Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Юрец сказал:

Денис , читай ТЕ правила форума...параграф 2 , пункт 2....

  1. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, угроз, оскорбительных выражений, расистских и нацистских высказываний, националистических призывов, вне зависимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Юра - если бы этот пункт на форуме работал - здесь бы половина старичков была бы забанена навечно :facepalm:

Емко :079: :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фига Вы тут флудилку развели :nm038: Курнули наверное :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Короче -хаос и бардак , а не форум...Обидно...А так всё нормально начиналось...Хотел уже отписаться от форума , но не могу...Привык я к ребятам-ветеранам форума...Так что , похоже , придётся терпеть...

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Россомаха сказал:
  1. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, угроз, оскорбительных выражений, расистских и нацистских высказываний, националистических призывов, вне зависимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Юра - если бы этот пункт на форуме работал - здесь бы половина старичков была бы забанена навечно :facepalm:

Вот ты морда то,сам используешь нецензурные слова,бранишься,угрожаешь всем,особенно Вислоухому-Земеле,оскорБЛЯешь Удава-червячину ползучую,выплёвываешь на страницах НФ расистские и нацистские высказывания,сеишь вражду между нациями...В добавок ко всему ИНТРИГАН..

Россомаху-Еврея в БАНЮ!!!

23 часа назад, Земеля сказал:

Вы тут флудилку развели :nm038:

Курил???

 

23 часа назад, Юрец сказал:

Короче -хаос и бардак , а не форум...Обидно...А так всё нормально начиналось...Хотел уже отписаться от форума , но не могу...Привык я к ребятам-ветеранам форума...Так что , похоже , придётся терпеть...

Покурил вместе с Земелей...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водолей сказал:

Вот ты морда то,сам используешь нецензурные слова,бранишься,угрожаешь всем,особенно Вислоухому-Земеле,оскорБЛЯешь Удава-червячину ползучую,выплёвываешь на страницах НФ расистские и нацистские высказывания,сеишь вражду между нациями...В добавок ко всему ИНТРИГАН..

Россомаху-Еврея в БАНЮ!!!

После тебя :nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

Короче -хаос и бардак , а не форум...Обидно...А так всё нормально начиналось...Хотел уже отписаться от форума , но не могу...Привык я к ребятам-ветеранам форума...Так что , похоже , придётся терпеть...

Юра , угомонись и не грусти . Лучше на рыбалку собирайся! :157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ant сказал:

Юра , угомонись и не грусти . Лучше на рыбалку собирайся! :157:

...вот ССучёнок обьявился,Рад что надул меня...месть будет жестокой....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Рад что надул меня...месть будет жестокой....

Игрушки будут висеть на ёлочке :nm420::157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

 

Россомаху-Еврея в БАНЮ!!!

Курил???

 

Логично :facepalm::nm448:

Да я не в себя :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

мне для детей ничего не жалко...

и это правильно ! :157:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Земеля сказал:

Фига Вы тут флудилку развели :nm038: Курнули наверное :facepalm::nm448:

Димон - расскажи как там санки то новые от Прицела ?

Ссылка на комментарий

Я вот что по этому поводу думаю( примерно год назад с Эдиком Бегемотом по этому поводу уже дебатировали :157:) Во первых надо разделять понятия и отделять мух от котлет. Если один форумчанин пишет другому - ты, у.к..., звездюлей получишь при встрече и я в роттебедам - это недопустимо и подлежит удалению со страниц форума. Более того, если половина форумчан пишет в отчете известное всем сокращение колеблющейся блесны, а мы читаем про кол(еблющееся) лицо, это смешно. Ну ладно, к этому все привыкли и иногда это выглядит забавно. Но когда уважаемый и выросший со мной в одних дворах Димка Земеля цитирует анекдот, где вся «соль», пусть и сомнительного свойства, в том, что для некоего русского персонажа пригласили переводчицу с матерного на русский, читать слова @....ь нах...й и прочее @...ло то это уже полный ацтой. Над чем смеяться то.... Над заменёнными буквами в словах? Давайте уже уважать себя и читающих нас форумчан! На хуйа на мужском форуме подобные замены? Что форумчане,пишущие подобные эрзац-слова, пытаются показать? Дети в детских садах знают что такое хуйИмандула, а мы тут какие-то собачки ставим. Глупо, по моему . И уж точно не смешно, бесит уже. 

Хочешь выругаться матом - выругайся! Не можешь правильно написать слово е.ээжк - напиши фейс... А @бальник это х.... :facepalm:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Россомаха сказал:

Димон - расскажи как там санки то новые от Прицела ?

Санки готовы, рвутся в бой:079:, ждут своего часа :nm420: Ездили на пластиковых, так как по такой чаче по которой ехали да и в лесу, на них удобней :nm420: А вот когда всё замёрзнет на его и погоним :nm420:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Учитель сказал:

 И уж точно не смешно, бесит уже. 

 

Женя спокойствие, только спокойствие  :nm420: Солидарен, что креплённое-ёмкое русское слово ни, что заменить не может :157:

16 минут назад, Россомаха сказал:

в смысле в корыте ?

Даааа, канистру пластиковую 40л под задницу и в перёд :079: На них плыть удобней, чем на скамейке :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Земеля сказал:

Женя спокойствие, только спокойствие :157:

Димурка, я спокоен как слон! Так, беснуюсь слегка :nm038:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Димурка, я спокоен как слон! Так, беснуюсь слегка :nm038:

Бывает :nm038:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

И уж точно не смешно,

Убрать адекдоты с рыболовного форума и точка:nm448:

 

2 часа назад, Учитель сказал:

Дети в детских садах знают

 Ну и пусть. Но никто ж их не поощеряет за использовании этих слов.:157: Мои дети при мне никогда не матерятся и я при них тоже. Как  и со своим отцом матом не разговариваю ( а я уже не мальчик, и ему за 70) И поверь всегда можно описать сложившуюся ситуацию нормальными словами:157:. Реально смешной анекдот смешнее не станет, если ты прочитаешь мат , а не символы его заменяющие.  Фантазируйте сударь:nm411:Поверь-разреши здесь мат, в конце концов закончится тем, что появятся люди которые не смогут себя сдерживать и будем читать откровенную блевотину про всё и всех, как на некоторых других ресурсах.  В итоге там остаётся всегда  горстка недалёких людей, которые считают, что мат их делает крутыми и они им бравируют везде. Фуууууу. И как правило эти ресурсы высыхают

Убери у русского человека цензуру и начнётся беспредел.

Ссылка на комментарий

Мне нетрудно понять или написать 3/14@eц или йо:::)))тся:nm038: 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Бегемот сказал:

Убрать адекдоты с рыболовного форума и точка:nm448:

 

 Ну и пусть. Но никто ж их не поощеряет за использовании этих слов.:157: Мои дети при мне никогда не матерятся и я при них тоже. Как  и со своим отцом матом не разговариваю ( а я уже не мальчик, и ему за 70) И поверь всегда можно описать сложившуюся ситуацию нормальными словами:157:. Реально смешной анекдот смешнее не станет, если ты прочитаешь мат , а не символы его заменяющие.  Фантазируйте сударь:nm411:Поверь-разреши здесь мат, в конце концов закончится тем, что появятся люди которые не смогут себя сдерживать и будем читать откровенную блевотину про всё и всех, как на некоторых других ресурсах.  В итоге там остаётся всегда  горстка недалёких людей, которые считают, что мат их делает крутыми и они им бравируют везде. Фуууууу. И как правило эти ресурсы высыхают

Убери у русского человека цензуру и начнётся беспредел.

Эд, я не призываю использовать мат в общении друг с другом, это недопустимо! Я пишу про использование местных идиоматических выражений в прямом смысле, а не использовании глупых собак в слове ж@па или х@й. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Бегемот сказал:

Убрать адекдоты с рыболовного форума и точка:nm448:

 

 

Убери у русского человека цензуру и начнётся беспредел.

Полностью согласен с Эдуардом !!!

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Водолей сказал:

Прекрасная погода,для ловли Бегемота!!!

Саня, приветствую тебя  в этот дождливый и тёплый декабрьский день :facepalm: С Виталиком говорил сегодня, он нас 6 числа ждёт :157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика