Перейти к содержанию

Катушки для ловли на джерк


Краснов

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Так нужно замутить, и всем нуждающимся одним заказом справить :157: 

можно будет. главное что бы после ЧП что осталось на еду))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По джеркам Дима ты и сам скоро обрастать начнешь НМ.
Твои тут подглядел -хорошие.
Лешины то же хорошие.
Главное рабочие.

Это то что видел.
Респект Вам!


отправлено: yarixx)

Ссылка на комментарий
Только что, Winn. сказал:

По джеркам Дима ты и сам скоро обрастать начнешь НМ.
Твои тут подглядел -хорошие.
Лешины то же хорошие.
Главное рабочие.

Это то что видел.
Респект Вам!

Юра спасиб. насколько это заразная штука сам знаешь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Winn. сказал:

Да, и не по наслышке))
 

Да уж. ))

Фото1934.jpg

Ссылка на комментарий

Многие в других шкурах уже.
Что то добавилось..
Сам уже не знаю куда их столько. Сам процесс их создания и доводки мне нравится))))

отправлено: yarixx)

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Во во. Я уже жалею, что её сразу не взял. Уже данный девайс 30 рупий стоит. Хотя, пока и джибихой справляюсь.

Юра за 15 рублей точно возьму если их там не разберут.  Задумал на 23 февраля взять, там скидка будет 20 %.

 

1 час назад, Winn. сказал:

По палками.. Маски инновейшн 7'6 + Шварц 8'6.
 

отправлено: yarixx)
 

Блин в таком росте точно не хочу, ловлю с гандона бросать ими хорошо, но у лодки спин задирать приходится щука на свечу и таким дрыном мне её не отработать, не успеваю. Если бы кто нибудь рыбу принимал  или я стоял повыше, в общем я в печали, нарыл  шварца нового   7'2 Fot (216 cm)  30-115gr пока думаю.

d06283b92763.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

я думал олигархи не работают :pisya:

Нет я честный мужик, не работаю только летом  :pisya: зимой работаю на двух.  

Ссылка на комментарий
17 минут назад, алексей76 сказал:

Юра за 15 рублей точно возьму если их там не разберут.  Задумал на 23 февраля взять, там скидка будет 20 %.

 

Хорошо задумал. Держи меня в курсе.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, алексей76 сказал:

нарыл  шварца нового   7'2 Fot (216 cm)  30-115gr пока думаю.

Шварц ещё у Коменданте есть , хорошо бы отписал мнение.Леша АУ?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, алексей76 сказал:

Паша лови момент, Дешевле хрен найдёшь.

http://www.jerkbait.ru/forum/topic/5799-prodam-katushku/

Это точно, Леша! Спасибо что показал, осталось уточнить каким образом получить и что это за кот в мешке.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Это точно, Леша! Спасибо что показал, осталось уточнить каким образом получить и что это за кот в мешке.

Паша он тему поднял, пиши, спрашивай. Я вон леху купил, все норм. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, алексей76 сказал:

Паша он тему поднял, пиши, спрашивай. Я вон леху купил, все норм. 

Уже увидел твое сообщение, они еще залт соло продают, цена тоже нормальная. Я так никогда не покупал, как они отправляют и через что ты им платил, если не секрет Алексей?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Уже увидел твое сообщение, они еще залт соло продают, цена тоже нормальная. Я так никогда не покупал, как они отправляют и через что ты им платил, если не секрет Алексей?

Я платил на карту сбера. получал через почту, будь посмелей пиши некто не скушает, а то уведут из под носа. Напиши ему в личку, он тебе объяснит все подробно. 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, алексей76 сказал:

Я платил на карту сбера. получал через почту, будь посмелей пиши некто не скушает, а то уведут из под носа. Напиши ему в личку, он тебе объяснит все подробно. 

 

Понятно, спасибо! Пока молчит, а завтра у меня дела до поздняка, может и пролечу... Посмотрим.:157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

Понятно, спасибо! Пока молчит, а завтра у меня дела до поздняка, может и пролечу... Посмотрим.:157:

Паша тебе там уже в личку постучали. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, алексей76 сказал:

Паша тебе там уже в личку постучали. 

Не стал брать... все это черный ящик. Хорошо брать вещь у проверенных товарищей, здесь кот в мешке... Во время успел наступить своей жабе на горло.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, L_N сказал:

Не стал брать... все это черный ящик. Хорошо брать вещь у проверенных товарищей, здесь кот в мешке... Во время успел наступить своей жабе на горло.

Паша, я  тоже не рискнул бы брать, хотя и дешево :facepalm: 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Еловик сказал:

Паша, я  тоже не рискнул бы брать, хотя и дешево :facepalm: 

Всю ночь маялся в раздумьях:facepalm:, может потом буду кусать локти, но все-таки накоплю на новую и возьму...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Всю ночь маялся в раздумьях:facepalm:, может потом буду кусать локти, но все-таки накоплю на новую и возьму...

стоило посмотреть на сколько человек на форуме значимая личность. не думаю что кто-то будет позориться и втюхивать ломаную. катя надежная, дело ваше. на истину не претендую. но поступил бы на оборот. и уже ловил бы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

стоило посмотреть на сколько человек на форуме значимая личность. не думаю что кто-то будет позориться и втюхивать ломаную. катя надежная, дело ваше. на истину не претендую. но поступил бы на оборот. и уже ловил бы.

Я как раз и видел, что человек на форуме новичек, цена низкая по сравнению со всеми виденными с рук, кате два года...Так что надо было сразу не дергаться, бес попутал... или жаба..., но жабу свою я умею в себе уничтожать...местами...:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

., но жабу свою я умею в себе уничтожать...местами...:facepalm:

Паша приехал из-за города. нос на свежем воздухе пощипывает прилично. думаю под -5 уже. скоро на лед. мелочь душить будем.:nm411:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша приехал из-за города. нос на свежем воздухе пощипывает прилично. думаю под -5 уже. скоро на лед. мелочь душить будем.:nm411:

Я ж говорю Дима у нас малые озера уже встали...:157: Со следующей недели -12, хотя совсем отмороженные у нас могут рвануть и на этих выходных...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика