Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Victor23 сказал:

Эдик, сегодня принято всех бедных мёдом угощать

Вить, сам без мёда сижу-надо пытаться качать(если есть чего товарного взять), а неделю уже болею и из дома не выездной:11:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Бегемот сказал:

а неделю уже болею и из дома не выездной:11:

Завтра выходной,  хочу рискнуть отправиться за грибами, если  прогноз погоды не подведёт

сколько интересно, у клеща инкубационный период??

четвёртый день ка злыдня вытащил и тьфу-тьфу пока

доживём увидим ( погоду)

а болеть, ну, не от нас зависит, к сожалению((

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

Вить, сам без мёда сижу-надо пытаться качать(если есть чего товарного взять), а неделю уже болею и из дома не выездной:11:

 

Конкурент уже продает.:52:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Victor23 сказал:

Завтра выходной,  хочу рискнуть отправиться за грибами, если  прогноз погоды не подведёт

сколько интересно, у клеща инкубационный период??

четвёртый день ка злыдня вытащил и тьфу-тьфу пока

доживём увидим ( погоду)

Приветствую. Дело было в мае. Сдаешь клеща на 3 анализа-1000р, на следующий день получаешь ответ, у меня был берлиозный, потом в инфекционную больничку, там мне прописали таблеточки-300р,- пил 5 дней, после этого 21 день проходит, сдаешь на анализы кровь - 700р. и получаешь ответ, здоров или надо дальше лечится:52: 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Земеля сказал:

Приветствую. Дело было в мае. Сдаешь клеща на 3 анализа-1000р.......

Да информацию - спасибо, 

да вот всё надо что-то делать, шевелится..

позвонил в травму, а где зверь - выкинул, тогда это не к нам. мы только вытаскиваем и определяем его заражённость-

вам в больницу  на предмет наблюдения. за самочувствием

вроде слышал, что его надо на анализ отнести...... 

1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Конкурент уже продает.:52:

 Существовала даже поговорка: «На первый Спас и нищий медку попробует».

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victor23 сказал:

 

вроде слышал, что его надо на анализ отнести...... 

 

Всё правильно, клеща выкидывать не надо, а сдать на анализ, что бы определить чем он болеет и какой бякой тебя наградил :46:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Земеля сказал:

а сдать на анализ,

сосед 1.5 года от берлиоза лечится:facepalm:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Бегемот сказал:

сосед 1.5 года от берлиоза лечится:facepalm:

 

А какие симптомы этой болезни?

Ссылка на комментарий

Парня, которого знают всё-Серёгу (Композитора) и деда Адама(Рудник) (с которым многие знакомы-потому-что это мой батя:8:) поздравляю с днюхами:26:

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, душевного равновесия и достатка во всём:45:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бегемот сказал:

Парня, которого знают всё-Серёгу (Композитора) и деда Адама(Рудник) (с которым многие знакомы-потому-что это мой батя:8:) поздравляю с днюхами:26:

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, душевного равновесия и достатка во всём:45:

Несомненно присоединяюсь! С Днём Рождения! Всего-всего!:26:

Ссылка на комментарий

Сергей (Композитор) поздравляю с днём Рождения! Здоровья,счастья,удачи! Отличных друзей и фарта по жизни!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бегемот сказал:

Парня, которого знают всё-Серёгу (Композитора) и деда Адама(Рудник) (с которым многие знакомы-потому-что это мой батя:8:) поздравляю с днюхами:26:

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, душевного равновесия и достатка во всём:45:

И я поздравляю указанных Эдиком достойных граждан!

Будьте ЗДОРОВЫ!:26:

Ссылка на комментарий

Эдик (Бегемот) поздравь от меня своего батю Настоящего Полковника! Здоровья ему и ещё раз здоровья! Всего самого хорошего! Отличных рыбалок в отличной компании! НХНЧ!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Бегемот сказал:

Парня, которого знают всё-Серёгу (Композитора) и деда Адама(Рудник) (с которым многие знакомы-потому-что это мой батя:8:) поздравляю с днюхами:26:

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, душевного равновесия и достатка во всём:45:

  Присоединяюсь, сибирского здоровья, отличных рыбалок и всех благ по жизни :26:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Бегемот сказал:

Парня, которого знают всё-Серёгу (Композитора) и деда Адама(Рудник) (с которым многие знакомы-потому-что это мой батя:8:) поздравляю с днюхами:26:

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, душевного равновесия и достатка во всём:45:

Присоединяюсь!!!! С Днем Рождения!!!!! 

Ссылка на комментарий

Композитор, Бессс, с днюхой мужики
Рыбацкого фарта, меньше траблов дома. И что бы пистолетом с утра))))
Всех благ[emoji481] [emoji481] [emoji481]

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Бегемот сказал:

Парня, которого знают всё-Серёгу (Композитора) и деда Адама(Рудник) (с которым многие знакомы-потому-что это мой батя:8:) поздравляю с днюхами:26:

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, душевного равновесия и достатка во всём:45:

Присоединяюсь!!!

Будьте здоровы,Именинники!!!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хищник... сказал:

Композитор, Бессс, с днюхой мужики
Рыбацкого фарта, меньше траблов дома. И что бы пистолетом с утра))))
Всех благemoji481.png emoji481.png emoji481.png

Присоединяюсь! Всегда всего самого самого хорошего! :26:

Ссылка на комментарий

Андрей (Бес7771) с днюхой тебя! Удачи во всём и всегда! Будь здрав! НХНЧ!

Ссылка на комментарий

СЕРГЕЙ ( КОМПОЗИТОР ) : " 

Сергей, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю долгой и счастливой жизни! Пусть тебе сопутствует удача, всегда поет душа, искрится радужное настроение и заряжает позитивом искренняя улыбка! Добра тебе и всех благ!:happy:
 

ЭДУАРД ( БЕГЕМОТ )  передай отцу поздравление С Днём рождения...И пожелание---всего самого наилучшего:happy:

Ссылка на комментарий

Бегемота старшего с днюхой, здоровья и долгих лет[emoji481] [emoji481] [emoji481]

Ссылка на комментарий

Поздравляю именинников, всего хорошего мужики и побольше! 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Бегемот сказал:

Парня, которого знают всё-Серёгу (Композитора) и деда Адама(Рудник) (с которым многие знакомы-потому-что это мой батя:8:) поздравляю с днюхами:26:

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, душевного равновесия и достатка во всём:45:

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика