Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

55 минут назад, Юрец сказал:

Итак , приняв во внимание рекомендации Олега и Сергея -выкинул не нужные ножи для шнека...А также ушли в небытиё несколько блёсен и куча мормышек...Так как провёл чистку содержимого рыболовного ящика ...

Юра, срочно доставай их из небытия :nm448: Если ещё не в мусоропроводе, то с удовольствием заберу у тебя всё это добро. Я на мормышки и летом ловлю, расход при зацепах приличный.... 

Ссылка на комментарий

В Туркменистане на дорогах происходит настоящая революция. По данным местных СМИ, власти страны без официальных объяснений и видимых причин сначала фактически запретили ездить за рулем женщинам, а затем поставили вне закона все автомобили, чей окрас отличается от белого. Официальной информации от государственных СМИ на этот счет нет, в этих условиях вся информация поступает исключительно из независимых изданий

На дорогах только в белом

Еще более экстравагантной мерой туркменских властей стало решение запретить езду на всех автомобилях, окрашенных не в белый цвет. Поначалу местные СМИ сообщили о запрете, пока негласном, эксплуатации темных машин. Радио «Азатлык» 29 декабря рассказало, что

темные автомобили в Ашхабаде принудительно эвакуируют с обычных стоянок на штрафстоянки полиции. О ситуации автовладельцы узнают уже по факту от охранников парковок.

«Хроника Туркменистана» сообщила, что многим водителя машины возвращают, но под расписку, что они обязуются перекрасить машины в белый или светлый цвет

Интереснооооо

Как говорят японцы-нет такой обезьяны, которая рано или поздно, не свалится с дерева))))

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

Тебя вписывать ? 

дак Водолей же сказал, что платит, поэтому мне,жене и доче:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

у тебя будут...:facepalm:

Александер, тогда пожулайста на мою Ник, на женкину "Оля", на дочину "доча Шадала":nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

гуляй мудила...:facepalm:

эх, придётся завтра съездить перекрасить в "гламурный" цвет:facepalm:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, shadal сказал:

эх, придётся завтра съездить перекрасить в "гламурный" цвет:facepalm:

К санкам даже близко не подходи!!!

Шапки презентую,тебе пиздЯлей...

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

 

Шапки презентую,тебе пиздЯлей...

д лан, можно просто пиздЯлей, я скажу кому:nm448:есть одно ползуще-сосущее:facepalm:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, shadal сказал:

 пиздЯлей, я скажу кому:nm448:есть одно ползуще-сосущее:facepalm:

Этому существу с огромным удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, shadal сказал:

эх, придётся завтра съездить перекрасить в "гламурный" цвет:facepalm:

Эээээээээ, тогда шапка тебе точно не нужна , т.к одевать нечем будет :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, PRICEL сказал:

Эээээээээ, тогда шапка тебе точно не нужна , т.к одевать нечем будет :facepalm::nm448:

не ссы, тебе тоже покрашу:nm448:

гугл говорит, что завтра бут клевать

 

окунь.jpg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, RU XOXOL сказал:

:nm228:Джерси ему не западло,,,,,

Саня , не равняй член с гусиной шеей...Джерси я могу и летом одеть , и зимой...Это всесезонная одёжа...А шапка- на пару рыбалок( зимних ) и всё...Так у меня есть неплохая , зимняя шапка...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

Ну , не знаю )))) Вам , любителям ротанов ( ловить ) , виднее)))

 

1 час назад, RU XOXOL сказал:

:nm430:*Старый* до3,14здишся и тебя научу:nm228:,,,

Удилку то надо обкатать,,,

Молодёжь, предлагаю вам в следующие выхи до Валдая прокатиться, на какое-нибудь симпатичное озерцо в обрамлении соснового бора... 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Учитель сказал:

 

Молодёжь, предлагаю вам в следующие выхи до Валдая прокатиться, на какое-нибудь симпатичное озерцо в обрамлении соснового бора... 

Если приглашаешь---то я принимаю Ваше приглашение...Начинаю готовиться...

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

Если приглашаешь---то я принимаю Ваше приглашение...Начинаю готовиться...

ты озеро выбери сначала, куда поедем. Штурманом тебя назначаем. С нами Андрейко напарник мой поедет и Саню Хохла надо привлечь, пущай покажет как удочками евонными пользовацца :nm038:

Ссылка на комментарий

По озёрам-вы больше в курсе...Я окромя Ильменя и не знаю...Пусть местные подскажут ...Но только то  озеро , где клюёт...

А Саню агитируй...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрец сказал:

Саню агитируй...

Если не камни с неба,,,,, то Я - ЗА,,,

С вами на любую *лужу*,,,,

6 минут назад, Юрец сказал:

пущай покажет как удочками евонными пользовацца :nm038:

Кроме ротана еще их еще никто не оценил - будем вместе удивлять мордатых окуней и матерых щук,,,,

Ссылка на комментарий
16 минут назад, RU XOXOL сказал:

Если не камни с неба,,,,, то Я - ЗА,,,

С вами на любую *лужу*,,,,

Кроме ротана еще их еще никто не оценил - будем вместе удивлять мордатых окуней и матерых щук,,,,

мальчуганы, озер много, где и я ещё не был. надо Серёгу Мотозавра попытать, он наверняка знает пару заветных, где рыба водится...

 

26 минут назад, Юрец сказал:

По озёрам-вы больше в курсе...Я окромя Ильменя и не знаю...Пусть местные подскажут ...Но только то  озеро , где клюёт...

А Саню агитируй...

Юра, а если не подскажут - куда поедем? Предлагаю на озеро Кривцово, это от Окуловки в сторону Боровно. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

мальчуганы, озер много, где и я ещё не был. надо Серёгу Мотозавра попытать, он наверняка знает пару заветных, где рыба водится...

 

Юра, а если не подскажут - куда поедем? Предлагаю на озеро Кривцово, это от Окуловки в сторону Боровно. 

Мне главное , чтобы доехать до льда...А так , как сказал Саня ---" на любую лужу"..

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика