Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, хХх сказал:

Денис с Днём Рожденья!!!! Всех благ тебе!!!! :26:

Присоединяюсь к поздравлению !!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, хХх сказал:

Денис с Днём Рожденья!!!! Всех благ тебе!!!! :26:

Денис, будь здоров!!! 

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!!!

5 лет назад я пришел на форум и за это время обрёл здесь самое важное- много замечательных,надежных друзей.,а кроме этого значительно повысил свой уровень в любимом занятии- рыбалке.До недавнего времени здесь было очень комфортно общаться,отдохнуть душой и телом.

Сегодня я хочу поздравить всех с хорошей датой- 7-летием форума.

Жаль,но в виду известных всем обстоятельств наш юбилейный сабантуй накрылся медным тазом.

На этой встрече я планировал в присутствии уважаемого сообщества отметить двух замечательных форумчан - отцов,воспитавших своих сыновей в духе нашего форума и прививших им любовь к природе и рыбалке.

Для них (пацанов):)) у меня приготовлены 2 подарка,которые я хочу вручить им здесь и сейчас.

Это Дима НИВ 21213 и Саша Хадават.

Сертификаты на обзорный полет для Андрея (Малого) и Сергея вручу вам лично при встрече,отработаем их в любое удобное для вас время начиная с мая месяца вне общей очереди.)) Младшего Хищника откатаю без сертификата ( постоянный клиент):7:.

Всем форумчанам добра,добра и еще раз добра.:45:

20200409_093616.jpg

 

20200409_093629.jpg

Ссылка на комментарий

 

9 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Уважаемые форумчане!!!

5 лет назад я пришел на форум и за это время обрёл здесь самое важное- много замечательных,надежных друзей.,а кроме этого значительно повысил свой уровень в любимом занятии- рыбалке.До недавнего времени здесь было очень комфортно общаться,отдохнуть душой и телом.

Сегодня я хочу поздравить всех с хорошей датой- 7-летием форума.

Жаль,но в виду известных всем обстоятельств наш юбилейный сабантуй накрылся медным тазом.

На этой встрече я планировал в присутствии уважаемого сообщества отметить двух замечательных форумчан - отцов,воспитавших своих сыновей в духе нашего форума и прививших им любовь к природе и рыбалке.

Для них (пацанов):)) у меня приготовлены 2 подарка,которые я хочу вручить им здесь и сейчас.

Это Дима НИВ 21213 и Саша Хадават.

Сертификаты на обзорный полет для Андрея (Малого) и Сергея вручу вам лично при встрече,отработаем их в любое удобное для вас время начиная с мая месяца вне общей очереди.)) Младшего Хищника откатаю без сертификата ( постоянный клиент):7:.

Всем форумчанам добра,добра и еще раз добра.:45:

20200409_093616.jpg

 

20200409_093629.jpg

В меня просто нет слов, чтобы выразить огромную благодарность за столь неожиданный подарок. Как преподнести это МалОму, даже на знаю. Спасибо тебе Алексей, от всей души благодарю. Больших и маленьких трофеев. Всех 7-летием форума

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 Младшего Хищника откатаю без сертификата ( постоянный клиент):7:.

Всем форумчанам добра,добра и еще раз добра.:45:

 

Леша спасибо:26:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Хищник... сказал:

Леша спасибо:26:

 

Ещё на Городно пришла в голову задумка- откатать нормальных пацанов! :91:

Ссылка на комментарий

Лёлик, молодец!!!! Как папашка, наследница которого уже побывала в новгородском небе благодаря твоей доброте, и как человек, который тебя искренне любит и уважает, плюсуюсь к ребятам и говорю тебе спасибо! А ещё я искренне рад, что я и моя Витара были очевидцами твоего вливания в коллектив :26:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, PRICEL сказал:

С праздником друзья  мои,друзья с БОЛЬШОЙ буквы :26:

Поднимаю бокал с пивком! Крепче нельзя, завтра на работу.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Лёлик, молодец!!!! Как папашка, наследница которого уже побывала в новгородском небе благодаря твоей доброте, и как человек, который тебя искренне любит и уважает, плюсуюсь к ребятам и говорю тебе спасибо! А ещё я искренне рад, что я и моя Витара были очевидцами твоего вливания в коллектив :26:

 

А ты тогда был моим Учителем! :7::26:

Изменено пользователем ГРЫЗЛИК
Ссылка на комментарий
1 час назад, NIV21213 сказал:

 

. Больших и маленьких трофеев. Всех 7-летием форума

Ну и от меня, подрастающему поколению рыбаков по наборчику, в честь праздника:32:20200406_172559.jpg

Всем остальным в порядке  очереди:26:

Тройниками затарился:25:

Ссылка на комментарий

Всех форумчан с праздником создания форума , без вашей поддержке ничего бы не было!!!

Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Ребята всех нас с праздником!!!! УРАААААА!!!! ЖАЛЬ что не собрались на посиделки=(((

Злых поклевок нам и толстых рыбасов!!! =))) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Ant сказал:

Всех форумчан с праздником создания форума , без вашей поддержке ничего бы не было!!!

Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Антон, тебе и Дену огромное спасибо и низкий поклон! Вы молодцы! :25::25:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боярский сказал:

Поднимаю бокал с пивком! Крепче нельзя, завтра на работу.

Я к тебе присоединяюсь, три кружки пауланер под кальмара настроение подняли.

Screenshot_2020-04-09-19-36-50.png

А то грусть взяла что праздник сорвался.

Ссылка на комментарий

Друзья, с Праздником! Здоровья вам всем и счастья! Новых интересных встреч и красивых рыбалок! Достойных трофеев и звонких поклёвок! И, дай бог, чтобы наши ряды никогда не редели, а приумножались с каждым днём! :26:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Уважаемые форумчане!!!

5 лет назад я пришел на форум и за это время обрёл здесь самое важное- много замечательных,надежных друзей.,а кроме этого значительно повысил свой уровень в любимом занятии- рыбалке.До недавнего времени здесь было очень комфортно общаться,отдохнуть душой и телом.

Сегодня я хочу поздравить всех с хорошей датой- 7-летием форума.

Жаль,но в виду известных всем обстоятельств наш юбилейный сабантуй накрылся медным тазом.

На этой встрече я планировал в присутствии уважаемого сообщества отметить двух замечательных форумчан - отцов,воспитавших своих сыновей в духе нашего форума и прививших им любовь к природе и рыбалке.

Для них (пацанов):)) у меня приготовлены 2 подарка,которые я хочу вручить им здесь и сейчас.

Это Дима НИВ 21213 и Саша Хадават.

Сертификаты на обзорный полет для Андрея (Малого) и Сергея вручу вам лично при встрече,отработаем их в любое удобное для вас время начиная с мая месяца вне общей очереди.)) Младшего Хищника откатаю без сертификата ( постоянный клиент):7:.

Всем форумчанам добра,добра и еще раз добра.:45:

20200409_093616.jpg

 

20200409_093629.jpg


Благодарность от всей души!!! Ребёнок даже не поверил сначала ))) потом визжал с восторга! От сына большое спасибо и огромный привет! 
Очень  рады , что познакомились с форумом воочию ! Ждём новых встреч !

Всех форумчан с днём рождения! Новых трофеев и побольше дружных посиделок!))) ?

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Я к тебе присоединяюсь, три кружки пауланер под кальмара настроение подняли.

Screenshot_2020-04-09-19-36-50.png

А то грусть взяла что праздник сорвался.

Димарик, слава богу,что вме живы и здоровы:25: А бухнуть мы успеем и не раз,весь мир в " труху", но потом:7: какие то кальмары у тебя худые:7:

Че то я не понял, почему пауланер и не с почётной кружки???:9:

Надо Дэна попросить пусть сделает видеочат, отметим на удаленке:7: Бухнем виртуально))

Ссылка на комментарий

Всем привет! От всего сердца поздравляю всех форумчан с Днем Рождения нашего Форума! Наверно сейчас я не самый активный его участник и на это есть объективные причины, но присоединюсь к словам Алексея-Грызлика - я встретил здесь старых и новых друзей и просто хороших людей. А это бесценно. Желаю всем без исключения форумчанам крепкого здоровья, благополучия во всем и неиссякаемой любви к Природе! Ну и всем нам незабываемых впечатлений от наших увлечений - рыбалки и охоты! С Праздником, друзья! С Днем Рождения!:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боярский сказал:

Поднимаю бокал с пивком! Крепче нельзя, завтра на работу.

 

21 минуту назад, Хищник... сказал:

Я к тебе присоединяюсь, три кружки пауланер под кальмара настроение подняли.

Screenshot_2020-04-09-19-36-50.png

А то грусть взяла что праздник сорвался.

Ребята я тоже к вам присоединяюсь 

IMG_20200409_215842.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика