Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

Дикого Евгения с днюхой! Будь здрав!!!:26:

Людмилу (ЛРС) радушную хозяйку, отличную кулинарку, умелую рыбачку с совершеннолетием!!!! Пусть муж не бесит, здоровье не подводит а сын только радует!!!!:45:

Ссылка на комментарий

Эдик опередил :8:

Дорогая Люсьен, как коллега-коллегу :16:  с удовольствием поздравляю тебя с днем рождения!!!! К своему, как верно Бегемот подметил, совершеннолетию, ты имеешь всё, о чем может мечтать и чего может желать женщина - прекрасный молодой муж :25:, замечательный взрослый сын, отличный дом, верные друзья и целый форум поклонников :2: К числу последних, с того самого момента, когда вы с Лёликом угощали меня пирожками и холодцом из лосиной башки, принадлежу и я!!! Поэтому с огромным удовольствием желаю тебе здоровья, счастья, всяких маленьких и больших женских радостей, а ещё, как легендарной ЛРС, матёрых окуней, пузатой плотвы и трофейных щук! :26:

А ещё поздравляю тёзку с иглами! Несмотря на то, что он топит за коней, Жека замечательный! Поэтому желаю ему богатырского здоровья, бесконечного фарта, успехов во всех делах и побольше запоминающихся рыбалок. А, и ещё победы ЦСКА в баскетболе :16: 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Бегемот сказал:

Дикого Евгения с днюхой! Будь здрав!!!:26:

Людмилу (ЛРС) радушную хозяйку, отличную кулинарку, умелую рыбачку с совершеннолетием!!!! Пусть муж не бесит, здоровье не подводит а сын только радует!!!!:45:

 С удовольствием присоединяюсь!!! :26:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Бегемот сказал:

Дикого Евгения с днюхой! Будь здрав!!!:26:

Людмилу (ЛРС) радушную хозяйку, отличную кулинарку, умелую рыбачку с совершеннолетием!!!! Пусть муж не бесит, здоровье не подводит а сын только радует!!!!:45:

Присоединяюсь

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Учитель сказал:

Дорогая Люсьен, как коллега-коллегу :16:  с удовольствием поздравляю тебя с днем рождения!!!! К своему, как верно Бегемот подметил, совершеннолетию, ты имеешь всё, о чем может мечтать и чего может желать женщина - прекрасный молодой муж :25:, замечательный взрослый сын, отличный дом, верные друзья и целый форум поклонников :2: К числу последних, с того самого момента, когда вы с Лёликом угощали меня пирожками и холодцом из лосиной башки, принадлежу и я!!! Поэтому с огромным удовольствием желаю тебе здоровья, счастья, всяких маленьких и больших женских радостей, а ещё, как легендарной ЛРС, матёрых окуней, пузатой плотвы и трофейных щук! :26:

А ещё поздравляю тёзку с иглами! Несмотря на то, что он топит за коней, Жека замечательный! Поэтому желаю ему богатырского здоровья, бесконечного фарта, успехов во всех делах и побольше запоминающихся рыбалок. А, и ещё победы ЦСКА в баскетболе :16: 

С удовольствием присоединяюсь к поздравлению!!!:26:

Ссылка на комментарий

Евгения поздравляю с Днюхой,а

Людмилу уже поздравил с утра пораньше:73:, Собирались в озеро,но на градуснике -15- коллегиально решили не рисковать,дабы не усугубить мой остаточный бронхит :38:.Предварительно- перенос на завтра....

Так же поздравляю Димку Хищника с Днем Рожденья супруги!!! :45:Настоящие рыбаки выбирают в жены Рыб !!! :7::26:.

 

Ссылка на комментарий

ЛЮДМИЛА ( ЛРС ) : " 

Тебя, Людмила, поздравляем.
Сегодня мы тебе желаем
Здоровья, счастья и успеха,
Улыбок, радости и смеха.

Семейного желаем счастья,
И дом обходят пусть ненастья,
А в сердце царствует покой.
Пусть будет так всегда с тобой.:happy:
 

maxresdefault_1732.jpg

ЕВГЕНИЙ( ДИКОБРАЗ ) : " 

Жека, я тебе желаю
Преуспеть всегда, во всём.
Пусть удача и богатство
Прибегут скорей в твой дом.

Пусть во всех твоих деяниях
Непременно ждет успех.
Пусть здоровье будет сильным,
В жизни — минимум помех.:happy:
 

image.jpg

HHY_J1exYZU.jpg

Ссылка на комментарий

Какой сегодня день))
Женя Дикий с днюхой еще разок[emoji481] [emoji481] [emoji481]
ЛРС с огромным уважением с у
Днем варенья!!!
Ну и я сегодня праздную днюху любимой так что я с вами ребята[emoji3] [emoji481] [emoji481]

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Какой сегодня день))
Женя Дикий с днюхой еще разокemoji481.pngemoji481.pngemoji481.png
ЛРС с огромным уважением с у
Днем варенья!!!
Ну и я сегодня праздную днюху любимой так что я с вами ребятаemoji3.pngemoji481.pngemoji481.png

Плюсуюсь к поздравлениям.:26:

Ссылка на комментарий
Дорогая Люся и Евгений с днем варенья вас :26:
Здоровья, счастья и отличных рыбалок :25:
И я присоединяюсь!!! Мои поздравления именинникам!!!

Отправлено с добром...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Евгения поздравляю с Днюхой,а

Людмилу уже поздравил с утра пораньше:73:, Собирались в озеро,но на градуснике -15- коллегиально решили не рисковать,дабы не усугубить мой остаточный бронхит :38:.Предварительно- перенос на завтра....

Так же поздравляю Димку Хищника с Днем Рожденья супруги!!! :45:Настоящие рыбаки выбирают в жены Рыб !!! :7::26:.

 

Присоединяюсь! Всем сибирского здоровья!!!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Евгения поздравляю с Днюхой,а

Людмилу уже поздравил с утра пораньше:73:, Собирались в озеро,но на градуснике -15- коллегиально решили не рисковать,дабы не усугубить мой остаточный бронхит :38:.Предварительно- перенос на завтра....

Так же поздравляю Димку Хищника с Днем Рожденья супруги!!! :45:Настоящие рыбаки выбирают в жены Рыб !!! :7::26:.

 

Алексей, правильно,что не поехали, я там был на озере?, ничего интересного,ветер,метель,вообщем дубак.

Людмилу,с Днём Рождения!!!?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Россомаха сказал:

Дорогая Люся и Евгений с днем варенья вас :26:

Здоровья, счастья и отличных рыбалок :25:

С удовольствием присоединяюсь! :26:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Бегемот сказал:

Дикого Евгения с днюхой! Будь здрав!!!:26:

Людмилу (ЛРС) радушную хозяйку, отличную кулинарку, умелую рыбачку с совершеннолетием!!!! Пусть муж не бесит, здоровье не подводит а сын только радует!!!!:45:

Присоединяюсь!!! С днем рождения!!!! 

Ссылка на комментарий

Ребята,Люда передает всем спасибо за поздравления,ей сейчас в свой профиль не зайти.:67:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Россомаха сказал:

 

Что так ???

Удалился из телефончика...

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Бегемот сказал:

Пусть муж не бесит, 

 

Я то тоже не против,но как это сделать!!!??? :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Россомаха сказал:

Дорогая Люся и Евгений с днем варенья вас :26:

Здоровья, счастья и отличных рыбалок :25:

Присоединяюсь!:26: Людмила и Евгений, с днем рождения!:26: Счастья, здоровья, всех благ и трофеев!:26:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика