Перейти к содержанию

Нужна фото галерея?


Дэн

Нужна фото галерея? Персональная и общая.  

29 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ну а если к примеру "фото отчёты" с соревнований, на память =) Собрать со всех фотки и разместить.  В ветках форума фотки пропадут в переписке ... к примеру.

Так вроде это есть же уже? Раз человек согласился, что его фотают - само участие в соревах это предполагает - типа он и согласился на опубликование своей персоны, в том числе (наверное) и на других ресурсах. В крайнем случае моно его спросить об этом - он же на соревах. А если нет его на соревах и на форуме нет - как я его без согласия "выкину" на всеобщее обозрение? Моно по-другому- такое тоже практикуют - сайт (форум) снимает с себя ответственность и перекладывает автоматом на того, кто выкинул альбом, типа все претензии к нему. Но оно нам надо?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу разрешения, использовать в коммерческих целях без разрешения нельзя, и "частные-личные", а по остальным как один режет колбасу а второй картошку ... это не криминал.

Ссылка на комментарий

По поводу разрешения, использовать в коммерческих целях без разрешения нельзя, и "частные-личные", а по остальным как один режет колбасу а второй картошку ... это не криминал.

Не силён в таких тонкостях... Коммерческие - некоммерческие - это какие? Чтоб не препираться попусту - мне мои товарищи, не ведающие всех этих тонкостей в глаз засветят, если увидят себя там, где не хотели бы, а не админу (с уважением :P ). Поэтому без их согласия я не буду ничего кидать в галерею, а значит ничего кидать и не буду туда вообще. Резюме - пусть будет галерея, но я буду кидать свои видяхи и фотки в просто видео и фото, вот и всё. А куда проголосовать - получается, что ЗА :nm430: .

На шедевры, не противоречащие законодательству и правилам форума поглядим с удовольствием! :nm420:

Ссылка на комментарий

Ну а если к примеру "фото отчёты" с соревнований, на память =) Собрать со всех фотки и разместить.  В ветках форума фотки пропадут в переписке ... к примеру.

С соревнований, и не только, фото есть в нашей группе "В Контакте" https://vk.com/albums-43844224 ,

по просьбе Анта скидывали туда и свои любительские фото. 

Для тех, кто не зарегистрирован в "Контакте" можно и на форуме продублировать те фотоальбомы.

Ссылка на комментарий

Дык принуждать ни кто и не собирается. =)

Ну так-то да - но люди, не сведующие по разным причинам "понакидають" а потом "пожалеють" :nm188:

Ссылка на комментарий


Если у каждого пользователя будут свои альбомы, которые можно будет просмотреть (я так понимаю, в профиле) и оставить (по желанию) комментарии, то это очень интересно! Я - за.
Миша если не понятно зайди на мой профиль на фуле , я там начинал все это дело , но мало у кого видел.
Ссылка на комментарий


Старейшины 1 099 сообщений Имя:Михаил Город:Хвойная Отправлено Сегодня, 18:19 А тема Фото, разве это не фотогалерея? Там и пейзажи, и портреты...Куда она денется

 

Опять велосипед изобретаем???

Ссылка на комментарий

Миша если не понятно зайди на мой профиль на фуле , я там начинал все это дело , но мало у кого видел.

Посмотрел :079: Я так и представлял личный фотоальбом, типа личной кладовочки, в которую можно заглянуть :nm239: .За такую галерею я бы проголосовал, но общие по тематике фотоальбомы уже, мне кажется перебор. И админам лишняя работа. Скорее я против, чем за. То есть за персональную, но против общей. Поэтому никуда не нажимаю. :nm411: 

Ссылка на комментарий


имелось ввиду что будут альбомы у каждого пользователя свои и общие по тематикам ...

А поконкретней можно ???

Я например и так все фото выкладываю - сделанные на охоте и рыбалке .

каких альбомов вы еще желаете ???

Ссылка на комментарий

А поконкретней можно ???

По примеру контакта, не в общей переписке форума, а отдельно фотографии, к тому же контакт не все посещают, а тут можно хранить общие фотографии после соревнований и мероприятий.

Запустим в тестовом режиме, если приживётся оставим...

Ссылка на комментарий


тут можно хранить общие фотографии после соревнований и мероприятий.

Есть тема наши соревнования - там все фото с призами и без оных -

не могу догнать , что конкретно вы хотите ???

Ссылка на комментарий

А как так может быть,что один и тот же человек в голосовании ,голосует

Это только Антон выделился,  сразу везде...

 

 

Денис, а ограничения по пикселям будут?

Максимальное 1600х1200

Ссылка на комментарий

А как так может быть,что один и тот же человек в голосовании ,голосует и ЗА и ВОЗДЕРЖАЛСЯ?Херня какато получается.

Да очень просто! Голосовать охота, а не определился ещё, за что!

Ссылка на комментарий

Запущу в режиме тестирования , попрошу ограничиться 5-10 фото, чтобы проверить ошибки и проблемы в работе.

Доступно будет пока только старейшинам. 

 

ЗЫ: ни кого, ни кто принуждать не будет, кто захотел тот и загрузил... :nm239:

Ссылка на комментарий

Улыбнуло.)) Вот как раз старейшины в основном и НЕ догоняют о чём вы...=))) :pisya:

По мне дак  вообще  не надо было и голосовалку устраивать))) Этож просто дополнительная фукция форума. Кто не хочет ,тот не хочет,Кто желает грузит фотки,удобно кстати .

А так то у нас и профиль то люди до конца не хотят или не умеють заполнить. :pisya:

Лучше чем про фото галерею замарачиваться,можно сделать что бы каждый сделал свой профиль со своей фоткой и маленьким рассказом о себе.Что бы например такие новички,как я могли знать людей с форума в лицо .Вдруг когда в жизни пригодиться.

Ссылка на комментарий


можно сделать что бы каждый сделал свой профиль со своей фоткой и маленьким рассказом о себе

Это есть, только никто заполнять не хочет и не будут наверное.

Ссылка на комментарий

Это есть, только никто заполнять не хочет и не будут наверное.

Их надо в отдельную группу "штирлицы" (сам всё узнаю, но никому не скажу). Поэтому и профиль не заполняют.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика