Перейти к содержанию

Второй всероссийский конкурс «Климат и ответственность-2017» в Год экологии пройдет во всех регионах России


Рекомендуемые сообщения

C:\Users\User\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image002.gif

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(Минприроды России)

 

Информационное сообщение

Второй всероссийский конкурс «Климат и ответственность-2017» в Год экологии пройдет во всех регионах России

Мероприятие состоится при поддержке Минэкономразвития России и Минприроды России для субъектов, муниципальных образований и организаций Российской Федерации с целью привлечения внимания к проблеме изменения климата, выявления и распространения наилучших практик в сфере снижения выбросов парниковых газов, демонстрации корпоративной культуры и достижений в указанной области.

Конкурс проводится в номинациях «Лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций производственной сферы, выбрасывающих более 150 тыс. т. СО2-экв. в год», «Лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций производственной сферы, выбрасывающих менее 150 тыс. т. СО2-экв. в год», «Лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций непроизводственной сферы и малого предпринимательства (с численностью сотрудников до 100 человек)», «Лучший субъект Российской Федерации в области снижения выбросов парниковых газов», «Лучшее муниципальное образование в области снижения выбросов парниковых газов».

Участие в мероприятии осуществляется на безвозмездной основе. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте организатора конкурса – Ассоциации «Эталон» (https://www.aetalon.ru/klimat-i-otvetstvennost). Срок подачи заявки и предоставления сведений об участниках на сайт организатора - 1декабря 2017 г. Положение о проведении конкурса и состав конкурсной комиссии размещены на указанном сайте.

Справочную информацию о конкурсе можно получить по адресу электронной почты klimat@aetalon.ru или телефону +7 (495) 411-09-98.

Подведение итогов конкурса с награждением победителей состоится в ходе V Всероссийского съезда по охране окружающей среды и II Международной выставки-форума «ЭКОТЕХ» (12-14 декабря 2017 г., Москва).

04.10.17                                                 Пресс-служба Минприроды России

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика