Перейти к содержанию

Международный джеркфест фестиваль 2017. Юбилейный!!!


этонетам

Рекомендуемые сообщения

Только что, алексей76 сказал:

Да ловил, клюёт, я Мише предлагал взять.

К лету может возьму парочку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

К лету может возьму парочку.

Давай, там по две в пачке, можно будет махнутся для разно абразия. :157:

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Давай, там по две в пачке, можно будет махнутся для разно абразия. :157:

У тебя какие есть?

Только что, алексей76 сказал:

Давай, там по две в пачке, можно будет махнутся для разно абразия. :157:

image.png.f106cfb202ab24868349fed682e1a231.png  такого хочу

Только что, алексей76 сказал:

Давай, там по две в пачке, можно будет махнутся для разно абразия. :157:

Есть еще 12.5.  17 и 21 см.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Дмитрий71 сказал:

такого хочу

Есть такой, у меня самый не рабочий.:DВ самый жор кидал ни тычка,тут же что то другое поставишь, глотала до жопы.

26 минут назад, Дмитрий71 сказал:

У тебя какие есть?

Потом достану сфоткаю.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Еловик сказал:

Сижу и слушаю музыку Вечности  из Белоруссии:079:, вроде только оттуда, а уже тянет обратно .

 

Тянет и не отпускает))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, алексей76 сказал:

Есть такой, у меня самый не рабочий.:DВ самый жор кидал ни тычка,тут же что то другое поставишь, глотала до жопы.

Потом достану сфоткаю.

ок

Ссылка на комментарий

Кстати о резине. 3-е место занято с помощью другой резины. За столом Дима, занявший 3-е место, озвучивал её как савадж гир. И на фото её хорошо видно :nm420:

Изображение

Ссылка на комментарий

по резине думаю после этого феста у большенства участников еще больше желание отбилось))) как обычно, все трофеи на резину осенью , но кто не пробовал из наших  в итоге руки быстро опускались и сами тянулись за волшебной анимацией.))) Одно дело на нее ловить, а другое дело иметь столько терпения чтобы на нее ловить, не у каждого хватит духу мне кажется . А вообще по резине у нас теперь профи Саня, он то про нее всю правду может сказать, особенно про саважи:nm448:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, этонетам сказал:

А вообще по резине у нас теперь профи Саня, он то про нее всю правду может сказать, особенно про саважи:nm448:

Я вот сейчас прикинул, и получается забавная штука, в прошлый раз(осенью) тот же Саша-Лева все ловил на Пиг шад и активно продвигал разные цвета в массы,

в конце лета гид всея-Белорусь, Антон толкнул в массы угря:nm448:, мы, насмотревшись этого, затарили сей продукции:blush:, и что по итогу вышло?, они (те кто рекламировали все это) дружно перешли на другую резину и теперь пиарят ее:nm420:

Делайте выводы:nm430: и не поддавайтесь на этот развод :nm448: 

Упираемся в Джерки:nm420:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Я вот сейчас прикинул, и получается забавная штука, в прошлый раз(осенью) тот же Саша-Лева все ловил на Пиг шад и активно продвигал разные цвета в массы, в конце лета, Гид всея-Белорусь толкнул в массы угря:nm448:, мы, насмотревшись этого, затарили сей продукции:blush:, и что по итогу вышло?, они (те кто рекламировали все это) дружно перешли на другую резину и теперь пиарят ее:nm420:

Делайте выводы:nm430: и не поддавайтесь на этот развод :nm448: 

Упираемся в Джерки:nm420:

Лови на джерки и не парься

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Я вот сейчас прикинул, и получается забавная штука, в прошлый раз(осенью) тот же Саша-Лева все ловил на Пиг шад и активно продвигал разные цвета в массы,

в конце лета гид всея-Белорусь, Антон толкнул в массы угря:nm448:, мы, насмотревшись этого, затарили сей продукции:blush:, и что по итогу вышло?, они (те кто рекламировали все это) дружно перешли на другую резину и теперь пиарят ее:nm420:

Делайте выводы:nm430: и не поддавайтесь на этот развод :nm448: 

Упираемся в Джерки:nm420:

Саня, у меня возникли точно такие же мысли.

Ссылка на комментарий

Паша в эти ни как, сына на родину везти надо.

 

 

По фесту, что вы уперлись с мыслями о резине. Думаю не она виновата в трофенях, а именно ее подача вот от сюда и плясать надо. Отойдите от классики подачи джерками и развивайте философию,а не пиздите за нее))))))))

Во ляпнул))))

Думаю придется доказывать ехать))))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша в эти ни как, сына на родину везти надо.

 

 

По фесту, что вы уперлись с мыслями о резине. Думаю не она виновата в трофенях, а именно ее подача вот от сюда и плясать надо. Отойдите от классики подачи джерками и развивайте философию,а не пиздите за нее))))))))

Во ляпнул))))

Думаю придется доказывать ехать))))

 

 

 

 

А если развивать мысль дальше то не только подача но и место обитание хищника именно в этот период ключевое значение имеет. Пани первый день не помйали ничего, второй пару рыбин словили, третий короткий день со слов Паши победителя была рыбалка всей жизни, клевало постоянно и часто, реализация получается что то около 5 крокодилов за несколько часов. Не совсем уверен что секрет был в подаче, тут похоже что ребята реально нашли где она  в куче, а так как в куче она и ловилась как в сказке если куда не кинь под морду попадаешь)) и самое интересное что точка для них была новая, найдена на этом фесте, старые молчали !!!!   

А ехать доказывать однозначно надо,весна скорей всего джерковой будет только!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

По фесту, что вы уперлись с мыслями о резине. Думаю не она виновата в трофенях, а именно ее подача вот от сюда и плясать надо. Отойдите от классики подачи джерками и развивайте философию,а не пиздите за нее))))))))

Во ляпнул))))

Думаю придется доказывать ехать))))

Дима, а какая подача в резине?, это типа блесны-колебалки , скучно целый день ей ловить, поэтому использовали ее для отдыха так сказать:facepalm:

2 часа назад, этонетам сказал:

что ребята реально нашли где она  в куче, а так как в куче она и ловилась как в сказке если куда не кинь под морду попадаешь)) и самое интересное что точка для них была новая, найдена на этом фесте, старые молчали !!!!   

Да, на наших глазах никто из призеров не таскал, значит где то были :nm405:, а мы пытались ловить в проверенных местах, а они молчали, может перекололась зубастая тут, а может реально свалила где по тише.

3 часа назад, Хищник... сказал:

Думаю придется доказывать ехать))))

Однозначно !!!

Думаю литров 20 самогона и конкурентов не будет :nm448:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Еловик сказал:

Дима, а какая подача в резине?, это типа блесны-колебалки , скучно целый день ей ловить, поэтому использовали ее для отдыха так сказать:facepalm:

Да, на наших глазах никто из призеров не таскал, значит где то были :nm405:, а мы пытались ловить в проверенных местах, а они молчали, может перекололась зубастая тут, а может реально свалила где по тише.

Однозначно !!!

Думаю литров 20 самогона и конкурентов не будет :nm448:

Грибов главное побольше для гостей привезти.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дмитрий71 сказал:

Грибов главное побольше

"Веселых":nm038:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дмитрий71 сказал:

Грибов главное побольше для гостей привезти.

 

2 минуты назад, Зверобой сказал:

"Веселых":nm038:

Так они как раз такие и будут к началу лета :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

 

Так они как раз такие и будут к началу лета :nm448:

Так что заготавливайте

Только что, Еловик сказал:

 

Так они как раз такие и будут к началу лета :nm448:

Нашел сейчас в машине баночку Разина.... ТАК В ТЕМУ ПРИШЛАСЬ:079:

Мухоморы должны уже быть.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Хищник... сказал:

Паша в эти ни как, сына на родину везти надо.

Понятно Дима, на секретное озеро за 8 км. собрался...:facepalm: Ловить невыловленных кроков.:157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

Так что заготавливайте

Сейчас даже мухоморов уже нет:nm448:

4 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

Нашел сейчас в машине баночку Разина.... ТАК В ТЕМУ ПРИШЛАСЬ:079:

Ты же хотел ее по приезду опустошить?, не иначе силу воли воспитываешь!

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Сейчас даже мухоморов уже нет:nm448:

Ты же хотел ее по приезду опустошить?, не иначе силу воли воспитываешь!

Забыл про нее. а сейчас нашел.

Ссылка на комментарий

А всё-таки хороший фест получился. И главное - очень показательный и поучительный :079:. Мы пахали на одних и тех же запрессованных точках, пытались на них соблазнить щуку. А теперь вспомните, что рядом ни у кого рыбы не было. Это я к тому, что ширше надо думать, ШИРШЕ :nm420: Имея 15-шки дальше чаячьего острова никуда не ушли :facepalm: Рыба везде есть, но везде разная. У Красногорки она уже наколота не по одному разу и все приманки в лицо знает. И то, что на джерки не очень отзывалась - так это у неё уже выработался рефлекс привыкания. Ей не интересны правильные отточенные глайды. Её надо было удивлять. Или искать не пуганную. Вот Денису удивить удалось, потому что проводка неровная "начинающая". Так что вот - джерк поэтому и интересен, что подать его можно по разному. А вот как подать - это вопрос, конечно, интересный. Не приманка ловит, а рыболов, так что резина тут ни при чём :nm411: Места надо искать и подход подбирать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика