Перейти к содержанию

Весенняя охота 2014 (сроки, отчёты, байки..)


Рекомендуемые сообщения

Не нужно верить во всё что движется.

Да Нет! Проблема Эта конкретна в России ,Зелики с подпидками заподенскими Гнут свое !)ВСЁ ПРОПЛАЧЕНО ! еВропецам Все, РУССКИМ -Х.Й!(Знаю о чем говарю ,Слава Богу Гусятник Кореш (ЮРА .Л ) встутил в Борьбу с "ЗЕЛЁНЫМИ СОПЛЯМИ " ОТСТАИВАТЬ НАДО ПРАВО НА ОХОТУ !!!

Ссылка на комментарий

Помню раньше батька выписывал журнал "охота" кажэдый год, хоть и так про неё все знает, а мне очень интересно было почитать, раз пять все перечитывал наверное, а их шт. 200 было.

такаж фигня

Ссылка на комментарий


,Слава Богу Гусятник Кореш (ЮРА .Л ) встутил в Борьбу с "ЗЕЛЁНЫМИ СОПЛЯМИ " ОТСТАИВАТЬ НАДО ПРАВО НА ОХОТУ !!!

 

Это кто с кем и во что вступил?

где такое читать(смотреть, слушать)?

Ссылка на комментарий

Можно найти 1001 контраргумент в защиту охоты...

Самый главный контраргумент. Уже давно всеми учеными и не раз доказано, что охота практически не влияет на численность зверей и птиц. Здесь большее значение имеют другие факторы - эпизоотии, уменьшение кормовой базы, вырубка лесов, строительство высокоскоростных магистралей с ограждением и пр.

 

Вот наглядный пример, подтверждающий, что охотники  - далеко не основные враги всего живого.

Новости:

На Великих озерах тысячами гибнут утки

вчера 21:26

Толщина ледяного покрова, сковавшего этой зимой Великие озера, стремится к рекордным показателям. Если ранее в обледенении водоемах экологи видели только положительные стороны, то события последних недель показали «обратную сторону медали»: из-за жесткого мороза и толстого слоя льда от голода умирают десятки тысяч водоплавающих птиц...

 
Ссылка на комментарий


На Великих озерах тысячами гибнут утки

 

Дык они там всегда гибли.

Это Канада, с предсказуемым климатом,

и другой экологией.

И там господа весенняя охота не закрывается.

Ссылка на комментарий

Дык они там всегда гибли.

Это Канада, с предсказуемым климатом,

и другой экологией.

И там господа весенняя охота не закрывается.

там охота 8 месяцев в году, кроме периода гнездования.

Ссылка на комментарий


там охота 8 месяцев в году

 

А ещё там есть "Канадский Королевский департамент природопользования".

И работают там дипломированные специалисты.

А вот кто работает в наших подобных структурах?

Правильно, ....расы.

Ссылка на комментарий

А ещё там есть "Канадский Королевский департамент природопользования".

И работают там дипломированные специалисты.

А вот кто работает в наших подобных структурах?

Правильно, ....расы.

19 апреля открытие охоты-ПЕРНАТНИКИ!!! :nm028:

Ссылка на комментарий


19 апреля открытие охоты-ПЕРНАТНИКИ!!!

 

Вот и чудненько.

Только сдаётся мне что опять всё поздно будет.

Хотя.....   посмотрим.

Ссылка на комментарий

Вот и чудненько.

Только сдаётся мне что опять всё поздно будет.

Хотя.....   посмотрим.

Саня,на ДК нормально,никогда не поздно,поедем в лес,постоим на тяге,поставим мережки,возьмем остроги,пожарим рыбки на природе,сварим :facepalm:  :facepalm: ушицу,ЛЯПОТА!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Саня,на ДК нормально,никогда не поздно,поедем в лес,постоим на тяге,поставим мережки,возьмем остроги,пожарим рыбки на природе,сварим :facepalm:  :facepalm: ушицу,ЛЯПОТА!!! :facepalm:

 

Кастерок на лужайке пожгём. :nm448:  :nm448:  :nm448:  :rabbi: post-469-0-39885400-1395339527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

На вальдшнепа, самое то будет :079:  :157:

Олег Анатольевич,у нас кто за путевки то отвечает,а то с меня денежку содрал за продление билета,а приеду еще не приведи Господь гостевую путевку выпишут...тогда будет то,что было в Одессе!!! :nm032:  :nm032:

Ссылка на комментарий


Саня,на ДК нормально,никогда не поздно,поедем в лес,постоим на тяге,поставим мережки,возьмем остроги,пожарим рыбки на природе,сварим    ушицу,ЛЯПОТА!!!

 

 

Тсссс! Щас за такие вольности  :rabbi:  :rabbi:  :rabbi: община забанит нах. :nm448:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Кастерок на лужайке пожгём. :nm448:  :nm448:  :nm448:  :rabbi: attachicon.gifDSCF0549.JPG

Олег Анатольевич,там ведь слева от дома печка под крышей есть,вот и будем на ней ушицу варить...рыба с тебя,ты мережи быстрее поставишь,могу приехать помочь проверить!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Тсссс! Щас за такие вольности  :rabbi:  :rabbi:  :rabbi: община забанит нах. :nm448:  :facepalm:

...да ну нах...,какая разница,что евреи,что русские и среди тех и среди нас есть как дырявые,так и нормальные люди!

Ты Саня взрослый человек,а пишешь как те дети,которые писали выше...на Форуме,что свет клином сошелся!

У меня ВСЕ без исключения снасти есть с помощью которых можно добывать рыбу,дичь и зверя...когда кушать нечего будет,тогда и можно их из закромов достать,а пока еще Слава Богу время НЕ пришло!!!

Это не романтично и ляпоты нет :nm448:  :nm448:  :nm038:

Там под любым кустиком романтично,этично,дешево и практично!!!

Ты мне мозг не пудри!Кто за путевки ответит!!!???

Ссылка на комментарий


рыба с тебя,ты мережи быстрее поставишь,могу приехать помочь проверить!!!

А чего их ставить, в Черном лесу, на охоте, целый ряд нашли, да ты был тогда, рыбаки в том году потеряли, 

Он там и стоит, вмерз..... Вода придет, вот и уха.. :157:

Ссылка на комментарий

А чего их ставить, в Черном лесу, на охоте, целый ряд нашли, да ты был тогда, рыбаки в том году потеряли, 

Он там и стоит, вмерз..... Вода придет, вот и уха.. :157:

Олег,так тот ряд и выставлять не надо,он как поставлен был,так только проверяй себе,но я что то бирок на них не видел...может доехать в выходные туда на квадрика,да в хозяйство збрать,место я помню...Окурок кстати тоже должен помнить,хоть и сильно уставший был!!!Смекнем что нибудь на выходных!!! :facepalm:

У меня путевка бесплатная, а как у вас не знаю...(кормовую выпишем) :nm448:  :nm448:  :rabbi:

...это ты крайний в шляпе???А мне Толстый позвонил,сказал три рубля для меня будет путевка стоить!

Ссылка на комментарий


то ты крайний в шляпе???А мне Толстый позвонил,сказал три рубля для меня будет путевка стоить!

Это твой товарищ, толстый(в шляпе).... Вот так люди и приподнимаются. :facepalm:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Это твой товарищ, толстый(в шляпе).... Вот так люди и приподнимаются. :facepalm:  :nm448:  :nm448:

 

Это твой товарищ, толстый(в шляпе).... Вот так люди и приподнимаются. :facepalm:  :nm448:  :nm448:

..не Олег Анатольевич- это твой товарищ и приподнимаетесь Вы напару!!! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика