Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

От безъисходнрсти и тоски сползал до Морин, результат предсказуем. Густера и ТРИ ерша,

как в сказке 3 медведя, побольше, средний и Мишутке-маленький

торжественно проводили коты, но на озеро не захотели, хотя не поленились проводить пол-седьмого

Тащить непривычно высоко. и зачастую 2-3 подряд, временами - наплывы 

015.JPG

012.JPG

009.JPG

006.JPG

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня, начинал  недалеко от Матрунина Носа, первого и как оказалось самого крупного (308 г) поймал в пятой лунки, в следующей щучка и гирка выплюнула блесну прямо в лунке.  Последующие лунки были не пустые то поклевка, то досадный сход увесистой рыбы прям  у лунки или в ней, таких было ровно столько же сколько поймал 9 штук.
В 12 все заглохло.
Заглянул в Синец, окунь присутствует, но мелковат.

20180218_143745.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dikobraz сказал:

А я сегодня ездил,4десятка густеры и два подлещика по полкило!

Ещё раз приветствую, по окончанию не увидел))

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер, сегодня р.Волхов вчерашние лунки в кустах(даже бур не брал), на льду 11:20, опускаю блесну сразу удар(проср...) взмах-пауза- удар- первый на льду, дальше четыре схода под лункой, ну думаю,попёрло (дурачок). Всё, время 11:40, все дальнейшие усилия со сменой блёсен-балансиров полный игнор. Все поклёвки с ударом. Всех с Праздником!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня с мужем сестры жены отправились половить рыбы на озеро в Тверской области. В 6 утра -11 и снег.  Под разговоры время пролетело быстро, только успевал уворачиваться от ям и  от машин, нигде не почищено- вся дорога посередине. По колено в снегу добрели до озера, вышли на лед,.О чудо, наслуз промерз, но снега все равно много. Родственник полегче, поэтому шел лучше. Я же местами все-таки проваливался. Засверлились, лед под самую улитку, но мокроват. Сразу в первой лунке получаю серию из красивых синегубов с хорошим ударом. Обнадежило, значит рыбас есть. Дальше посверлили изрядно, тишина. Пообедали и разошлись куда кто хотел, договорившись встретиться в точке рандеву. Шел, пять лунок пустых, на шестой удар... серия ударов, которые компенсировали пустые... Вокруг звенящая тишина, в ближайших двух километрах никого нет, лишь наглые синицы пытались оттяпать свой кусок... С прошлой синицей расстояние в несколько сот километров, а повадки одинаковые. Вот так шел и наковырял себе на уху и тещиному коту. Родственник  в 3 часа дня позвонил, не пора ли домой... Да, наверное, уже и пора... за весь день после хорошего снега стал, как снеговик... Находился, насверлился отдуши! Собрались и пошли ближе к машине... Рыбалкой доволен, хотя крупных экземпляров полосатых и не было, но зато какие тынцы ... Всем НХНЧ.:157:

180220184461.jpg180220184463.jpg180220184501.jpg

180220184487.jpg180220184489.jpg180220184486.jpg180220184482.jpg180220184469.jpg180220184475.jpg180220184493.jpg180220184498.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня с Бородой рванули сутреца под Ложикино , где драл прошлое воскресенье, а там тишина.Высадил Бороду на старых лунках, сам дал кружок на снегоходе- в итоге ни поклёвки ни у него ни у меня. В 12-00 рванули в Синец, на вчерашние прикормленные лунки иIMG_20180218_140406_HDR.jpg понеслось... Правда только у него и с одной лунки и на секретную блесну-бородатку. У меня гораздо скромнее. Часа через полтора окунь заткнулся совсем и мы дёрнули к машине.
IMG_20180218_154652_HDR.jpg мой улов 15 штук.
Всем добра и здоровья!

Отправлено с Redmi Note 4 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Всем привет!:nm411:

Решили обмануть судьбу и поехать в воскресенье, вместо субботы, да ещё и прощённое:nm420:. В городе хлопнули гайцы и узрев "знакомые всё лица", естественно пожелали... ну вы поняли...:facepalm: И кто их учил когда-то????? В глаза б ему посмотреть...:pisya:

Хотели разворачиваться, даже прыцеп не пристегнув, НО....

Мы её (судьбу) всё ж таки обманули!:079:

Сегодня э.. хде-то в районе выхода Баклани.

Лучшая рыбалка сезона (пока мест)! Я - 5 и 1 убёг, друг - 3 и 1 убёг. Правильно поняли - не килограмм, а штук! Отдал мне всех - итого - за пару недель до начала весны уха будет аж из восьми окуней! А весной то и не пахнет, разве что день прибавился заметно! Живодрист один, остальные - стописятки, как калиброванные. Все путём елозинья блесной по дну, да с таким ударом, аж со звоном и отдачей у лопатку! У товарища все три прилипли - без звону однако...:nm430:

Первенца хапнул около 10 часов на блесёнку а ля Ворчун (в смысле автор)! и последнюю тоже, около 16 часов на неё же. Три других предпочли бульбу среднюю. Остальные манипуляции с приманками, включая балансы, проигнорированы напрочь. :nm220:Лунок по 40 точно заколбасили каждый.:nm038: Глубина - под трёшку, тащить - кайф!

Дорога на этот раз благоволила - на обратном пути только встали разок в мокрине, почистили гуску, а так отлично проехали. :079:Пробег  - двадцатка на круг - для нас это вообще не пробег - вот в тОм гОде бывало и по 80...

А по рыбе была такая же в зизни зопа, но чутка получше - уха была после каждой рыбалки.:nm290:

Спасибо за внимание и до новых встреч!:157:

 

Ссылка на комментарий

Сегодня опять посетили озерко в мошенском районе. Кое- как наковырял десятка полтора среднего окушка и десяток кошачей радости, не считая бонуса в виде одной мамки на 600 грMy7iW0aZ1wM.jpg, спасибо за внимание. Всем НХНЧ!!!

Ссылка на комментарий

Что-то форум глючит, какие-то сообщения вылезают , явно не мои! Два дня рыбалки, суббота, пока с Хищником песни орали на весь Синец,  поепали все поклёвки, ну подловил Свете на хорошую уху, потом перемещения, лишние телодвижения, нооо... встретил всех старых корешей, чему очень рад. Всё на позитиве, класс!!! Диме Прицелу оооогромное спасибо!!! Обсохли на входе в Замленку. Дима выручил керосинчеком. 

Сегодня, с Поларисом на его точке - 0! Баклань - 0, Залозна - 0, рвем на вчерашнюю точку -6300 по итогам вечера, завтра коптильню, уже засолил!

кокуни.jpg

Миска 30 см в диаметре, для наглядности.

Ссылка на комментарий

Люся, вчера, Мста одни налим грамм так 800-900, плотвы(мелковатой, но были и крупные) - 30 шт и густеры лаврушечной штук 20.:nm184: А я? А я болел:nm427:.

McnTrFtx_7k.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Краткий рассказ о прошедших выходных. Они прошли под сюжетной линией "ДР Ньюпа". Праздновали, как положено рыбакам, поехав на рыбалку. Местом выбрали ЮБЛО, ибо подарок, который сделал себе Андрюха, находился в Питере. Стартанули из Новгорода в пятницу, по пути сделали остановку в Тосно пообедать с местными друзьями, после чего я оказался в роли водителя на все выходные:nm420:1.JPG

В Питере по-быстрому оформили Андрюхин подарок:nm228:2.JPG

 После чего взяли курс на Кобону, где нас ждал уютный гостевой дом и его верный охранник5.JPG 4.JPG

 Вечером, естественно, мощное застолье с местными заядлыми рыбаками. По этическим соображениям прикрепляю  только 1 отчётное фото "тост брата брату":facepalm:3.JPGУтро субботы было тяжёлым, но к 10 мы смогли оказаться на Ладоге:079: Краткое "совещание"6.JPG7.JPG

и в "бой". Много перемещались, искали  сверлились, но итогом дня у меня стали 2 окуня чуть начинающих темнеть (тёмный-морской и большой, жёлтый-местный и мелкий). Андрюха воспользовался правом именинника гулять и не поймать:facepalm:  Завсегдатаи поймали кратно больше. Видимо, их постановка на лунке более правильная:nm448:8.JPG

 

Вечером субботы праздновали повторно, уже с присоединившимися питерскими рыбаками, завсегдатаями Ладоги и этого гостевого дома. В их коллективе тоже был именинник. Провели очередной весёлый вечер у камина и под шашлычок12.JPG10.JPG11.JPG9.JPG

 В этот вечер я уже не совершал стратегических ошибок и ограничился баночкой хорошего пива, ибо уж очень хотелось ладожских мордатых, которых я видел у некоторых в этот день... Утро воскресенья началось вроде бодренько, быстро нашли рыбку около толпы, в которой потаскивали, причём иногда мордатеньких. Я успел дёрнуть одного близнеца вчерашним и получить несколько поклёвок и сходов У Андрюхи влетела мамка на 460 грамм, которая была сразу обмыта по всем правилам!13.JPG

Но, к сожалению, это не помогло. Даже, получается, прекратило наше рыбацкое счастье: с этого момента и до вечера мы своей рыбы не видели :smile14:  Зато видели уловы саратников из нашей компании.IMG_2602.JPGIMG_2604.JPGIMG_2610.JPGIMG_2612.JPG

Килошника, кстати, вживую я увидел впервые в жизни... К концу рыбалки прошла инфа от наших, что неподалёку в толпе полавливают - ломанулись туда, где я дёрнул 1, а Анрюха 4-х жёлтых. В уловах у наших на том месте были мордатые тёмные... Короче, в очередной раз Ладога не сдалась мне, к сожалению. Зато весело проведено время, познакомился с замечательными людьми, заядлыми рыболовами, у которых многому можно поучиться!:079: Встретился с Эдиком (Дядя Жорик)IMG_2609.JPG

Где-то на горизонте видел Еловика... Перед выездом ребята, поймавшие накануне корюшки, обалденно её пожарилиIMG_2617.JPG

 Спасибо им за это огромное, т.к. я впервые её ел и такую вкусную:079:

 Анализ успехов подловивших ребят таков: 1) балансы 5-7см, цвета жаба и натуральные 2) у дна и иногда на 1-1,5 м выше. 3) секретный дёрг, который трудно выучить новичкам:nm448: 4) точки, наработанные ранее плюс отсутствие лени сверлиться и перемещаться!

 Всем НХНЧ!!:nm411:

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вчерась поперлись в Кобону (створ) в поисках окуня:nm290:. снежная обстановка не оставила надежд на прогулку, по-этому ледовое такси. Дорого, не комфортно. но быстро...:facepalm:

По рыбе промахнулись, пытались искать, но все как-то не задалось. Кто на технике, имел больше шансов для маневра:nm184:. Нам же пришлось выбрать одно единственное направление в обратную сторону, так как забрались мы аж почти до 9-го километра:nm405:. К обеду все-таки изловил одно шального окуня и снова поиски. Уже в пятом часу на очередной лунке после десятой смены приманки и глубины лова, отвлекся на созерцание природы и на двацатой секунде паузы, вдруг леконько так... ТЮК!! 

Ага! уже пара однако! Опять качаю лунку, но безрезультатно и снова паузу секунд двадцать и снова ТЮК! Уже целых три! Четвертый тоже не заставил себя ждать))).:nm228:

Уж грешным делом подумал, что началось!:nm038:

И тут звонок наших компаньонов по ледовому такси и пятый съе..ет  (убегает) у лунки. Все...занавес, пора домой!)):nm290:

Пошел с Ловчим здоровкаться:nm420:

На обратном пути в канале гроза и доблесть наших органов в лице ДыПыСЫ

IMG_6326.JPG

и Гостехчего-тотамнадзора шпилила снегоходчиков, так как автомобилистов в этом году отважных мало по льду кататься. В честь такого праздника на базе даже закатили салют!!!:nm228:

IMG_6329.JPGIMG_6327.JPG

Хотя может и Новгородских провожали...:pisya:

Да, еще видел альтернативный способ передвижения по льду, вот только как останавливаться у лунки не понял. Думаю проект в стадии разработки и тестирования. Так, что скоро на всех водоемах страны "дикие парашютисты-поджоперы" :facepalm::nm448:

IMG_6323.JPGIMG_6324.JPG

 

Окуни от селфи отказались))):nm411:

 

Ссылка на комментарий

Сегодня. Погода изумительная, поклёвок немерено,щука шабутная была, но видать карандаши игрались...2 схода(пасть в лунке показали))((

P80219-152546.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня поехали подрать злых голодных мордатых полосатых.!!! :nm249: Ехали по наводке "где-то примерно в р-не :nm405: . Рано не выезжали,и где-то в 9.30 увидели чьи-то вчерашние лунки и решили нАчать. Людмила,как и планировали,мормыхи свои оставила дома,чтобы не поддаться соблазну. Взяла свой балансирчик Раппала жаба №3,который подарил ей успех в начинании на прошлой рыбалке. И тут Господь отметил её за усердие: в первой лунке минут через пять поднимает красавчика на 410гр!!!DSCN2297.JPG:nm228:  Клич "джерки рулят" потонул бы в её возгласе!!! Хорошо что рядом не было никого!!!,а то обсверлили бы на раз!. Ещё через 5 минут тащит трёхсотграммовика,а ещё через 10 опять мамка на 420 грамм.:nm453:Людмила в шоке,я тоже,ведь это у неё самая крупная зимняя рыба на железо!!!:nm295:DSCN2301.JPGЯ же начал с крупных приманок. На Киллера №7 с самого начала повис двухсотграммовик,пробовал баланс Раппала №5 голубая луна- тоже окуярик грамм на 250 хватанул...,это вселило в меня надежду,что щас начнётся,тем более Людмилины монстры впечатлили,........но мордатые  сегодня  полюбили не меня........:facepalm:. Утренняя раздачка закончилась в 10.30,когда солнце вышло на боевой угол атаки. Клёв обрезало на раз и никакие примочки не помогли ничего изменить. 
Озеро сегодня пустое. В поле зрения на всей акватории до горизонта от силы человек 30. Все эти страждущие горбачей жужжали на своих транспортах тудым- сюдым без какого-то видимого результата. И даже когда светило в 14.15.  ушло в тучи ,никакого вечернего выхода,на который мы так надеялись,не случилось. Поклёвывали одиночные окуньки малого калибра,которых через одного пришлось отпускать,т.к. они не достигали сортировочного веса в 150 грамм.DSCN2302.JPG Под конец где-то в 15.30 к нам подскочили пару снежиков и стали не далеко от нас душить стограммовую пиписню,..Зрелище это нам не понравилось:nm032:,мы быстренько свернулись и отбыли до хаты. Итогом стали 18 окуней,средний вес получился 211 грамм,что считаю очень не плохо!!! Причём Людмила меня уделала сегодня по полной!!! :nm264:
P.S. Для Александра RU ХОХLА сообщаю: Испытали твою удилку,подаренную Людмиле ЛРС! Оснастил её химовской блесной! Саня,на твою удилку клюют просто ЗВЕРИ!!! :nm448:Я в шоке ещё раз!!!:nm038::nm420:DSCN2305.JPGDSCN2306.JPG

Ссылка на комментарий

Небольшой отчёт за выходные.

Суббота: в комании друзей, по предварительному сговору двигается на Ильмень а сторону :nm405:, как всегда в надежде на уловы. По прибытию на точку Хищник прчищает нас "святой водичкой" от которой не отказался даже Антоха :nm420: и в бой. Первым сигнализирует о поклевках Димон, далее я получаю мини серию из пяти окпяти, а дальше....... дальше получается день встречи форумчан, которых несказанно рад был увидеть :157:конечно же небольшие возлияния, шутки, смех и море позитива :079:но про рыбалку не забывали. Первым, окрыленыые напитком "Пчёлка" под рев мотора и песни, срывается экипаж в лице Алексея - Бороды и Димона Хищника и уносятся в е....ня  мы остаёмся на прежних точках искать" мордатых".ходим сверлим, иногда полавливаем :nm420: очередной звонок другу и инфа о том, что клев имеет место быть, да и окунь хороший не заставляет нас долго думать ( о чем мы вскоре пожалели)пока мы пробирались к товарищам через "дристалище"в надежде на хороший улов, на наших точках начали " драть":facepalm:  пока суть да дело, вернулись мы уже к шапошному разбору :facepalm: Все равно, рыбалкой доволен, рад был всех повидать. Всем НХНЧ

 

 

Lenovo_A1000_IMG_20180217_105418.jpg

Lenovo_A1000_IMG_20180217_105403.jpg

Lenovo_A1000_IMG_20180217_105518.jpg

Ссылка на комментарий

Воскресенье: потерпев субботние фиаско, решил мстить рыбе в воскресенье в ущерб блинам, так же нахожу единомышленников в лице Сани Barsa и Сани Бульбаша (давнего товарища по рыбалкам):079:

Вечером знатно поранился в банке и на боковую, в надежде и предвкушении завтрашней рыбалке. Утром быстрые сборы и мчу в Замленье, где меня уже ждут товарищи по рыбалке, грузимся и мчим на субботнюю точку, а вдруг не всех выловили:nm420: На точке в 9, а там уже народ тусуется и снова как и в субботу дёргаю пяток окуней со второй лунки и на этом все:facepalm: Двигаем к Сане Bars'u, у него тоже не густо, решаем координально поменять место, добравшись увидел небитое поле, которое начали изтязать греками, но снова безуспешно:facepalm: Саня двинул обратно к своим точкам, а мы остались искать рыбацкое счастье на небитых полях. Намотав некислый круг решил передохнуть и двинул к " собачке",просверлив лунку около санок без всякой надежды опустил блесен и туту же получаю поклёвку, за ним вторую, усталость как рукой сняло, начинаю рассверливания, через лунку получаю ещё пару поклёвку, о чем сигнализируют товарищу и звоню Сане (как оказалось в это время он искал телефон, который умудрился прохохотать, но нашел), а я тем временем продолжаю дырявить лёд с упорством бурильной установки :nm420: и вот она раздача, сначала брал со дна, с хорошим ударом, а потом поднялся под самый лёд с этой лунки дёргаю 25 голов, подтягивается Саня, а за ним мин через15 - 20 и толпа ( которую за собой притащил чувак на снежика, его товарищи ловили недолеко от нас ) , но вся толпа ринулась мимоо нас туда, где руками махали как ветряные мельницы :nm420: В общем свою рыбку мы взяли, у меня ровно 50 голов, рыбалкой доволен как слон :nm420: Всем НХНЧ:157:

P.S блинов тоже успел отведать :nm420:

 

 

Lenovo_A1000_IMG_20180218_161816.jpg

Lenovo_A1000_IMG_20180218_161736.jpg

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток :nm411: Вчерашний запоздавший отчет.

Вчера в свой  первый день отпуска я решил провести на озере. Были мы с товарищем в Замленье. С утра поклевок проктически и не видел. В 15.00 попал на лунку и одного уговорил, потом со второй лунки еще трех. Фото не успел сделать, так как сел телефон :facepalm: Вобщем нагулялся, насверлился, ну и надышался свежим воздухом.

Всем спасибо за внимание... Всем НХНЧ

FjVJxXfZ7_8.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня Морины, клюет далеко не везде и не у всех, нашел после 12.сотню штук поймал, чуть больше 6 кило.
Ловил на опарыша, ходить в целик очень тяжело.

20180220_152821.jpg

20180220_083210.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет :157:

Сегодня опять Замленье - район Ложикино , Баклань .

Хотел доехать до своей прошлой точки , но сантимов

20 воды под снегом не дало нам проехать , псина буксует ,

еле выдернули ее на сухой снег . Ну и начались новые 

поиски вокруг да около . Короче в рыбу мы не попали :facepalm:

ловили с 9 до 16 30 и за все это время я поймал всего

шесть нормальных окунишек , одного у лунки слил и 

пипец . Зато красно солнышко - как взошло с утреца ,

так весь день и палило :nm290: Я все на него грешил , что

клева нет , а потом на берегу встретил старого кореша ,

который показал мне полный лентовский пакет и оказывается 

солнце здесь совсем ни при чем - просто надо рыбу найти :nm420:

На фото один окунь мой на снегу, а второй кореша с лентовского 

пакета :facepalm: :079: Сегодня как то так - всем ни хвоста ни чешуи :157:

 

дд 002.JPG

дд 004.JPG

дд 011.JPG

Ссылка на комментарий

  Всем привет. Сегодня Замленье. Прибыли вторыми, пока расчехлялись машинки понаехали. Когда прогревали собачку, смотрю знакомая шапка мелькает с веником :nm448: метёт снег с прицепа. Подхожу, ну так и есть Игорь(Россомаха) собственной персоной. Поздоровкались, я и спрашиваю, чего ищете, получаю ответ, что когда везли собачку открутился винт-крепления с дышла. Помог с поиском и винт был благополучно обнаружен в прицепе :nm038: После этого направляемся в озеро по очень секретной информации из трёх источников :facepalm::nm448: Прибыли начинам сверлиться, прокрутились около 2 часов, в результате у меня 2 по 250гр., у товарища 3, один из которых за 350гр. В это время вылезла балда и на этом усе.:facepalm: После этого двинули бережнее, где ловлю щурца на 250гр., без тяжких телесных и отправляю его в родную стихию. После этого сдвигаемся глубже и начинаем поиск, а времечко уже 13ч.25мин. :blush:.  В результате товарищ начинает полавливать потихоньку, я сдвигаюсь в его сторону и попадаю на лунку  которую раскачиваю в течении 20 минут и беру с неё 17 голов, после этого клёв затихает:facepalm:  Мы начинаем искать, кое как вымучил 1голову и товарищ несколько, на этом всё. Перед собой в метрах 300 наблюдаю гуляющего у лунок Игоря(Россомаху) с жёлтой ложкой в руках :nm038:. В 16я.15мин. нам это надоело и мы двигаем в сторону машины. Через некоторое время на берег прибыл и Игорян с товарищем.

  Итог рыбалки у меня 20 голов, у товарища 15. По качеству рыбка средняя, в отличии от субботы. :blush: Погода отличная, погуляли, воздухом подышали, позагорали и пообщались :079:Снега много, под ним вода, передвигаться тяжеловато и собачкам и людям :facepalm:

Фото с тазом, таз старый, а рыбка свежая :nm038:

IMG_0408.JPG

Ссылка на комментарий

Сегодня ездили мстить!!!!!!!!!! Но рыба от мести отказалась! Ловили, где в субботу раздача после обеда была. Решили место не менять, ждать выхода рыбы. Наивные!!! Перепробовал почти весь арсенал железа, печалька. Мой результат - 1.150кг. мелко-среднего окуня. У напарника чуть лучше.  Как то грустно сегодня было, не хватало весёлых песен уважаемых форумчан! Хищника и Бороды, если не ошибаюсь!

Ссылка на комментарий

Вчерась Синецкий! Заезжали с д Вдаль.

Посетили точку,где не так давно были замечены мордатые.(и разносились песни:nm448:)

Собачка после свежепроеханного бурана отказывалась перемещать троих в санках,пришлось одного в собаку посадить,дело пошло быстрее,обрадовались ,обнаглели,свернули в целик:nm038: прёт  ,но через 30 метров наш полёт прекратился в дристалище,и вот уже седоки превратились в бурлаков,вытащили пса на сухое,прочистили и уже тихонечко, по "бураночке" до места,прибыли на точку в десятом часу:facepalm: Пол часа окунёк побрал,были и зачётные мамки ,в основном 200-300 гр.к 11-00 клёв сошёл на нет.

Созвонились с Опером ,у них с Рексом -чупсы,они решили у нас судьбу испытать,примчали,но всё те же чупсы,почти,хотя некоторые нет нет да и вытаскивали по одиночному с лунки(так у нас Володя к вечеру и набил пакетик,под 10 кг) Рексу то же фартило.

Оставив самого удачливого из нас(как потом выяснилось) на точке,полетели бороздить непаханные поля:157:,наивные,не получив не одной поклёвки,и потеряв два катка с подвески :facepalm:(кто найдёт-выкиньте на хрен:nm448:,всё равно переделывать) вернулись к Володе ,и форумчанам. Посверлились,но всё как то не так ,не пёрло мне вчера .  Два Алексея  вскоре засобирались,в обратный путь,18 км по дристалищам:facepalm: ,может чирнет кто из них отчётец. 

Мы же дожидались вечернего выхода,повезло опять Володе,дёрнул с одной лунки 9 хвостов.

Но бескатковая повеска собаки,и резко закатившееся солнце,торопили в дорогу,уезжали ,рыба ещё брала!

Фото позже с тел.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Мла,ни как не совладать с телепоном ,повторяет сообщение другим постом,объедените плиз.


IMG_20180220_092221.jpgIMG_20180220_103525.jpgIMG_20180220_131426.jpgIMG_20180220_174355.jpgIMG_20180220_174347.jpgIMG_20180220_104302_749.jpg

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня старт в Наволок,от дома отъезжал показывало минус15,за город выехал уже 18 ну а когда свернул на Наволок и не много приах...л 28:facepalm: Уже на берегу нашелся партнёр,форумчанин Костя (Зуганс) Пошли с ним под Лазовый,ни работало ни чего,даже безматылка,правда ловил на неё в первый раз. Так и ушли к машине без поклёвок в 11-30. Как-бы в субботу без ухи не остаться :facepalm::nm038: НХНЧ!

20180221_070918[1].jpg

Ссылка на комментарий
  • Ant открепил тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика