Перейти к содержанию

Нужна фото галерея?


Дэн

Нужна фото галерея? Персональная и общая.  

29 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а здесь по моему не столько пойманную рыбу можно выкладывать  сколько фон,или будет деление типа рыбалка- охота- хорошее настроение?


типа такогоpost-972-0-84072400-1386755303_thumb.jpgадмин потом уберет

Ссылка на комментарий

Тоже воздержался,так как что нибудь выложишь не то и тебе бан дадут.Сначала надо определиться с фото,что можно и что нельзя.А вообще эта тема будет интересна,посмотреть кто что запечатлил в объектив.

Ссылка на комментарий

Не, ну отдых в сауне с ... на врятли стоит выкладывать  :nm038:

А мне кажется что всем понравится :nm420:

Ссылка на комментарий

Не, ну отдых в сауне с ... на врятли стоит выкладывать  :nm038:

а чего сауна? посмеются и сам уберет, на фоне остальных это будет смотреться просто некорректно :nm430: 

Ссылка на комментарий

А что значит персональная?

Общая думаю нужна. Туда красивые фотки с рыбалки, с охоты, с природы соответствующего качества. Можно и конкурс мутить.

А в отчетах - с рыбалки и с охоты любого качества. В просто фото вообще любые, естественно по тематике форума. 

Ссылка на комментарий

А почему бы и нет))) Я думаю среди форумчан есть те, кто  занимается профессиональным фото. Есть же красивые фото которые радуют глаз, но с рыбалкой и охотой они не связаны, а поделиться очень хочется  :nm411: Я за :nm239:

Например:

post-580-0-74804100-1386761302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Не, ну отдых в сауне с ... на врятли стоит выкладывать  :nm038:

типа таких :nm420:

 

Ссылка на комментарий

:nm430:  а где тут С........... :nm038:

Правила не позволяют, :pisya: уважаем и соблюдаем. :nm420:

Ссылка на комментарий

А тема Фото, разве это не фотогалерея? Там и пейзажи, и портреты...Куда она денется? Если речь идёт о красивых и качественных фото, для, допустим, отображения жизни форума, то такая галерея должна оформляться только администраторами из общего материала и по своему усмотрению. Пусть будет не густо, но достойно. А иначе, опять сыр-бор. Или я опять чего-то не догоняю?

Ссылка на комментарий

На форуме все фото кидают в одну тему, а имелось ввиду что будут альбомы у каждого пользователя свои и общие по тематикам ... 

А там нету С ...  :nm430:

Ссылка на комментарий

Давайте начнем,а админ если что перенесите куда надо.


Если что потом еще,а сейчас пора на работу в ночную смену собираться. РЖД не должны стоять.

post-1002-0-88348500-1386772603_thumb.jp

post-1002-0-97432600-1386772750_thumb.jp

post-1002-0-97376800-1386772957_thumb.jp

post-1002-0-40183500-1386772988_thumb.jp

post-1002-0-79140000-1386773017_thumb.jp

Ссылка на комментарий

А тема Фото, разве это не фотогалерея? Там и пейзажи, и портреты...Куда она денется? Если речь идёт о красивых и качественных фото, для, допустим, отображения жизни форума, то такая галерея должна оформляться только администраторами из общего материала и по своему усмотрению. Пусть будет не густо, но достойно. А иначе, опять сыр-бор. Или я опять чего-то не догоняю?

 

вообще то Миша прав! либо фото надо поделить на несколько частей-1 типа знакомимся-представляемся, 2тема по охоте,3 тема по рыбалке, 4просто красивое( если где нибудь что нибудь щёлкнули) или как то так....

А тема Фото, разве это не фотогалерея? Там и пейзажи, и портреты...Куда она денется? Если речь идёт о красивых и качественных фото, для, допустим, отображения жизни форума, то такая галерея должна оформляться только администраторами из общего материала и по своему усмотрению. Пусть будет не густо, но достойно. А иначе, опять сыр-бор. Или я опять чего-то не догоняю?

неман 2!post-972-0-80142000-1386775043_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Игорь! Мы с тобой на пару не догоняем! :nm038:  :nm239:

 

На форуме все фото кидают в одну тему, а имелось ввиду что будут альбомы у каждого пользователя свои и общие по тематикам ... 

 

 

Если у каждого пользователя будут свои альбомы, которые можно будет просмотреть (я так понимаю, в профиле) и оставить (по желанию) комментарии, то это очень интересно! Я - за.

Но, интересна процедура оформления "общих по тематикам" альбомов. Это, примерно, то, что ты предложил. Но, тогда будут дублироваться фотки из отчётов. А отдельно отчёты без фоток (если их отправлять в галерею) - уже не тот коленкор. 

Ссылка на комментарий

Игорь! Мы с тобой на пару не догоняем! :nm038:  :nm239:

может быть! но мы и не знаем что админы задумали и как :nm239: 
 

Если у каждого пользователя будут свои альбомы, которые можно будет просмотреть (я так понимаю, в профиле) и оставить (по желанию) комментарии, то это очень интересно! Я - за.

Но, интересна процедура оформления "общих по тематикам" альбомов. Это, примерно, то, что ты предложил. Но, тогда будут дублироваться фотки из отчётов. А отдельно отчёты без фоток (если их отправлять в галерею) - уже не тот коленкор. 

Ссылка на комментарий

Печатал, печатал - и просто всё вырубилось и улетело... Теперь кратко повторюсь - есть опыт с фотоальбомами: чтоб админ его (альбом) опубликовал - надо ваше согласие и согласие всех, кто на фотках узнаваемо запечатлён. А это - как минимум на форуме зарегин значица. Таковы правила форума. Если таковые правила возможно соблюсти у нас на форуме - то я за галерею. Если нет- достоверно отвечать за тех людей, кто у меня, например, в альбоме, что они одобрят это дело, я не берусь. Это, как я понимаю, общепринятые правила. Право на частную жизнь, однако...

А свой альбом без моих друзей я себе не представляю, например. На истину не претендую - в качестве обсуждения просто. Моно конечно и без личиков персональных, но я лучше потрачу время на охоту-рыбалку, чем на запечатление обалденного заката без моего (с друзьями) участия. Да потом ещё и скажут, что альбом не достоин галереи форума потому-то и потому-то.

Сильно не ругайтесь - допускаю, что не совсем понял смысл слова "фотогалерея" - поправьте, если что - мы без амбиций, за красоту просто, но своё мнение имеется. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

не знаю.по мне галерея фоток не зачем..тема Фото и так есть..туда и так скидывают и с уловом.и с друзьями на рыбалке...а пейзажи.натюрморты.закаты.рассветы -зачем?народ едет рыбачить.а не на фотосессию..естественно .всё это красиво.но выставлять это может и не надо?отчёты с фотками и видео-это здорово!!!прошу извинения.если что не так!

Ссылка на комментарий

Ну а если к примеру "фото отчёты" с соревнований, на память =) Собрать со всех фотки и разместить.  В ветках форума фотки пропадут в переписке ... к примеру.

Ссылка на комментарий

Денис:это здорово.с соревов конечно нужен  фотоальбом...не все могут попасть на турниры...а так посмотрят.а участники повспоминают...здесь-я ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика