Перейти к содержанию

Минприроды России выберет лучшие журналистские работы


Рекомендуемые сообщения

Всероссийский конкурс экологической журналистики «В гармонии с природой» имени В.М. Пескова проводится в рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий.

Конкурс стартовал в День эколога 5 июня 2017 года и продлится по 1 ноября 2017 года.

К участию в конкурсе принимаются материалы, вышедшие в российских СМИ в период с 1 января 2017 г. до 31 октября 2017 г. Конкурсантам предлагается попробовать свои силы в одной из трех категорий: текстовый материал, фотография (серия фотографий), или видеосюжет.

Министерство природных ресурсов и экологии РФ отметит лучших отечественных журналистов, фотографов, видеооператоров, освещающих темы природных богатств страны, взаимодействия человека и природы, описание антропогенного воздействия или стихийных бедствий, сохранения биоразнообразия, а также «зелёных» технологий в различных сферах жизни.

Конкурс проводится в семи тематических номинациях: «Чарующая красота», «Непознанная Россия», «Братья наши меньшие», «Проблемы экологии», «Природа в городе», «Зелёные технологии России» и «Тропой эко-туриста». В каждой из указанных номинаций будет определен победитель по каждой из категорий (текст, фото, видео).

Победителей будет определять жюри с участием представителей Министерства природных ресурсов и экологии РФ, профессиональных журналистов, фотографов-натуралистов, видеооператоров.

Церемония награждения победителей конкурса состоится в рамках проведения V Всероссийского съезда по охране окружающей среды, который пройдет 12-14 декабря 2017 г. на площадке МВЦ «Крокус Экспо».

Источник:
Пресс-служба Минприроды России

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика