Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Земеля сказал:

Вчера меньше было :nm420: так и я всё по 2(селёдка, горбуша и скумбрия -четыре) взял :nm038:

Вчера и на " Славянском " продавцы скучали , а сегодня уже с утра ---очереди...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минут назад, Юрец сказал:

Вчера и на " Славянском " продавцы скучали , а сегодня уже с утра ---очереди...

Вчера на Рабочей в 11ч. был народец, человек 10, видать попали удачно. Потом народ подтянулся. Так все вдруг вспомнили, что Новый год на носу :nm448::157:

Ссылка на комментарий

А цены в магазинах взвинчены и просрочки сколько...ужас

Ссылка на комментарий

Только приполз с улицы. Вместе со снегом сходит и асфальт в городе.:facepalm: Из чего они его только делают, раз он и полгода не стоит...Все тает, завтра только в сапогах.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, L_N сказал:

Все тает, завтра только в сапогах.

Приезжай на рыбалку :nm420:, сейчас самый клев пойдет, по последнему:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Приезжай на рыбалку :nm420:, сейчас самый клев пойдет, по последнему:facepalm:

Саша завтра магазины, предновогодняя суета , друг приедет (крестный детей) поздравлять будет. Так что "праздник к нам приходит, праздник к нам приходит- всегда кока кола":nm069::157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Учитель сказал:

Вот он, Рыбак с большой буквы! Сразу трофей взял :nm010:

Женя, Олег, наверное, крайнюю поймал..:facepalm::pisya:  Что-то рядом с ним больше не клюет...:facepalm:

Ссылка на комментарий

А чего у нас на Рыбинке сейчас происходит? , а то боровическая команда чего то молчит, а судя по сводкам оттуда, там вроде поклевывает и лед нормальный :nm420:

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Женя, Олег, наверное, крайнюю поймал..:facepalm::pisya:  Что-то рядом с ним больше не клюет...:facepalm:

Таки распугали, сволочи. Наверняка как прознали, что рыба клюёт, так все и ломанулись крупняк драть. Поджопники хреновы... Свою рыбу надо искать. В квартале отсюда. Или в осени :nm038:

Ссылка на комментарий

Верно... но когда эта шандарахнула, на" матвейку")))) то рядом еще одна была)

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Таки распугали, сволочи. Наверняка как прознали, что рыба клюёт, так все и ломанулись крупняк драть. Поджопники хреновы... Свою рыбу надо искать. В квартале отсюда. Или в осени :nm038:

Да уж, Женя, про поджопников лучше не говори...:facepalm: В магазинах полный аншлаг... У вас говорят в "Ленте" даже ночью затариваются тележками...:facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Женя, Олег, наверное, крайнюю поймал..:facepalm::pisya:  Что-то рядом с ним больше не клюет...:facepalm:

Паша, раньше надо было на рыбалку ходить:nm430:, а теперь конечно, уже всю выловили:nm448:, у меня холодильник 3дня уж как забит под завязку, как гляну  туда, так сразу опасаюсь за свое здоровье :facepalm:

Ссылка на комментарий

На охоте тоже был) поделили кабанчика) я шею взял 3кг на шашлычок к новогоднему столу)f2d433447f5db76a941f806d3072d6a5.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

А чего у нас на Рыбинке сейчас происходит? , а то боровическая команда чего то молчит, а судя по сводкам оттуда, там вроде поклевывает и лед нормальный :nm420:

 

На Рыбинке может и не плохо, но дорога туда :facepalm: Вчерась возили в пестовский лесхоз запчасти и гусеницы к трелевочнику , так Саня, водитель наш, проклинал всех, пока ехал.... Дорога - смерть...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

На Рыбинке может и не плохо, но дорога туда :facepalm: Вчерась возили в пестовский лесхоз запчасти и гусеницы к трелевочнику , так Саня, водитель наш, проклинал всех, пока ехал.... Дорога - смерть...

Женя, да мне уже пофиг куда ехать, хоть на Байкал:nm038:, а то судя по прогнозу, у нас до февраля зимы не ожидается:smile14:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, раньше надо было на рыбалку ходить:nm430:, а теперь конечно, уже всю выловили:nm448:, у меня холодильник 3дня уж как забит под завязку, как гляну  туда, так сразу опасаюсь за свое здоровье :facepalm:

Да так то Саша у меня уже все вроде бы куплено. Осталось по мелочи, но все равно надо.

2 минуты назад, Олег сказал:

На охоте тоже был) поделили кабанчика) я шею взял 3кг на шашлычок к новогоднему столу)f2d433447f5db76a941f806d3072d6a5.jpg

Вкуснятина Олег небось будет.:157: А я по старинке, салаты да мясо с черносливом... Жена готовит пальчики оближешь.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Олег сказал:

Погода дрянь, а рыба клюет.90712552f384b9c09e21d41ca901e1f6.jpg

С душком всегда в пакет запаковывают, что бы втюхать:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Женя, да мне уже пофиг куда ехать, хоть на Байкал:nm038:, а то судя по прогнозу, у нас до февраля зимы не ожидается:smile14:

Лена у тебя готова на дальняк рвать? Я тоже про Рыбинку задумался, но колеса и подвеска дороже выйдут, чем десяток-другой окуней.,,

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

. Дорога - смерть.

Не всё так плохо , есть даже участки без ЯМ:nm153:

4 минуты назад, Учитель сказал:

но колеса и подвеска дороже выйдут

Через Хвойную нормально

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Лена у тебя готова на дальняк рвать? Я тоже про Рыбинку задумался, но колеса и подвеска дороже выйдут, чем десяток-другой окуней.,,

Если с ночевкой, то думаю- да:facepalm:, а чтобы подвеску сохранить нужно через Хвойную ехать.

Ссылка на комментарий
Только что, серж13 сказал:

Не всё так плохо , есть даже участки без ЯМ:nm153:

Серега, я в Пестово в июле ездил, а до Меглец за лето раз 5, последний раз в октябре, про дорогу хорошо осведомлён :facepalm: Скажу больше, есть участки, где можно 140 поливать :nm038:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, серж13 сказал:

Не всё так плохо , есть даже участки без ЯМ:nm153:

Серега, я в Пестово в июле ездил, а до Меглец за лето раз 5, последний раз в октябре, про дорогу хорошо осведомлён :facepalm: Скажу больше, есть участки, где можно 140 поливать :nm038:

 

2 минуты назад, Еловик сказал:

Если с ночевкой, то думаю- да:facepalm:, а чтобы подвеску сохранить нужно через Хвойную ехать.

Может в марте, когда день подольше....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Может в марте,

Там уже делать не :nm405:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика