Перейти к содержанию

Катушки для ловли на джерк


Краснов

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Абу Гарсия С4 укатал шпульные подшипники,уже не рычат, издают грозный рокот боюсь заклинят,  :facepalm:  Может кто подскажет в Новгороде где поискать,заказывать пока идут лёд встанет, размер ID=4mm, OD=10mm, W=4mm .

Ссылка на комментарий

На Абу Гарсия С4 укатал шпульные подшипники,уже не рычат, издают грозный рокот боюсь заклинят,  :facepalm:  Может кто подскажет в Новгороде где поискать,заказывать пока идут лёд встанет, размер ID=4mm, OD=10mm, W=4mm .

Может попробовать по пройденному пути Михаила?

Ссылка на комментарий

Может попробовать по пройденному пути Михаила?

Да ну суеты много, я подшипники местами перекинул вроде перестало, не надолго но до конца сезона хватит, потом авес7 воткну.

Ссылка на комментарий

На Абу Гарсия С4 укатал шпульные подшипники,уже не рычат, издают грозный рокот боюсь заклинят,  :facepalm:  Может кто подскажет в Новгороде где поискать,заказывать пока идут лёд встанет, размер ID=4mm, OD=10mm, W=4mm .

Алексей, тут не спрашивал?

 

http://novfishing.ru/index.php?/topic/1129-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA/

Ссылка на комментарий

Алексей, тут не спрашивал?

 

 

Спасибо, смотрел, но это время, сезон к концу, и я особо не переживаю у меня два мулта. 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Сегодня был в Рыбомании и видел там корвалус 301 за 5500р. + у форумчан ещё и скидка есть. цена на данный момент даже вкусная. если кто вдруг задумался о джерках.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Срочно нужна информация. Решил катушку посушить и смазать после покидух, Разобрать разобрал а собрать не получается, вроде все ровно но ручка еле крутится, с усилием, сегодня в 14 00 примерно уезжаем на сплав или на стоянку на 4 дня, если я без мульта поеду останусь на это время без джерков а это очень печально.Подскажите куда в новгороде можно по ремонту мульта обратиться желательно чтобы сразу им занялись. Если не починю вообще спиннинги брать не буду, 4 дня пить просто буду(((

Ссылка на комментарий
В 18.05.2016 at 10:13, этонетам сказал:

  спасибо Михе Данди)) как обычно выручил по телефону мне все починил)) вопрос снят))

Это мелочи :nm430: В свою очередь хочу сказать большущее СПАСИБО Лёхе (алексей76), за то, что спас мою абушку (С-4). Засунул в неё свою какую-то запчасть и всё заработало :079: А я уже хотел её выкидывать :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Засвистела моя катя, да и в последнее время что-то фрик слабоват стал. подозреваю что масло на диски попало. разобрал все промыл и снова смазал. собрал а деталей пясот-пять мля и одна сука пружинка как всегда лишняя остается :nm448:хорошо хоть знаю от куда они все . опять разобрал и собрал , фрик теперь держит и слона мало. но катя то свистит сука :facepalm: оказалось кнобы рассохлись и капля решила все недочеты. ,катя к бою снова готова.

ЗЫ: в кате очень много пластиковых деталей , ловлю ей уже лет 6, а если учесть что ее же отдавал одному рыбаку то и все 8-мь но ни потертостей нет ни другого износа. на моей дайвочке. однозначно лучше С4 для меня.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

 

ЗЫ: в кате очень много пластиковых деталей , ловлю ей уже лет 6, а если учесть что ее же отдавал одному рыбаку то и все 8-мь но ни потертостей нет ни другого износа. на моей дайвочке. однозначно лучше С4 для меня.

Согласен на все сто :157: С4-ая - отрекламированный бренд. Мне хватило на пару лет и началось :nm038::facepalm: Корвалус (шима) покрепче был. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Согласен на все сто :157: С4-ая - отрекламированный бренд. Мне хватило на пару лет и началось :nm038::facepalm: Корвалус (шима) покрепче был. 

однозначно, Краснов мля весь лес со дна морского поднял и фуячит ею и в пух и прах. и полет после тюнинга от Бороды ваще улет , добавил метательных метров. чутка она тяжелее но за то надега есть и передатка путняя.

в абухе нравилась легкость и удобная шпуля, все на этом плюсы для меня кончились.

Ссылка на комментарий

Хочу заказать мульт под веса 40-140гр. Пока остановился между Корвалусом(Шима)301 и Дайва Луна 253. Дайте рекомендацию,други!!!:nm430:

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Хочу заказать мульт под веса 40-140гр. Пока остановился между Корвалусом(Шима)301 и Дайва Луна 253. Дайте рекомендацию,други!!!:nm430:

 

Обе хороши. Тебе обе в руках бы подержать, чтобы прикинуть как в ладонь ляжет. У меня корвалус был и я бы снова к нему вернулся. Но, вроде он чуть пошире.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ДАНДИ сказал:

Обе хороши. Тебе обе в руках бы подержать, чтобы прикинуть как в ладонь ляжет. У меня корвалус был и я бы снова к нему вернулся. Но, вроде он чуть пошире.

Просто Луна в 2 раза дороже.А я в этой теме дебютирую. Палку уже заказал.Хотел взять Сакуру Стингрей,но не нашёл нигде.Заказал бюджетную   AGAT Northern Pike Jerk 5`3" 162 см 40-140 гр  .Как теперь угадать-подойдёт-не подойдёт?..............:nm220:

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

  .Как теперь угадать-подойдёт-не подойдёт?..............:nm220:

Тут не надо ничего угадывать. Это не джиг, в котором чуйка и пр. Здесь должно быть мощно, но удобно. Агаты хорошие палки, и тест ты выбрал универсальный. У меня тоже агат (бульдог). По катухам - бери любую. Абушку С-4 не советую.  Джибишка от абу мне больше понравилась, и передатка там низкая. С низкой передаткой большинству проще джерки шевелить. У корвалуса, как раз низкая.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Тут не надо ничего угадывать. Это не джиг, в котором чуйка и пр. Здесь должно быть мощно, но удобно. Агаты хорошие палки, и тест ты выбрал универсальный. У меня тоже агат (бульдог). По катухам - бери любую. Абушку С-4 не советую.  Джибишка от абу мне больше понравилась, и передатка там низкая. С низкой передаткой большинству проще джерки шевелить. У корвалуса, как раз низкая.

Про С-4 наслышан. Возьму тогда Корвалуса для начала.Если затянет-почешу репу на след.год о чём нибудь ещё! Спасибо за совет.:157:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Про С-4 наслышан. Возьму тогда Корвалуса для начала.Если затянет-почешу репу на след.год о чём нибудь ещё! Спасибо за совет.:157:

Алексей какой рукой крутишь? и бюджет?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Хищник... сказал:

Алексей какой рукой крутишь? и бюджет?

Левой. Бюджет терпит!:P

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Левой. Бюджет терпит!:P

Значит миллионер не подойдет. они только правые. тогда корвалус. отменный вариоант. я последнюю в рыбомании забрал для Еловика.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Хищник... сказал:

Значит миллионер не подойдет. они только правые. тогда корвалус. отменный вариоант. я последнюю в рыбомании забрал для Еловика.

А я не успел её подрезать!:smile14: Там цена была вкусная. Ну,лады. Спасибо за совет,Димон!:157::nm411:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
16 минут назад, L_N сказал:

Леша насколько я понимаю у тебя праворукая, а у Саши леворукая или нет?


Паша, чтобы было понятно.

Есть Shimano Corvalus 300. Её крутят правой рукой.

Есть Shimano Corvalus 301. Её крутят левой рукой.

У меня 301.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Краснов сказал:


Паша, чтобы было понятно.

Есть Shimano Corvalus 300. Её крутят правой рукой.

Есть Shimano Corvalus 301. Её крутят левой рукой.

У меня 301.

 

Спасибо Леша, понятно! Значит мой 301 вариант.:157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика