Перейти к содержанию

Качественный ремонт автомобиля


E.Victorovich

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите!!!!

Нужен хороший дезелист, с машиной гемор какой то((((( 

Подскажите кто нить телефон или куда подъехать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

В городе по мне лучшими были на знаменской, если не знаешь где , объясню как проехать.

Ссылка на комментарий

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.

Малоинформативные заголовки тем, например: «Спасите», «Помогите», «Нужна помощь!»,

«Вопрос», «Help Me» (и подобные) являются нарушением.

На будущее!!!

Ссылка на комментарий


Хищник, объясняй подробнее, я не знаю таких
Едешь по улице Ильина до вала, до упора и на лево , там типа шарабана стоит. мужики дизелисты  занимаются ремонтом, мне перебирали все и двигло и насос. сделали отлично.
Ссылка на комментарий

Жень, по диагностике форсунок и настройке ТНВД, на черепичке Дима делает. ДИТАС вроди компания называется. Новый хороший диагностический стенд.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни,а кто знает где у нас краску к автомобилю могут подобрать граммотно или номер сказать,пытался в магазах,лючок бензобака с собой таскал,дают баллон а там не то что по оттенку различия,а и близко не подходит

Ссылка на комментарий

Парни,а кто знает где у нас краску к автомобилю могут подобрать граммотно или номер сказать,пытался в магазах,лючок бензобака с собой таскал,дают баллон а там не то что по оттенку различия,а и близко не подходит

В таксопарке, магазин Лимузин, отдел Краски, телефон был такой - "89633333217   Михаил"

Ссылка на комментарий

 может быть кто то подскажет =где в городе можно заправить кондюк=цена -качество интересует-ну и ценик примерный

 

Юра, привет. Ты говорил, что возможно в Боровичи мотаться будешь. Так вот, по Боровичам могу номерок дать.

Ссылка на комментарий

Юра, привет. Ты говорил, что возможно в Боровичи мотаться будешь. Так вот, по Боровичам могу номерок дать.

спасибо. как раз и тачка будет там если так сложится.это все еще в воздухе висит =сына мб туда отправят на какое то время(????)

PS....ладно про тачки главное чтобы невесты в городе были))))))) :nm411:(эт не для меня )))))

 

а мне  с вами повидаться хочется :nm058:

Ссылка на комментарий

 может быть кто то подскажет =где в городе можно заправить кондюк=цена -качество интересует-ну и ценик примерный

Юра в Новгороде фирма Новостар, прямо на кольце  мира,григорово, заправлял несколько раз , проблем не было. :157::079:

Ссылка на комментарий

Юра в Новгороде фирма Новостар, прямо на кольце  мира,григорово, заправлял несколько раз , проблем не было. :157::079:

дима а сколько это примерно стоит=я просто не в теме -сыну надо===у мня нива....

Ссылка на комментарий

дима а сколько это примерно стоит=я просто не в теме -сыну надо===у мня нива....

Там зависит количества заправки + маслица надо будет добавить, на одной мне в 800рэ обошлось, на другой в 1500рэ.

Ссылка на комментарий

спасибо ответившим. ценник то гуманный = я то думал по более.

юра-гордеич -если можно в западном районе тлф=все же я сам не знаю просто заправить или мб еще какие то неисправности.

сын тока ездить начал  так что приходится думать за него...

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем доброго времени суток. Подскажите че еще можно сделать или посмотреть в авто. Шеви нива. Не срабатывает левый вентилятор, охлаждения двигателя, правый срабатывает в пределах - 100-105град. По букварю должен - 98-100. При температуре более - 101град. должны срабатывать два карлсона ( по букварю).  Проверил все: предохранители, реле, доп. резистор на радиаторе, левый карлсон от аккумулятора работает исправно.  Чево подскажите, Перелистал почти весь инет Вроде все в норме. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rash сказал:

Не срабатывает левый вентилятор

Там всё на ЭБУ завязано,но лучше проверить всю цепь левого вентиля. Реле вроде за бардачком,находишь нужное,перемычку вместо реле,если сработает,значит дело в мозгах.

Ссылка на комментарий
21 часа назад, molibden сказал:

Там всё на ЭБУ завязано,но лучше проверить всю цепь левого вентиля. Реле вроде за бардачком,находишь нужное,перемычку вместо реле,если сработает,значит дело в мозгах.

У меня на калине управляется мозгами, а 2я скорость резистором на корпусе карлсона

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

У меня на калине управляется мозгами, а 2я скорость резистором на корпусе карлсона

Миша,а ты никогда не менял на калине,радиатор печки? много возни?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Denis сказал:

Миша,а ты никогда не менял на калине,радиатор печки? много возни?

Собираюсь, начала потеть.

существует 2 способа.

1. Снятие полное с автомобиля вместе с торпедой ( 7 - 8 рублей в сервисе)

2. снять педаль газа и отсоединить педаль тормоза с вакуумного штока (палец вынуть) и поднять к рулевой колонке, снять правую сторону бороды и отпилить старые патрубки и вынуть старый радиатор и т.д. 

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

2. снять педаль газа и отсоединить педаль тормоза с вакуумного штока (палец вынуть) и поднять к рулевой колонке, снять правую сторону бороды и отпилить старые патрубки и вынуть старый радиатор и т.д. 

Вот про этот способ я слышал,наверное им и воспользуюсь."Мозги" тут прошивал,и когда сняли модуль,то оказалось что он весь в тосоле,Слава Богу что вовремя,а то попал бы и на него...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Denis сказал:

что вовремя,а то попал бы и на него

Денис, ты патрубки сначала проверь, а потом в радиатор лезь :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика