Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Компания Тропоход основана 15 ноября 2005 года как общество с ограниченной ответственностью с зарегистрированной торговой маркой «Тропоход». Общество ориентировано на ведение торговой розничной деятельности и специализируется на продаже GPS оборудования, эхолотов , средств радиосвязи,фонари,металлоискатели установка карт и обновление - всего того, что емко характеризуется как «Радиоэлектронные компоненты снаряжения для активного отдыха и путешествий».

Осуществляем сервисное обслуживание Garmin.

Консультации ,обновление и загрузка карт и прошивок.

Навигаторы ( портативные, автомобильные, спорт, дрессировка собак), эхолоты, радиосвязь, видеорегистраторы, экстрим камеры, радар-детекторы, GPS маячки, металлоискатели, тактические фонари, аксессуары.

 

Великий Новгород

ул.Великая д.6.к1

тел. 76-64-22

Работаем без обеда и выходных : ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ-ВС 11:00-17:00

http://www.tropohod.ru

http://vk.com/tropohod

Ссылка на комментарий

да есть , с рельефом и глубинами (пока прибрежная часть) на ДР ТОРО 6.17 ,с возможностью обновления,стоимость  2500 руб.

Ссылка на комментарий

Подскажите, последний раз обновлял ТОПО 6. Залил нужный кусок, но обновления не получилось. Карта вообще не работает. Как правильно бэкап сделать?

Да, забыл, навик Колорадо 300.

Ссылка на комментарий

Ну прежде всего, если обновлять ДР ТОПО через GarminMapUpdater или Garmin Express ,т.е. официально , то они делают резервное копирование на ПК.

Если качали с других ресурсов , то карту необходимо разблокировать под аппарат или карточку.

Ну а так всегда копируйте все данные с навигатора на ПК , бывает всякое)

Ссылка на комментарий

Карту покупал у вас в магазине. Помню, запускаешь MapChecker, он проверяет версию, а далее обновляется.

Если не получится откатить, поможете?

Ссылка на комментарий


Переустановил заново. Та же картина. "Невозможно разблокировать карту"

Чудо какое-то :nm447: Надо попробовать с помощью генератора ключей переписать UNL файл, который разблокирует карту, но для этого надо знать FID установленной карты.

А вообще интересно, как происходило обновление? Типа, был навигатор с работающей картой, его подключили через Мапчекер для обновления, Мапчекер отработал и после этого карта перестала работать?

Если так, то могу предположить одно - это когда работал Мапчекер и дал ссылку на скачивание карты, то ты нажал не на неё (на ссылку), а сразу полез в общую папку обновлений и скачал карту не с тем FIDом, который был у старой карты.

Ссылка на комментарий


Честно говоря, даже не припомню. По идее, должен был по ссылке перейти.

Тогда это чудо, а чудес, вроде, не бывает.

Ссылка на комментарий

Тогда это чудо, а чудес, вроде, не бывает.

У меня эта карта стоит с самой первой версии и соответственно обновлялась уже не один раз. Сам не пойму почему.

 

Какая карта не открывается?

ТОПО 6

Ссылка на комментарий

У меня эта карта стоит с самой первой версии и соответственно обновлялась уже не один раз. Сам не пойму почему.

 

ТОПО 6

Возьми другую флешку поставь и попробуй туда скачать новую карту и посмотреть,что будет.

Ссылка на комментарий

На Скока я Лёшу понял..у него глюканула официальная версии карты при обновлении её..)))

Поэтому скачать и открыть на другой флефе эту карту не получится(она НЕ разлочена).

Я предлагаю два варианта Лёш:

1. Это если карта официально покупалась у тропохода,отнести им ,а не писать и спрашивать что делать,пусть новую ставят=)))

2 . Более спокойный вариант. Это разлочить самому любую карту или скачать уже разлоченную любую карту и пользовать=)))

 

P.S. К слову. В своё время обновлял официальную версию карты на официальном сайте. обновил топо6.02 до версии 6.09. Карта не понравилась. При откате назад карта глюканула и больше не открывалась. Точнее там были удалены почти все файлы ,кроме пары по 50 kb )))))

После этого по совету нормальных людей ))) Скачал карту,разлочил и Вуаля))))

А сейчас куча уже разлоченных бесплатных карт..просто куча.

Кому интересно,скину ссыль на сайт,есть ВСЁ даже заграница и глубины многих водоёмов( Ладоги, Онеги...) и топо 6 и 5-я версия вся. :nm411:

Cкидывай,мне интересно,а может там и растр есть?

Ссылка на комментарий

Юра, у меня официальная. Всё верно.

Да Алексей снеси им тогда обратно и скачай сам ссылок много сейчас,или попробуй как я тебе писал.

Ссылка на комментарий

да есть,приходите посмотрим)


Юра, у меня официальная. Всё верно.

милости просим  в гости)) приходите с навигатором,разблокируем..

Ссылка на комментарий

милости просим  в гости)) приходите с навигатором,разблокируем..

Дима, а почему так могло произойти??? Просто уже много раз обновлял, всё было гуд.

Ссылка на комментарий

Дима - а в Гармин 60CS - можно Генштаб вставить ???

Теоретически можно,но я не пробовал..

Дима, а почему так могло произойти??? Просто уже много раз обновлял, всё было гуд.

Первое ,что приходит в голову -это смена карточки , при условии ,что карта была разблокирована под карточку , если же карта была разблокирована под аппарат, то попробуй просто другую карточку.. Ну а так проще зайти в Тропоход  глянем, порешаем...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика