Перейти к содержанию

Чемпионат Тверской области по спиннингу с лодок 2017


Рекомендуемые сообщения

19-20 августа 2017 года на Вышневолоцком водохранилище пройдет Чемпионат Тверской области по ловле рыбы спиннингом с лодок. Стоянка а/м, лодок и проживание участников осуществляется на территории Спортивно-рыболовной базы "Здешево". http://zdvo.ru/index
К участию в соревнованиях допускаются команды, состоящие из двух пар (экипажей) для участия в командном зачете, а также отдельные экипажи спортсменов для участия в парном зачете.
Бронирование осуществляется самостоятельно через электронный сервис http://zdvo.ru/rooms или по телефону администратора. Количество номеров ограничено!
Оплата проживания в номерах осуществляется по стандартным тарифам базы. Оплата проживания в палаточном городке осуществляется по расценкам "буднего" дня.
Разрядная сетка по ЕВСК до КМС.

Регистрация осуществляется тут http://www.mvs.tvercenter.ru/sport_pr_mer.asp?IDRazdel=133

photo331.jpg

photo340.jpg

photo368.jpg

Представляем вашему вниманию спонсоров Чемпионата Тверской области по ловле рыбы спиннингом с лодок 2017, который пройдет в в Городе Вышний Волочек на акватории Вышневолоцкого водохранилища с 19 по 20 августа: 
- Компания Практик (производитель российских эхолотов). Победителям Кубка в парном зачете достанутся эхолоты от компании Практик !!! 
- Компания SPRUT (производитель многочисленных моделей воблеров, вращающихся и колеблющихся блёсен, силиконовых приманок, плетённых шнуров, поводков, крючков различных типов). 
- Рыболовный магазин Таймень (на витринах которого представлены товары для рыбалки и отдыха, как для любителей, так и для профи). 
- Интернет-магазин www.hot-fishing.ru (наш постоянный партнер, проверенный и надежный, представляет широкий выбор товаров для спиннинга).

21.png

22.png

23.png

24.png

Ссылка на комментарий

Представляем вашему вниманию спонсоров Чемпионата Тверской области по ловле рыбы спиннингом с лодок 2017, который пройдет в в Городе Вышний Волочек на акватории Вышневолоцкого водохранилища с 19 по 20 августа:
- ТМ "Favorite". http://favorite-fishing.com/ Уже зарекомендовавшая себя на российском рынке торговая марка "Favorite" со специализацией в области современного рыболовного оборудования и аксессуаров. 
Высококлассные удилища от ТМ "Favorite" отличает соответствие всем современным требованиям, идеальная приспособленность к ловли в наших широтах, а так же доступность широкому кругу рыболовов.
Предоставляет призерам нашего соревнования спиннинги и аксессуары для ловли.

333.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика