Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Кто про что, а у Земели один негатив.:nm448::blush:

У Вас научился :facepalm::nm448: Сами намекают :facepalm::nm448: А у меня негатив :blush: Нету у меня негатива, фото не занимаюсь :nm290:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Россомаха сказал:

А ты че это в юбке - веру поменял :facepalm:

Маскировка такая :nm038: 

20 минут назад, Земеля сказал:

Веру ли? :nm038: В мире стабильности нет :facepalm::nm448:

Димон, не ожидал от тебя, выросшего со мной в одних дворах, такого удара в спину.... Саня Аль с Почином верно меркует - надеть юбку, не значит поменять пол... Шотландцы в 92 это наглядно доказали гламурной сборной СНГ по ногомячу... 

Аву поменяю завтра, с планшета не получиццо:facepalm: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

С такой маскировкой можно в женскую баню ходить :facepalm: :nm448:

Игорян - отлично:079: Надо советом воспользоваться!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

С такой маскировкой можно в женскую баню ходить :facepalm: :nm448:

 Неее, не прокатит. хер увидят -  сразу раскусят.:facepalm:  

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

 Неее, не прокатит. хер увидят -  сразу раскусят.:facepalm:  

так он же в юбке будет - скажет я типа стесьняюсь сестры :facepalm:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Учитель сказал:

Маскировка такая :nm038: 

Димон, не ожидал от тебя, выросшего со мной в одних дворах, такого удара в спину.... Саня Аль с Почином верно меркует - надеть юбку, не значит поменять пол... Шотландцы в 92 это наглядно доказали гламурной сборной СНГ по ногомячу... 

Аву поменяю завтра, с планшета не получиццо:facepalm: 

Да ладно тебе, я просто спросил :facepalm::nm448: А, что у шотландцев геев нет? :nm448: и пол менять не надо :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Россомаха сказал:

Откуда у них геи :facepalm: они просто все девочки :nm448:

Девочки, но не все :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Во отожгли-то:nm448:. Даже шотландцам "перепало":nm448:.

Шоб тему не создавать - тут.

Посоветуйте бензопилу бытовую, Российского производства и самое главное Российской сборки, не, скажем до 10 тыров стоимостью.

Тырнет не выдал ничего НЕ китайской сборки...:facepalm:

ПыСЫ: что-то типа этого B12900000000T00042.jpgНЕ предлагать:nm448:

 

Заранее СПС!:157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аль с Почином сказал:

:facepalm:

Картинки по запросу двуручная пила

Двигатель в 2 силы добавляется во время использования, бензина не надо!!! :nm420::nm448:

За 10 тыров навряд ли, что то наёдёш:nm038:

Ссылка на комментарий

:nm448:

Даааа, не вовремя запостился - отжиг ещё продолжается!:nm448::079::157:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Стрелец сказал:

Во отожгли-то:nm448:. Даже шотландцам "перепало":nm448:.

Шоб тему не создавать - тут.

Посоветуйте бензопилу бытовую, Российского производства и самое главное Российской сборки, не, скажем до 10 тыров стоимостью.

Тырнет не выдал ничего НЕ китайской сборки...:facepalm:

ПыСЫ: что-то типа этого B12900000000T00042.jpgНЕ предлагать:nm448:

 

Заранее СПС!:157:

 

новтехника на чудовской 3. там были отечественные пилы

пилы зубр.jpg

Ссылка на комментарий
В 03.04.2017 at 20:15, Лев сказал:

Говорят, что есть предполагаемое лицо, которое устроило взрыв на станции метро.

FqXLEVIYYUc.jpg

Лева, уже есть опровержение... Саня Еловик прав был - с такой внешностью товарищ привлекает к себе внимание, от него лучше подальше держаться. Хотя бы потому, что он капитан ВДВ https://news.rambler.ru/crime/36524061-borodach-s-fotografiy-iz-peterburgskogo-metro-okazalsya-kapitanom-vdv/?24smi=1

 

Ссылка на комментарий
В 04.04.2017 at 12:30, Альф сказал:

У меня на 10-е апреля билеты взяты. В 10 утра вылетаю из Пулково. Чую надо приезжать в аэропорт ооочень заранее... А жена вообще паникует, просит не лететь в командировку.. Трындец какой-то...

Вчера прилетел в Пулково. Все в штатном режиме. Никаких задержек или дополнительных досмотров не было. 

Стасу искренние соболезнования. Надеюсь с женой все нормально будет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Учитель сказал:

Лева, уже есть опровержение... Саня Еловик прав был - с такой внешностью товарищ привлекает к себе внимание, от него лучше подальше держаться. Хотя бы потому, что он капитан ВДВ https://news.rambler.ru/crime/36524061-borodach-s-fotografiy-iz-peterburgskogo-metro-okazalsya-kapitanom-vdv/?24smi=1

 

Привет Женя, да там походу уже 22 летний узбек себя и пассажиров взорвал.. Вобщем смертник. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лев сказал:

Привет Женя, да там походу уже 22 летний узбек себя и пассажиров взорвал.. Вобщем смертник. 

Он киргиз скорее, но это не важно, конечно. О мертвых плохо не принято говорить:nm290:, но думать не запрещено... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Он киргиз скорее, но это не важно, конечно. О мертвых плохо не принято говорить:nm290:, но думать не запрещено... 

Полностью с тобой согласен :157: Я бы срадостью с тобою побеседовал бы на посиделках под кружечку чая, но у вы не смогу приехать... Работа..

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Лев сказал:

Полностью с тобой согласен :157: Я бы срадостью с тобою побеседовал бы на посиделках под кружечку чая, но у вы не смогу приехать... Работа..

Лёлик, какой ты непостоянный! То свои сообщения читать запрещал, ты поболтать планируешь :nm038: Какие наши годы - наверняка ещё не раз где-нить у воды пересечемся, погутарим за жизнь и рыбную ловлю :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Лёлик, какой ты непостоянный! То свои сообщения читать запрещал, ты поболтать планируешь :nm038: Какие наши годы - наверняка ещё не раз где-нить у воды пересечемся, погутарим за жизнь и рыбную ловлю :157:

Женя, это были все с....ка имоции, так что я дико извиняюсь за своё повидение... А, так я буду только рад....

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лев сказал:

Женя, это были все с....ка имоции, так что я дико извиняюсь за своё повидение... А, так я буду только рад....

Ну и лады! :157:

Ссылка на комментарий

А где Ефим Шмульевич????

Спросит его хотел - Фима, Ви таки едите стрелять весеннюю птицу или будите сидеть дома как Сара на выданье?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика