Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Алексей, привет! Проясни разницу между выписанным штрафом (со слов форумчанина-5300) и вызовом в суд для рассмотрения.
В первом случае, понимаю, это законченное постановление на уплату 5300 и его только оспаривать. А во втором - это просто протокол/фиксация правонарушения, а постановление будет выносить суд. Так ведь? Второй вопрос тогда, как решают, когда протокол, а когда постановление?
 

Дак я так понял,что это слухи до сих пор. Владельцы таких билетов так и не объявились
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Опер сказал:

Владельцы таких билетов так и не объявились

огласите весь список пжалста:157:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Хищник... сказал:

Олега что за игрушка такая?

микрофон музыкальный))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

...с вибратором.пилятьььь:facepalm:

не без этого:nm448:

Ссылка на комментарий
Славян с субботу на ДК собирается!!!
 

Он и завтра вроде...
во-во и отпускать всегда стали :nm420:

Все гораздо проще,а вместо того что вы подумали-натурпродукт...
bf4c24a3c6431404f9d52bb38ef7b116.jpg
В том то и дело, что только слухи

Леша шарит)
Ссылка на комментарий

Дак в че говорил с боссом , проверяют промысел заодно и нас фоткают )))

Ссылка на комментарий
В 26.01.2017 at 22:19, Ant сказал:

Дак в че говорил с боссом , проверяют промысел заодно и нас фоткают )))

На ДК   былосоставлено 15 протоколов,только не местным чифиристом из Рыбоохраны-карпуновым.а приехавшими из В.Новгорода инспекторами.

Когда карпунов узнал о том,что  едут в Парфинсо-Старорусский район в рейд,он с перепугу позвонил колывану и с ним на буране колывана понеслись на Ловать сети снимать(возможно) и колывановские,но это уже другая история...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Водолей сказал:

сети снимать(возможно) и колывановские,но это уже другая история...

так и было:nm448:

Ссылка на комментарий

Хорошая новость.Я как-то писал, в 2016, о бурлящих отходах, вытекающих в Волхов, о множестве мёртвой рыбы и дохлых чайках близ деревни Котовицы..о том что с 2013 года боролись.. теперь возможно будет всё норм )))) представьте количество яда, это только что установили и только в этот срок:facepalm: а сколько сброшено вообще:facepalm: .http://vnnews.ru/pogoda/52122-novgorodskij-bekon-vosstanovil-ruchej-vozle-kotovits-po-kotoromu-v-volkhov-stekali-nechistoty.html

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ФИЛ сказал:

Хорошая новость.Я как-то писал, в 2016, о бурлящих отходах, вытекающих в Волхов, о множестве мёртвой рыбы и дохлых чайках близ деревни Котовицы..о том что с 2013 года боролись.. теперь возможно будет всё норм )))) представьте количество яда, это только что установили и только в этот срок:facepalm: а сколько сброшено вообще:facepalm: .http://vnnews.ru/pogoda/52122-novgorodskij-bekon-vosstanovil-ruchej-vozle-kotovits-po-kotoromu-v-volkhov-stekali-nechistoty.html

Может хоть в этот году половим малехо рыбаса, а то и в правду пусто ниже Котовицкого моста стало:nm420:

Ссылка на комментарий

А что может снова помешать скинуть химию и органику снова? Причем потихоньку, не сразу помногу. И 82 млн за очистку Безымянного ручья - это круто. Необходимы хорошие очистные.

Ссылка на комментарий
Только что, Боярский сказал:

А что может снова помешать скинуть химию и органику снова?

Местные сразу поймут, да и я там постоянно, у меня родственники в деревне, как- раз сразу после ручья этого...это они вместе с соседями,в прошлый раз снимали всё на видео, фото,  вызывали экологов.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Боярский сказал:

Блин, а я там леща ловил. Хорошо, что немного выше по течению.

Валера привет! Если в темноте не светишься. то все ок!:nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ФИЛ сказал:

Местные сразу поймут, да и я там постоянно, у меня родственники в деревне, как- раз сразу после ручья этого...это они вместе с соседями,в прошлый раз снимали всё на видео, фото,  вызывали экологов.

Видел я эти красные реки химии , которые текли в Волхов .

Ручей восстановили как я понял - А теперь куда они это дерьмо сливать будут ??? 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ФИЛ сказал:

это они вместе с соседями

Репины?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

А теперь куда они это дерьмо сливать будут ??? 

тонким слоем по полям:nm448:

Ссылка на комментарий

Интересно, вот если пожелать удачи рыбаку, то он отчупсит. А если пожелать отчупсить, то может он хорошо наловит?

Предлагаю поэксперементировать на тех, кто завтра едет на рыбалку. Я не еду, на мне время не теряйте.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Боярский сказал:

Интересно, вот если пожелать удачи рыбаку, то он отчупсит. А если пожелать отчупсить, то может он хорошо наловит?

Предлагаю поэксперементировать на тех, кто завтра едет на рыбалку. Я не еду, на мне время не теряйте.

Валера , проэкспериментируй на мне...завтра еду...можешь чего хочешь пожелать))))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика