Перейти к содержанию

Нужна фото галерея?


Дэн

Нужна фото галерея? Персональная и общая.  

29 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Это есть, только никто заполнять не хочет и не будут наверное.

на многих форумах, что бы тебя зарегали надо всё заполнить, и у нас должно быть обязаловка, или вечный бан, а то мёртвые души.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Запущу в режиме тестирования , попрошу ограничиться 5-10 фото, чтобы проверить ошибки и проблемы в работе.

Доступно будет пока только старейшинам. 

 

ЗЫ: ни кого, ни кто принуждать не будет, кто захотел тот и загрузил... :nm239:

Денис - это вот галерея , то что ты и имел ввиду ???

Так то прикольная штука , а накидаем мы туда тысяч 5 фоток - неделю рассматривать придется :nm420:

Ссылка на комментарий

Денис - это вот галерея , то что ты и имел ввиду ???

Так то прикольная штука , а накидаем мы туда тысяч 5 фоток - неделю рассматривать придется :nm420:

Игорь, пользователи могут создавать свои альбомы разной степени доступности: закрытый, открытый для друзей, общедоступный. А эти фотки, что сейчас на показе, как я понял, находятся в альбоме "администрация".

Ссылка на комментарий

Эти фотки доступны для просмотра всем (и гостям тоже), там будут только соревновалки... А по другим видам по желанию.



вот как бы сделать чтоб фотки увеличивались во весь экран,а то и больше  ???

Есть справа кнопка "настройки" там можно просмотреть  в максимальном разрешении фото (пока это 1600х1200)

Ссылка на комментарий


альбомы разной степени доступности: закрытый, открытый для друзей, общедоступный.

Юрок - как то все сложно и запутано получается .

Я конечно не против галереи , но вот опять же возвращаясь к фотографиям , что в галерею я буду закидывать ???

Если все мои фото какие только у меня есть - все они в отчетах и теме фото .

И получается , что галерея будет просто дублировать основные темы с фото - как то так я понимаю , а может опять чего то не догоняю :rabbi::nm420:

Ссылка на комментарий

И получается , что галерея будет просто дублировать основные темы с фото - как то так я понимаю

 

В принципе можно будет сначало закидывать туда фотки (если это надо), а из своей галлереи есть кнопочка показать код-ссылку на фото, её можно разместить на форуме в теме, и не надо 2 раза размещать

...

Ссылка на комментарий


Эти фотки доступны для просмотра всем (и гостям тоже), там будут только соревновалки... А по другим видам по желанию.

А разве гости не могут просмотреть фотки с соревов вот здесь ???

http://novfishing.ru/forum/index.php?/topic/23-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%80/ .

Ссылка на комментарий

Могут, а могут в одном месте либо в контакте либо тут на форуме, просто фотки


А, на форуме только зарегистрированные могут видеть фотографии в темах.

Ссылка на комментарий

Игорь, ты же фотографируешь не только на рыбалке, можно выложить например виды города, или ещё чего нибудь.

Ссылка на комментарий


можно сделать в личке возможность отправки фоток?

Если честно, так лучше отправлять через электронную почту. Быстрее даже.

Ссылка на комментарий

Юрок - как то все сложно и запутано получается .

Я конечно не против галереи , но вот опять же возвращаясь к фотографиям , что в галерею я буду закидывать ???

Если все мои фото какие только у меня есть - все они в отчетах и теме фото .

И получается , что галерея будет просто дублировать основные темы с фото - как то так я понимаю , а может опять чего то не догоняю :rabbi::nm420:

Я хоть и не старовер и двумя перстами не крещусь, но как-то по теме в тему привычней фотки закидывать. Надеюсь, со временем и до моего мозжечка все прелести галереи дойдут. :nm239:

Ссылка на комментарий


Про Галерею понял, неудобно это размеры менять на каждой фотке.

На сколько я понял фотка "всплывает" таким размером, которым позволяет разрешение монитора.

 


Денис я не про галерею имел ввиду)

А при нажатии на фотку она увеличивается до разрешения 1920х1080, но если фотка была изначально меньшего размера , то и открываться будет меньшего

Ссылка на комментарий

Если все мои фото какие только у меня есть - все они в отчетах и теме фото .

 

То есть разбросаны по темам и веткам.  А в фото альбоме будут собраны вместе, если ты сам этого захочешь :nm239:

Можно расположить фото в хронологическом, тематическом и т,д. порядке, в общем занятная вещь, всяко лучше чем отношения выяснять в период межсезонья.

Ссылка на комментарий

Тут немного по другому, миниатюра она уже вставлена в сообщение форума как вложение, а открывается на максимальном разрешении на сколько монитор позволяет, если она больше чем монитор может показать она автоматом подгоняется под его размер. 

ЗЫ: прыщи лучше разглядывать в личных хранилищах фото на компах своих ;)


В правом нижнем углу фотки нарисована дискетка, она открывает фото отдельно , уже в её реальном размере

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика