразу по соплям надавать,а Удав-чучело бесхребетное,его и ладошками хлестать жалко...

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Антошке нужно было сразу по соплям надавать,а Удав-чучело бесхребетное,его и ладошками хлестать жалко...

Маленьких не обижаю :nm420: Логично :nm448:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Земеля сказал:

Маленьких не обижаю :nm420: Логично :nm448:

цыганёнка можно и нужно отпинать,он сучёнок снова моё сообщение подтёр..

23 часа назад, Земеля сказал:

 Логично :nm448:

Удав и в Африке червяк...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водолей сказал:

цыганёнка можно и нужно отпинать,он сучёнок снова моё сообщение подтёр..

 

Видел:nm448: контролирует тебя :facepalm::nm448:

 

Ссылка на комментарий

Во лишь бы по соплям дать )) нет чтобы на 5 лет форума нам с Деном по подарку подарить )))) ахахахха


Отправлено с iPhone через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика