Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Россомаха сказал:

Те колеса маленькие какие то , там на четырнадцатых дисках по моему или у меня на шестнадцатых - короче мне бы как у тебя стоят :facepalm: ты все равно за грибами и на рыбалку не ездишь :nm448:

Мишель - мне чтобы такие колесья вворотить - надо машинку лифтануть сантима на три - я так думаю :nm420:

и ступицы на мицубисевские поменять. ;) просто приезжал знакомый, увидел в гараже хакапелиту 5 сув на ковке и заныл продай или меняй на шило. сразу ему сказал, что с оутлендера ему не влезут, а он давай померим вдуг огонь. :) Смотрится  конечно супер, но на руле угол поворота всего 3-5 градусов и скрежет по защите. пришлось корешу вернуть на местьо :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, Россомаха сказал:

Мишель - мне чтобы такие колесья вворотить - надо машинку лифтануть сантима на три - я так думаю 

Во Игорян,на двенашке не трут ни где,и почти без лифта:nm448:

2017-08-25 13-52-41.JPG

Ссылка на комментарий
21 час назад, Водолей сказал:

Вы,пилять,с Россомахой конкретные ХОХЛЫ...:facepalm:

Ага, один из Винницы, второй из Мариуполя.:nm448:

Ссылка на комментарий

народ, у кого есть телефон Эда Павлова, скиньте в личку

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

у Руси,забери от меня презент!!!

пипец озеру с судаками:facepalm:

Ссылка на комментарий

Это свершилось! 

Сегодня у Учителя родилась вторая дочка. Дочурка получилась миниатюрная, в маму - вес 2670, рост 50. Думаю, что рыжая будет  :nm038:

После операции дали мне минут 15 её подержать, ощущения непередаваемые! Если первую наследницу я увидел часов через 12 после родов, уже спящую и "плотно упакованную", то сегодня я почувствовал отцовство почти сразу, как Инга увидела этот удивительный мир. Принесли её в шапочке и одеяльце, малюсенькую, сопящую и такую славную, что сердце радостно забилось! Завтра 1 сентября, можно в школу идти :nm448:

Был приятно удивлён, если не сказать восхищён, сотрудниками роддома номер 1. Все приветливые, позитивные, отзывчивые и милые, осталось стойкое ощущение, что тебе и твоему ребёнку искренне рады! 

Это я к чему пишу - рожайте детей! 

P.S. Саня этонетам плохой предсказатель :nm448: Ошибся на 16 дней. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Это свершилось! 

 Думаю, что рыжая будет  :nm038:

Это в кого? :nm038:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Это свершилось! 

Сегодня у Учителя родилась вторая дочка. Дочурка получилась миниатюрная, в маму - вес 2670, рост 50. Думаю, что рыжая будет  :nm038:

 

Вот так дела:079:Маме и новорожденной здоровья. Отцу терпения, достатка, радости. С ув.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Аль с Почином сказал:

Вот так дела:079:Маме и новорожденной здоровья. Отцу терпения, достатка, радости. С ув.

Подписываюсь под каждым словом и присоединяюсь к поздравлению!!!

Женя.крепко жму руку и обнимаю тебя!!!

Светлого жизненного пути твоей дочурке,безоблачного неба над головой,Ангел хранитель пусть оберегает ее!!!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Водолей сказал:

Подписываюсь под каждым словом и присоединяюсь к поздравлению!!!

Женя.крепко жму руку и обнимаю тебя!!!

Светлого жизненного пути твоей дочурке,безоблачного неба над головой,Ангел хранитель пусть оберегает ее!!!

Присоединяюсь! Женя,дружище!!! Поздравляю и искренне рад за тебя! Четыре года назад испытывал точно такие-же ощущение! :nm119:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Аль с Почином сказал:

Маме и новорожденной здоровья. Отцу терпения, достатка, радости.

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, L_N сказал:

Сегодня выкопали урожай...:nm038: Я свободен...:nm228:

Паша, а на озере, где мы в мае были на джерковых покидушках, щука поклевывает?? Завтра в Ильмень при обещанном ветре соваться страшно :facepalm: Думаю, может до вас доехать?

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Паша, а на озере, где мы в мае были на джерковых покидушках, щука поклевывает?? Завтра в озеро при обещанном ветре соваться страшно :facepalm: Думаю, может до вас доехать?

На джерки Женя иногда берет, если сильно приложить усилия... Последнее время я там вообще лодок не вижу... В прошлый раз мы с сыном отчупсили, а вот в Розливах говорят ловят.:157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

На джерки Женя иногда берет, если сильно приложить усилия... Последнее время я там вообще лодок не вижу... В прошлый раз мы с сыном отчупсили, а вот в Розливах говорят ловят.:157:

Ага, понял. Благодарствую!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

Сегодня выкопали урожай...:nm038: Я свободен...:nm228:

Такая же хрень :nm228:Всю неделю по вечерам с женой ковыряли, сегодня добили. И, как обычно, лучше бы просто купили. Каждый год сажать не собираемся, и каждый год один фиг садим :smile14: Завтра хочется на рыбалку, а куда и не знаю :nm038:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

Завтра хочется на рыбалку, а куда и не знаю :nm038:

На Ш-во. где река вытекает на камнях стоит мордатый окунь, на отводной и синих раков. В глубину не лезь на 2-5 метров. :079: 

Ссылка на комментарий
В 31.08.2017 в 13:49, Водолей сказал:

 

хватит трындеть, поехали на рыбалку

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Водолей сказал:

Нака,выкуси,ментёнышььь!!!

вопщем давай собирайся, во вторник едем, а то я безлошадный пока

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика