Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Учитель сказал:

Саня, приветствую тебя  в этот дождливый и тёплый декабрьский день :facepalm: С Виталиком говорил сегодня, он нас 6 числа ждёт :157:

Пока все в силе!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Всем. Собрался сварить сани для мотособаки, в Новгороде проблемы с ПНД листом для полозьев, братан припёр из Москвы лист, остались излишки, могу в новогодние каникулы пильнуть в Ваш размер и продать по договорной цене. Размер листа: 1500х1000х10мм.

Ссылка на комментарий

"Прилеимели" из Новосибирска Сапоги-скороходы!

Васику-сцука,отдельное спасибо,за "слежку" и получение товара!

Примерил,колодка нормальная,достаточно лёгкие,в выходные опробую на наших "морозах"

image.jpeg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водолей сказал:

Васику-сцука

Саня, а зачем ты его статую между сапог поставил:nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Я ваше сословие теперь шугать буду на форуме во всех темах.

Будите знать как переворачиваться "под закон" законники куевы.

 

Тогда и себя :nm038: Вы это та вой то не обобщайте :nm290:

Мы правильно живём :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Тогда и себя :nm038: Вы это та вой то не обобщайте :nm290:

Мы правильно живём :nm420::nm448:

А что, есть ко мне претензии со стороны "законников"?:facepalm: 

Или я что-то не так понял? 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Аль с Почином сказал:

А что, есть ко мне претензии со стороны "законников"?:facepalm: 

Или я что-то не так понял? 

 

Саш а кто законник то? Изя Трахенбаум ? :nm038: Он такой же "законник", как я испанский лётчик :facepalm::nm448: Безгрешных на этой земле нет и не будет!!! :nm420:

Скорее всего :nm420: как ловили простого русского окунька, так и будем ловить :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

А кто законник то? Изя Трахенбаум ? :nm038: Он такой же "законник! как я испанский лётчик :facepalm::nm448: Безгрешных на этой земле нет и не будет!!! :nm420:

Скорее всего :nm420: как ловили простого русского окунька, так и будем ловить :157:

Только ловить теперь будем РАЗДЕЛЬНО.  А то как-то не уживаются вместе две извечные дилеммы - трусы и крестик.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Только ловить теперь будем РАЗДЕЛЬНО.  А то как-то не уживаются вместе две извечные дилеммы - трусы и крестик.

 

Как говорится, воля Ваша :nm420::nm448: а кто будет помогать подсаком братке 10-у завалить ?:nm038:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Как говорится, воля Ваша :nm420::nm448: а кто будет помогать подсаком братке 10-у завалить ?:nm038:

А это вы уж в клане "законников" сами определиться должны. Кто у вас там ловит, а кто с сачком рядом приплясывать будет.

Даю совет: армяна артурио с собой возьмите. Он ловкой как хер надроченный. И законы знает.:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

А это вы уж в клане "законников" сами определиться должны. Кто у вас там ловит, а кто с сачком рядом приплясывать будет.

Даю совет: армяна артурио с собой возьмите. Он ловкой как хер надроченный. И законы знает.:nm420:

Да не, в данном клане не состаю, да и не обещал я ни кому подсачником подмахивать :nm420::nm448:

Совет не пригодится, т.к. у нас своя команда и лишних билетов нет, мы и сами с усами:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Да не, в данном клане не состаю, да и не обещал я ни кому подсачником подмахивать :nm420::nm448:

Совет не пригодится, т.к. у нас своя команда и лишних билетов нет, мы и сами с усами:nm420:

Вот и ладненько будет. 

Ссылка на комментарий

В городе в 16.00 уже была полная жопа на дорогах. Такое ощущение, что ни кто уже не работает. Аварий куча, пробки, все захотели всё успеть, как будто настал последний день :facepalm:

Ссылка на комментарий
В городе в 16.00 уже была полная жопа на дорогах. Такое ощущение, что ни кто уже не работает. Аварий куча, пробки, все захотели всё успеть, как будто настал последний день :facepalm:

В 14.00 уже была)
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Земеля сказал:

все захотели всё успеть, как будто настал последний день :facepalm:

А то ты и не знал:nm430: что перед новогодними праздниками:nm069: всегда такой каламбур :nm430:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

И, кроме как в Окуловском - нигде не штрафуют!!!  Вот и думай! :157:

А чего думать, просто  г. Кузьмин во всем пытается подражать нашему неподражаемому президенту, ручное управление рулит:nm420:

 

 

8 минут назад, ЮрКон сказал:

Ну - ну. В Пестовском - до особого распоряжения, в Старорусском - в рекомендательных мерах,  а в Череповце - до 7 см. льда.  А в Окуловском - запрет до весны!!!  И, кроме как в Окуловском - нигде не штрафуют!!!  Вот и думай! :157:

Так и в Окуловском до особого распоряжения :nm420:

В ‎06‎.‎12‎.‎2017 в 18:32, Еловик сказал:

 

 

1 декабря 2017 http://okuladm.ru/news/10287

Конец осени и начало зимы – этот период, когда температура воздуха опускается ниже ноля градусов Цельсия, появляется  первый лёд. К сожалению, этот период знаменуется также первыми жертвами непрочного льда среди неосторожных людей.     

В целях обеспечения безопасности и здоровья людей постановлением Администрации Окуловского муниципального района от 02.11.2017 года №1677 установлен запрет выхода (выезда) на лёд в осенне-зимний период на водных объектах, расположенных на территории района.

Нарушитель запрета выхода на лёд может быть привлечен к ответственности по статье 3 закона Новгородской области от 01.02.2016 № 914-ОЗ «Об административных правонарушениях».

С установлением ледового покрова запрет может быть снят  постановлением Администрации муниципального района.

Старайтесь выбирать свой путь в осенне-зимний период таким образом, чтобы не пересекать водные преграды, не передвигаться по льду, не подвергать свою жизнь опасности.

Если Вы стали очевидцем несчастного случая на водном объекте, на льду, или сами попали в аналогичную ситуацию, и существует возможность сообщить о происшествии, немедленно обращайтесь за помощью в Единую службу спасения: тел. 112 (с мобильного телефона), 01 (со стационарного  телефона).

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

А чего думать, просто  г. Кузьмин во всем пытается подражать нашему неподражаемому президенту, ручное управление рулит:nm420:

 

 

Какое ещё ручное управление, подрочить что ли? :nm448:  Говорю тебе - бабки нужны, и они будут.  Сам штраф заплатишь, и затем эти же свои деньги под проценты в кредит возьмёшь, чтобы с голоду не помереть. 

14 минут назад, Еловик сказал:

Так и в Окуловском до особого распоряжения :nm420:

В 06.12.2017 в 18:32, Еловик сказал:

 

 

1 декабря 2017 http://okuladm.ru/news/10287

Конец осени и начало зимы – этот период, когда температура воздуха опускается ниже ноля градусов Цельсия, появляется  первый лёд. К сожалению, этот период знаменуется также первыми жертвами непрочного льда среди неосторожных людей.     

В целях обеспечения безопасности и здоровья людей постановлением Администрации Окуловского муниципального района от 02.11.2017 года №1677 установлен запрет выхода (выезда) на лёд в осенне-зимний период на водных объектах, расположенных на территории района.

Нарушитель запрета выхода на лёд может быть привлечен к ответственности по статье 3 закона Новгородской области от 01.02.2016 № 914-ОЗ «Об административных правонарушениях».

Я вижу что в  осенне - зимний период, то есть с сентября по март!!!   Где до особого распоряжения?  " Может быть снят", а кто его снимет???  И, в отличии от других районов, в Окуловском предусмотрено привлечение к ответственности по статье КОАП. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ЮрКон сказал:

Говорю тебе - бабки нужны, и они будут.  Сам штраф заплатишь, и затем эти же свои деньги под проценты в кредит возьмёшь, чтобы с голоду не помереть. 

А здорово все получается, Граждане РФ платят налоги на содержание полиции, МЧС ,  и вообще всего аппарата , сами они не зарабатывают ни копейки:nm430: и вот эти самые, те кто обязан нам за свое содержание, обкладывают нас штрафами , в данном случае, за одно лишь право, которое дано нам по Конституции   - свободно передвигаться по территории своей страны...

К рядовым сотрудникам этих ведомств у меня претензий нет, потому что они подневольные люди, что прикажут, ну вот в последнее время стало заметно особо пристальное внимание к простым рыбакам, коих пытаются ограничить во всем, но количество рыбаков- миллионы по стране...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

К рядовым сотрудникам этих ведомств у меня претензий нет, потому что они подневольные люди,

Но, зачастую они далеки от того, что:

7 минут назад, Еловик сказал:

Граждане РФ платят налоги на содержание полиции, МЧС ,  и вообще всего аппарата , сами они не зарабатывают ни копейки:nm430: и вот эти самые, тек то обязан нам за свое содержание, обкладывают нас штрафами , в данном случае, за одно лишь право, которое дано нам по Конститции   - свободно передвигаться по территории своей страны..

Поэтому иногда приходится им это объяснять. И ещё кое что, но, это не вписывается в формат форума :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Я вижу что в  осенне - зимний период, то есть с сентября по март!!!   Где до особого распоряжения?  " Может быть снят", а кто его снимет??? 

:nm420:

1 час назад, Еловик сказал:

С установлением ледового покрова запрет может быть снят  постановлением Администрации муниципального района.

Меня только смущает одно, все ведь знают как дорожники(или ГИБДД) снимают знаки ограничения скорости после ремонта дорог, временные знаки могут стоять еще энное время...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nikita94 сказал:

27.12.17 решили покорить пешком арки

 

А как лед??

Ссылка на комментарий

Сегодня приехал на рабочую за рыбой,очереди в обе кассы человек по 25-30,стоит мужик по середине и звонит женке,Люба,говорит,тут очередь большая,может 2 селедки купить все-таки?:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Олег сказал:

Сегодня приехал на рабочую за рыбой,очереди в обе кассы человек по 25-30

Вчера меньше было :nm420: так и я всё по 2(селёдка, горбуша и скумбрия -четыре) взял :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика