Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мы командой едим из 3х человек :157:

Виталя, а чего в тихую-то, надо открыто писать , глядишь ещё кто-то присоединится, на чем едите? с тренировкой или одним днем?

Ссылка на комментарий

Виталя, а чего в тихую-то, надо открыто писать , глядишь ещё кто-то присоединится, на чем едите?

дак и написал еще кто еще эти 2 человека ? и ты флаг то забрал у Удава ?

Ссылка на комментарий

Дима-там турнир в два дня(два тура)...

Юра я у4же прочитал, но хотел спросить, едут за ранее или в день соревов?

Ссылка на комментарий

Если у нас опять пролет Фанеры мимо порыбалак, то впору собираться к соседям! Может и окуня повстречаем! :)

Ссылка на комментарий

Если у нас опять пролет Фанеры мимо порыбалак, то впору собираться к соседям! Может и окуня повстречаем! :)

Так то хорошо бы форум внимательно читать  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Так то хорошо бы форум внимательно читать  :facepalm:

А? Чо? Где? Пропустил чавойто? Куда глядеть?

Ссылка на комментарий

А? Чо? Где? Пропустил чавойто? Куда глядеть?

дак в этом же разделе только тема другая :pisya:

Ссылка на комментарий


дак и написал еще кто еще эти 2 человека ? и ты флаг то забрал у Удава ?

завтра возьму :157:


Виталя, а чего в тихую-то, надо открыто писать , глядишь ещё кто-то присоединится, на чем едите? с тренировкой или одним днем?

стартуем в субботу с утра,еду с человеком ,который знает немного там места рыбные :facepalm: ,а едим я, тесть,и мой клиент по живцу Димон,поедим на 15хе

Ссылка на комментарий

Парни выручайте,нужен третий в команду,у тестя форс мажор :157:

Ссылка на комментарий

Для тех кто приедет: В прошлую субботу был на тренировке. Ловился только мерный окунь от 100 гр. и выше причем по всей зоне. Сегодня рыба была только в одном месте и размер ее до 30 гр. Крупный местами проклевывается, но один с 10 лунок. Залогом успеха будет блесна работающая на резких коротких рывках. Завтра ожидается глобальный "чапачупс" так, как погода внесет свои коррективы.

Ссылка на комментарий


Залогом успеха будет блесна работающая на резких коротких рывках.
Ивовый лепесток от ПронАлекса...Если что...Работает даже на очень коротком дёрге...
Ссылка на комментарий

Ивовый лепесток от ПронАлекса...Если что...Работает даже на очень коротком дёрге...

тогда пробуйте именно его... важно, чтоб блесна при остановке делала четкий "тук" в руку.... факт в том, что все "плавные" блесна завтра работать не будут. Сегодня 2-е питерские команды подстроиться под рыбу не смогли, таких блесен у них нет.

вот блесна моего производства, которая сегодня отлично работала

 

132118790.jpg

 

132118791.jpg

Ссылка на комментарий

 типа "торпедки" от Юры :blush:

не знаю... у меня в арсенале нет ни одной копированной от куда то блесны. Все получал в свое время с "нуля" и до сих пор работают. Жаль перестал их клепать....

Ссылка на комментарий

 ну я спорить не буду, не та тема, просто типа такие блёсны делает "Технолог" с Питера, на сим прекращаю

так я спорить и не собираюсь... извините если обидел чем. Но уверяю что эта блесна к Воробьеву А. никакого отношения не имеет, тем более что "торпедка" двухсторонняя блесна, а эта нет. Да и с виду многие блесны очень похожи, а главное ведь игра...

Ссылка на комментарий

Вроде как у наших 15ое командное место , не поперло  :157:

Ссылка на комментарий

ну вот и прошел чемпионат города по ЗБ... Был рад познакомится и пообщаться со спортсменами Новгородской области. Не смотря на очень плохую ситуацию - ребята бились до последнего момента и все равно поймали. Сам рискнул в надежде поймать крупную рыбу и поплатился личным местом, но тем не менее команду не подвел.

Пока только протокол 

c10026649c6e.jpg

 

ab910db0a7c1.jpg

Ссылка на комментарий

не страшно..всё-таки дебют на незнакомом озере...

Все равно молодцы ,что поехали и выступили :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика