Перейти к содержанию

О заседании областного рыбохозяйственного совета


Рекомендуемые сообщения

Департамент природных ресурсов и экологии Новгородской области (далее департамент)  информирует о том, что 21 сентября 2017 года под председательством заместителя Губернатора области Тимофея Гусева состоится заседание областного рыбохозяйственнного совета.

На заседании планируется обсудить проблемы организации промышленного рыболовства на территории Новгородской области, информацию о  ходе научных исследований Новгородского отделения ФГБНУ «ГосНИОРХ», порядок оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме с использованием Федеральной государственной системы «Меркурий».

Вышеуказанное мероприятие будет проходить в конференц-зале департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области по адресу: ул. Санкт-Петербургская,  д. 6, В. Новгород.

По вопросам участия в заседании областного рыбохозяйственного совета можно обращаться в отдел рыбного хозяйства департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области по телефону (8162)67-69-48 или по адресу электронной почты otdel-fish@mail.ru

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика