Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Я не спорю,что беспредела хватает везде,но я то скинул фото трёх своих друзей-коллег,с которыми лично много лет работал,и знаю каждого как самого себя. Вот у этих парней нет ничего общего с хапугами ,брэками и беспредельщиками. Вот и весь сказ!!!:nm411:

Хорошо извини я был не прав ,готов исправить  сей недоразумент  на льду ,простава моя.....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Торист 51 сказал:

Хорошо извини я был не прав ,готов исправить  сей недоразумент  на льду ,простава моя.....

Миша,проблем нет!!!:157:

Поделиться сообщением

26 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Я не спорю,что беспредела хватает везде,но я то скинул фото трёх своих друзей-коллег,с которыми лично много лет работал,и знаю каждого как самого себя. Вот у этих парней нет ничего общего с хапугами ,брэками и беспредельщиками. Вот и весь сказ!!!:nm411:

Хорошо извини я был не прав ,готов исправить  сей недоразумент  на льду ,простава моя.....Просто  вертолетчики для меня немного по другому в жизни отличились,что я забыть никак не могу.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Торист 51 сказал:

Хорошо извини я был не прав ,готов исправить  сей недоразумент  на льду ,простава моя.....Просто  вертолетчики для меня немного по другому в жизни отличились,что я забыть никак не могу.

:157: Встретимся на льду,рыбки поймаем,из фляжки хлебнём,ударим по рукам!!!!:079:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу