Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Земеля сказал:

На одну голову то ? :nm430: да и мелочь у тебя, самый крупный на 250гр.:facepalm:, а у меня 300гр. и пяток по 260-280гр. :nm184: вот и делай выводы :nm420:

Я тебя умоляю - мелочь это у тебя :nm290: а мои 20 штук потянули ровно на три кг - вот и подумай чайник у кого мелочь :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 минут назад, Россомаха сказал:

Я тебя умоляю - мелочь это у тебя :nm290: а мои 20 штук потянули ровно на три кг - вот и подумай чайник у кого мелочь :nm448:

Про  3 кг. у Вас сер не указано в отчёте, так, что не звездите :P:nm448: и если судить по твоему отчёту -280гр., то у меня окунь крупнее -300гр!!! :nm184: Да и судя по твоему фото, возникает законный вопрос: а был ли  мальчик? :nm430::nm448:

 

 

По теме - за восемь часов дернул на разные блесны и балансир Рапала - 20 номальнобеременных окуярика ,

всего один попался молокан - самый горбатый потянул на 280 , а остальные все меньше и меньше -

вот такая грустная история :nm420: 

 

P3160037.JPG

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

Про  3 кг. у Вас сер не указано в отчёте, так, что не звездите :P:nm448: и если судить по твоему отчёту -280гр., то у меня окунь крупнее -300гр!!! :nm184: Да и судя по твоему фото, возникает законный вопрос: а был ли  мальчик? :nm430:

Здесь самый крупный роли не играет - у меня средний вес окуня на 10 гр больше твоего - вот здесь собака и порыта :nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Я честно уже не помню его фамилию , помню крупный нос и большие очки , живет в районе Пестовской .

А Хорев по моему слепой был ??? 

Не, Хорев точно не слепой был - он батьки моего Учитель, я его хорошо помню. По приметам твоим преподавателя не знаю - в 1ДМШ  были Хорев, Фролов и папашка мой. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Не, Хорев точно не слепой был - он батьки моего Учитель, я его хорошо помню. По приметам твоим преподавателя не знаю - в 1ДМШ  были Хорев, Фролов и папашка мой. 

Я в Кремле учился в музыкальной школе - помню баян преподавали - мой очкарик и слепой - проконсультируйся у батьки , он наверно всех знает !!!

Мой еще и гитару преподавал !!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Я в Кремле учился в музыкальной школе - помню баян преподавали - мой очкарик и слепой - проконсультируйся у батьки , он наверно всех знает !!!

В Кремле их две было. Ты у Грановитой палаты, под часами учился или за музеем?

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

В Кремле их две было. Ты у Грановитой палаты, под часами учился или за музеем?

за музеем !!!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Россомаха сказал:

Здесь самый крупный роли не играет - у меня средний вес окуня на 10 гр больше твоего - вот здесь собака и порыта :nm420:

Да пусть будет так :smile14::nm448:

6 минут назад, Россомаха сказал:

Я в Кремле учился в музыкальной школе - помню баян преподавали

Он ещё и учился и на баяне бацал :blush::nm448: Можешь подрабатывать с баяном на углу :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

за музеем !!!

А, понятно. Батька мой в Рахманиновской работает до сих пор http://www.rachmschool.ru/index.php/o-shkole

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

А, понятно. Батька мой в Рахманиновской работает до сих пор http://www.rachmschool.ru/index.php/o-shkole

Поэтому я не стал великим баянистом :facepalm: :nm448:

5 минут назад, Земеля сказал:

 Можешь подрабатывать с баяном на углу

Зачем на углу - в переходе на Гагарина :nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Зачем на углу - в переходе на Гагарина :nm448:

Не, лучше перед мостом в Кремль либо на стопе-возле кафе "На сенной", там проход народа больше, бонусом иностранцы :nm420::nm448: Так и на гаражик заработаешь :nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Поэтому я не стал великим баянистом :facepalm: :nm448:

Зачем на углу - в переходе на Гагарина :nm448:

После музыкалки не обязательно в баянисты иттить - Настя Тэммо папашкина выпускница:nm038:, "в телевизоре" работает 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Учитель сказал:

Настя Тэммо папашкина выпускница:nm038:, "в телевизоре" работает 

Мне кажется туда берут всех - лишь бы правильной ориентации был :facepalm: :nm448:

13 минуты назад, Земеля сказал:

либо на стопе-возле кафе "На сенной",

Та Водолей не даст поработать - у него там свои музыканты :nm448:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Россомаха сказал:

 

Та Водолей не даст поработать :nm448:

Как принято приличном обществе:facepalm::nm448:, ты работай 30%(тебе), 20% мне(за идею):rabbi: и 50 %  Водолею и он будет только за :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Земеля сказал:

Как принято приличном обществе:facepalm::nm448:, ты работай 30%(тебе), 20% мне(за идею):rabbi: и 50 %  Водолею и он будет только за :nm420::nm448:

Добрый ты :-)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Добрый ты :-)

А то , а бы добавил и справедливый :nm420::nm448: Чего не на рыбалке? :nm290: Ведь твоя погода :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Земеля сказал:

А то , а бы добавил и справедливый :nm420::nm448: Чего не на рыбалки? :nm290: Ведь твоя погода :facepalm::nm448:

Арбайтен в Пулково!

Ссылка на комментарий

Час назад съездил на ключ, на снегу толпа грачей.:157: Весна однако! На озере, где клюют ротаны никого и лед совсем совсем черный с желтыми пятнами.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Съездил сегодня в гаражик, навёл порядок, собрал лодочку в кучу, накачал, короче к летнему сезону готов как пионер :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Земеля сказал:

короче к летнему сезону готов как пионер

Ну да и стартуй,завтра!:facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Зверобой сказал:

Ну да и стартуй,завтра!:facepalm::nm420:

Как говорит один многоуважаемый:rabbi:  :nm420: ты чайник:nm448:, на календарь посмотри, весна ведь ещё :facepalm::nm448: не сезон однако :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

Съездил сегодня в гаражик, навёл порядок, собрал лодочку в кучу, накачал, короче к летнему сезону готов как пионер :nm420::nm448:

Когда рванем по бездорожью :nm420:

1 час назад, Земеля сказал:

Как говорит один многоуважаемый:rabbi:  :nm420: ты чайник:nm448:

Логично :nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Когда рванем по бездорожью :nm420:

 

Зачем и куда?:blush:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

У тя на примете есть старый ржавый мост от жигулей :nm420:

Нет. Их во дворах полно стоит, правда с нагрузкой :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика