Перейти к содержанию

Осенняя охота 2017


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Водолей сказал:

Пришла пора писать отчет!

Суббота-утро,Солнце встало,

Застав за "делом" Колывана.

Он зачитал нам инструктаж,

Как будто это Отче наш!

Заполнив нужные бумаги,

Он громко план нам огласил,

На номера расставив Рать,

А сам пошёл в кусты "Поссать"

Лаюшка быстро след нашёл 

И Лось  болотиной пошёл.

Спустился к речке и поплыл,

За ним и Пёс,что было сил.

Опятт болото,лая звон,

И снова к речке перегон!

Лаюха из последних сил плывет,

На номере стрелок уж ждёт.

Чтож,меткий выстрел,зверь лежит

Бригада делает кульбит!

Хвала охотничьим Богам,

Здоровья,меткости друзьям!!!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Саня - класс!!:079::nm420: Отчёт - :079::079::079:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 часа назад, shilnik сказал:

Саня - класс!!:079::nm420: Отчёт - :079::079::079:

Благодарю,Володя!

Ты смотри не сливайся никуда,Хищник уже готов на ДК рвать когти,соответственно ты с ним!!!

:nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Благодарю,Володя!

 

:nm411:

Александр Алексеевич , не являясь охотником:facepalm: , с огромным интересом прочитал Ваш отчёт в стихах...:079::079::079:...А в Ваших хоромах я тоже побывал...Шикарно всё !!!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Юрец сказал:

Александр Алексеевич , не являясь охотником:facepalm: , с огромным интересом прочитал Ваш отчёт в стихах...:079::079::079:...А в Ваших хоромах я тоже побывал...Шикарно всё !!!

Юрий Валентинович,душевно рад читать Ваши посты,,,

А так же буду Рад видеть Вас,в моих родных пенатах!!!:nm411::nm411:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Водолей сказал:

Пришла пора писать отчет!

Суббота-утро,Солнце встало,

Застав за "делом" Колывана.

Он зачитал нам инструктаж,

Как будто это Отче наш!

Заполнив нужные бумаги,

Он громко план нам огласил,

На номера расставив Рать,

А сам пошёл в кусты "Поссать"

Лаюшка быстро след нашёл 

И Лось  болотиной пошёл.

Спустился к речке и поплыл,

За ним и Пёс,что было сил.

Опятт болото,лая звон,

И снова к речке перегон!

Лаюха из последних сил плывет,

На номере стрелок уж ждёт.

Чтож,меткий выстрел,зверь лежит

Бригада делает кульбит!

Хвала охотничьим Богам,

Здоровья,меткости друзьям!!!

 

 

 

 

Саня!!!

Ты же знаешь,что двери моего Дома,всегда гостеприимно открыты для близких мне,по духу и по жизни,увлечениям и хобби Людям!!!

Именно. Знаю Саня, а посему по снежку к тебе с Браткой в обязательном порядке напросимся.

З.Ы. Стих зачётный. Я так не могу. Хотя если напрячь душевные струны - получится.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Аль с Почином сказал:

Именно. Знаю Саня, а посему по снежку к тебе с Браткой в обязательном порядке напросимся.

З.Ы. Стих зачётный. Я так не могу. Хотя если напрячь душевные струны - получится.

Бог здоровья даст поедем и добудем зверя!!!

А если без стихоплетства,то заиппался я в субботу конкретно,"благодаря" некоторым дебилоидам стоящим на номерах.

Охота могла закончиться в течении 10-15 минут,но ...несколько часов Лайк гонял зверя,дважды переплывал Полу,в итоге один выстрел и зверь в торбе!

 

Фото0216.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Бог здоровья даст поедем и добудем зверя!!!

А если без стихоплетства,то заиппался я в субботу конкретно,"благодаря" некоторым дебилоидам стоящим на номерах.

Охота могла закончиться в течении 10-15 минут,но ...несколько часов Лайк гонял зверя,дважды переплывал Полу,в итоге один выстрел и зверь в торбе!

 

Фото0216.jpg

Саня, ты же знаешь - на охоте всякое бывает. Даже если она организована по всем канонам всегда где-то 

закавыка вылезет. То срать пошёл человек, а по его месту зверь протопал, то ещё чего посмешнее. К примеру муж жену натягивает на номере (любовь зла:facepalm::nm448:), а рядом пешком без суеты корова с телёнком прошла.:facepalm: Это я вспомнил охоту 1987 года в Кшентицком охот. хозяйстве когда был в охот.коллективе "Динамо".

А пёс Лай молодец. Дай бог ему здоровья и вкусной вырезки каждый день.:079:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Водолей сказал:

Благодарю,Володя!

Ты смотри не сливайся никуда,Хищник уже готов на ДК рвать когти,соответственно ты с ним!!!

:nm411:

У него должны быть мои телефоны:blush:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Бог здоровья даст поедем и добудем зверя!!!

А если без стихоплетства,то заиппался я в субботу конкретно,"благодаря" некоторым дебилоидам стоящим на номерах.

Охота могла закончиться в течении 10-15 минут,но ...несколько часов Лайк гонял зверя,дважды переплывал Полу,в итоге один выстрел и зверь в торбе!

 

Фото0216.jpg

При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Колыван сказал:

При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

 

Олег Анатольевич!

Мы с тобой целый день кайфовали!

Зверя видели,работу собаки наблюдали,слушали,в добавок ко всему повеселились по поводу корок,которые отмачивал Геха-Картавый!!!

PS.А поэма достаточно длинная получилась,но с ожидаемым результатом,сети у тебя толково были расставлены,да и в Лаюшке мы уверены были,что не бросит зверя!!!

Ссылка на комментарий
В 23.10.2017 в 21:38, Водолей сказал:

А если без стихоплетства,то заиппался я в субботу конкретно,"благодаря" некоторым дебилоидам стоящим на номерах.

А как же без них.. Если их в загон пустить, так еще плюсом искать придется.. Так хоть есть примерное место обитания +- =) Они там любят семечки пожрать, бананчик с апельсином скушать, покурить и потом смачно пердануть на пол округи =) А потом обижаться на организатора, что мол зверь не вышел, ни туда поставил =)

Кстати наконец, собрал свой универсальный комплект за год в кучу.. Ура..

 

IMG-59f920ef452f905bb02f9428a8d152de-V.jpg

Ссылка на комментарий
23 часа назад, lllmejl сказал:

А как же без них.. Если их в загон пустить, так еще плюсом искать придется.. Так хоть есть примерное место обитания +- =) Они там любят семечки пожрать, бананчик с апельсином скушать, покурить и потом смачно пердануть на пол округи =) А потом обижаться на организатора, что мол зверь не вышел, ни туда поставил =)

Миша!

У нас в этот раз один местный дЭбилоид,своего пса по кличке Шалун через реку кричал стоя на номере.

Мой Лайк следом за Лосём через реку поплыл,а этот воды боится,я его в речку бросил,так эта псина обратно выбрался..

Хозяин-Дятел серогорбый увидел его мечущегося по противоположному берегу и начал звать и свистом манит,а в это время Лаюха в 200-Х метрах у него за спиной зверя держит...Сцука,я его,долбббоёба того в самую топь болотную послал,думал утонет,а он по горло в трясину провалился,но хоть и в заколенниках был,всё же выбрался-говно не тонет...

Ссылка на комментарий

Бывает.. =) А вот я жду снега.. И на загонную поеду.. Всем большим семейством.. Собачек нема и по чернотропу не охотимся.. Ждемс в предвкушении..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Россомаха сказал:

Шашлычков с лосятинки и кабанятинки поедим :rabbi: :nm448:

Тебе слюнявчик детский подарить?:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Аль с Почином сказал:

Тебе слюнявчик детский подарить?:facepalm:

У меня слюнявчик от внучки имеется :nm420: подари мне лучше Хай Джек на Новый Год :rabbi: :nm448:

Ссылка на комментарий

Вчера,вечерка.


 

IMG-5cec3e8aa55852a56ddd17ba49ef3df6-V.jpg

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Ссылка на комментарий
В 24.10.2017 в 23:22, lllmejl сказал:

 

Кстати наконец, собрал свой универсальный комплект за год в кучу.. Ура..

 

IMG-59f920ef452f905bb02f9428a8d152de-V.jpg

Высокоточная винтовка lllmejl М-5000  – выдающийся результат годичной работы владельца. Модель создана в сотрудничестве с профессиональными стрелками-друзьями Новгородской области и обладает необходимыми потребительскими свойствами. 
 
lllmejl М-5000  – многозарядная винтовка с ручным перезаряжанием, продольно-скользящим поворотным затвором и двумя боевыми упорами. Модель предназначена для универсального применения. 
 
Характеристики винтовки позволяют обеспечить высокую точность стрельбы на дальних дистанциях (до 1500м), высокий уровень комфорта стрелка в процессе подготовки выстрела, в фазе выстрела и отдачи, быстрый возврат винтовки на линию прицеливания, высокую надежность и эргономику.
 
Вобщем молодец Михаил! Чтобы не было пустых выстрелов!:157:
Ссылка на комментарий
В 24.10.2017 в 22:22, lllmejl сказал:

 собрал свой универсальный комплект за год в кучу.. Ура..

 

IMG-59f920ef452f905bb02f9428a8d152de-V.jpg

Крайне интересно услышать объективный отзыв о Фотона с указанием модели... Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Россомаха сказал:

 подари мне лучше Хай Джек на Новый Год :rabbi: :nm448:

 А что есть такое хрен Джек?:nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Владимир сказал:
Высокоточная винтовка lllmejl М-5000  – выдающийся результат годичной работы владельца. Модель создана в сотрудничестве с профессиональными стрелками-друзьями Новгородской области и обладает необходимыми потребительскими свойствами. 
 
lllmejl М-5000  – многозарядная винтовка с ручным перезаряжанием, продольно-скользящим поворотным затвором и двумя боевыми упорами. Модель предназначена для универсального применения. 
 
Характеристики винтовки позволяют обеспечить высокую точность стрельбы на дальних дистанциях (до 1500м), высокий уровень комфорта стрелка в процессе подготовки выстрела, в фазе выстрела и отдачи, быстрый возврат винтовки на линию прицеливания, высокую надежность и эргономику.
 
Вобщем молодец Михаил! Чтобы не было пустых выстрелов!:157:

Хм.. Однако Вас пронесло... :blush: Кстати завидовать можно и молча..:facepalm::facepalm: А комплектик действительно достойный... Спасибо Все кто помогал его собрать в кучу и довести до ума ибо сразу после покупки не радовал.. :157:Зато сейчас то, что надо..:079:

1 час назад, Голавлятник сказал:

Крайне интересно услышать объективный отзыв о Фотона с указанием модели... Заранее благодарен.

Своих денег стоит.... Юкон 6.5*50L кратность высоковата,  угол обзора узковат, видно только с подсветкой.. Но хорошо.. Плохо обрабатывается овес, на его фоне кучу яблок едва различима, но зверюгу видно как в теплик четко и понятно, даже рисунок на шкуре.. Однозначно надо покупать гляделку в комплект.. Пока не пристрелял времени не хватило.. Но свои деньги отрабатывает.. А так скидывайте телефон созвонимся съездим покажу, чего да как.. Можно и на пристрелку сгонять только батарейки Ваши duracell turbo Max 2 шт АА размер..

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

 А что есть такое хрен Джек?:nm448::facepalm:

это такая хрень . которая очень нужна при смене колес и если ты мне его подаришь :facepalm: то мы больше грибов наберем :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

это такая хрень . которая очень нужна при смене колес и если ты мне его подаришь :facepalm: то мы больше грибов наберем :nm420:

А Аллах тебе ничего не хочет послать к празднику? Он сам понимаешь - ВЕЛИК реально.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

то мы больше грибов наберем

Дальше заедем и...!:nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика