Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, comandantealexis сказал:

Мишаня,от всей души поздравляю тебя с днём рождения,тебе тоже муз.подарок,это моя любимая:

https://www.youtube.com/watch?v=grSWdLdp7po

Лёша, спасибо!   А ведь кто не жил в Советском Союзе, то далеко не у каждого мурашки побегут по коже от такой музыки...

 

 

Друзья, огромное СПАСИБО за поздравления и тёплые слова!:26:Очень рад и счастлив иметь столько друзей! Сейчас жена с дочкой накрывают столик, обязательно выпью за ВАШЕ здоровье. За нас с вами и за хрен с ними. Всем добра и здоровья! :26:

Ссылка на комментарий

Мишаня -Данди с Днём Рождения. Хороших рыбалок,больших трофеев,семейного благополучия,здоровья тебе  Сибирского,всех благ!!!!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

 

Очень рад и счастлив иметь столько друзей! Сейчас жена с дочкой накрывают столик, 

А после столика можешь и сплясать....

 

Ссылка на комментарий

Мишаня (Данди) С Днём рождения !!!

FKWwLUBJIUk.thumb.jpg.6807d08dba942bdaecd38eab6b7eadc2.jpg

Ссылка на комментарий

Мишаня (Данди) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

С прекрасным днем рожденья поздравляя,
Хочу тебе сегодня пожелать
Стремиться к цели, курса не меняя,
И все мечты свои осуществлять.
Любви и радости пусть будет много.
Пусть впереди тебя успехи ждут,
Жизнь за ошибки пусть не судит строго,
И награждает за упорный труд!
 

Ссылка на комментарий

Дорогой Мишаня, в этот день я тебя сердечно поздравлю. Хочу пожелать светлых и перспективных горизонтов жизни, настоящего счастья и верной любви, неизменной удачи и блестящих идей, веселья души и доброго здоровья, забавных историй и приключений, высоких успехов и благополучия.
 

Ссылка на комментарий

Миша-Данди!

От чистого сердца и с Огромным Уважением поздравляю тебя с Днём рождения!

Будь Здрав,позитивен и жизнерадостен!!!

Обнимаю и крепко жму руку!!!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Еловик сказал:

Миша, с Днюхой тебя!!! Крепкого Здоровья, и всего-всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!! :26::26::26:

Джерк-Фест в Белоруссии 2018 013-3.jpg

Присоединяюсь к поздравлениям.

С Днюхой:26:

Ссылка на комментарий

Настоящего рыбака, позитивного и ни когда не унывающего, просто хорошего человека, поздравляю с Днём Рождения!!!!!!

Миша(Данди) крепкого тебе здоровья, благополучия и фарта по жизни. Радуй нас своими отчетами, которые всегда приятно читать.

Ну и конечно же трофеев, огромных и поболе. :26:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ДАНДИ сказал:

у каждого мурашки побегут по коже от такой музыки...

Бегут, Миша, бегут!:2:

У меня и сейчас в машине лежит двойник DEEP PURPLE!:26:

Ссылка на комментарий

Сергей Прокофьев,он же Композитор!!!

С Днем рождения тебя!!!

Всего тебе самого хорошего!

Удачных рыбалок,творческих успехов в изготовлении зимних Удилок!!!

Жму руку и крепко обнимаю тебя!!!

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Не могу пройти мимо столь замечательного события - дорогой наш Серёга Композитор, мастер с золотыми руками, "цветовод" с добрым сердцем и человек открытой душой, поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда здоров, счастлив и успешен! На твои удочки ловит или имеет их в ящике половина форума, желаю и вторую половину твоими замечательными удочками обеспечить :26:

Ссылка на комментарий

Прикольные открытки с днем рождения мужчине (36 фото)

Сергей-Композитор с днём рождения тебя, Сибирского здоровья, отличных трофеев, новых идей в исполнении эксклюзивных удилок и всех благ по жизни!!! :26:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Земеля сказал:

Прикольные открытки с днем рождения мужчине (36 фото)

Сергей-Композитор с днём рождения тебя, Сибирского здоровья, отличных трофеев, новых идей в исполнении эксклюзивных удилок и всех благ по жизни!!! :26:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Учитель сказал:

Не могу пройти мимо столь замечательного события - дорогой наш Серёга Композитор, мастер с золотыми руками, "цветовод" с добрым сердцем и человек открытой душой, поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда здоров, счастлив и успешен! На твои удочки ловит или имеет их в ящике половина форума, желаю и вторую половину твоими замечательными удочками обеспечить :26:

Я как раз из второй половины :facepalm::7: Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Композитору новых опусов и симфоний!..................

Ссылка на комментарий

СЕРГЕЙ( КОМПОЗИТОР ) : " 

С днем рождения, Сергей!
Долгих лет, счастливых дней!
Пусть к тебе успех придет
И фантазии полет,

Побеждай и достигай,
Познавай, твори, дерзай,
Расцветай и молодей,
Будь пример для всех, Сергей!:happy:
 

DKPZ2y1N5AQ.jpg

Rr-cMbEjFXQ.jpg

Эдуард --- поздравь своего отца АДАМА ( РУДНИК ) от нашего форума ---С Днём рождения!!! Желаем ему огромного здоровья и всего наилучшего !!!:happy:

Ссылка на комментарий

Сергей Прокофьев или просто композитор, сердечно поздравляю тебя с Днюхой! Здоровья тебе богатырского, счастья, удачи и новых творческих успехов не только в удилкостроении! :26:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Сергей Прокофьев или просто композитор, сердечно поздравляю тебя с Днюхой! Здоровья тебе богатырского, счастья, удачи и новых творческих успехов не только в удилкостроении! :26:

Присоединяюсь,всех благ и здоровья!

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Сергей Прокофьев или просто композитор, сердечно поздравляю тебя с Днюхой! Здоровья тебе богатырского, счастья, удачи и новых творческих успехов не только в удилкостроении! :26:

Присоединяюсь! Желаю просто ЗДОРОВЬЯ!!!:26:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Учитель сказал:

Не могу пройти мимо столь замечательного события - дорогой наш Серёга Композитор, мастер с золотыми руками, "цветовод" с добрым сердцем и человек открытой душой, поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда здоров, счастлив и успешен! На твои удочки ловит или имеет их в ящике половина форума, желаю и вторую половину твоими замечательными удочками обеспечить :26:

Присоединяюсь. Всех благ! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика