Перейти к содержанию

5 сентября проводится единый городской субботник


Рекомендуемые сообщения

В соответствии с планом основных мероприятий по проведению в 2017 году в Российской Федерации Года экологии на территории всех субъектов Российской Федерации под эгидой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации проводятся 2 масштабные ежегодные акции: Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» и Общероссийская акция «Вода России».

На территории Великого Новгорода эти акции объединены и проводятся 5 сентября. Администрация Великого Новгорода определила несколько площадок для проведения субботника, для органов исполнительной власти области предложена территория от Алексеевской (Белой) башни вдоль ручья Осоковец до ул. Каберо-Власьевская и в сторону р.Волхов. Место и время встречи участников субботника: у Алексеевской (Белой)  башни (ул. Троицкая) в  14:00.

Все желающие внести свой вклад в чистоту Великого Новгорода и Новгородской области приглашаются принять участие в субботнике как на определенных местными администрациями площадках, так и на прилегающих к своим домам или административным зданиям территориях.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика