Перейти к содержанию

Рабочее место для вязания мушек


Ermak

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за совет, будем думать, так то есть с боку тумба, бывает ставлю ноут, но чаще всего иду за комп, смотрю, потом иду вязать.

Ссылка на комментарий

Зачастую приходится смотреть пошаговки по вязанию мушек

Кто бы спорил [159]

Мне Ermak подарил несколько стримеров на джиг/отводной/дроп шот, вроде свиду простенькие, а присмотрелся - там такого наверчено...Размещенное изображение

Сегодня, кстати вечерку планирую им посвятить.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за совет, будем думать, так то есть с боку тумба, бывает ставлю ноут, но чаще всего иду за комп, смотрю, потом иду вязать.

Как вариант, можно не очень большой планшетник использовать. Весьма удобно. Места много за столом не занимает.

Ссылка на комментарий

Как вариант, можно не очень большой планшетник использовать. Весьма удобно. Места много за столом не занимает.

Надо, надо, сегодня попробую у жены Galaxy отжать :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Иван (Ermak) Подскажи пожалуйста, из под чего у тебя контейнеры на рабочем столе стоят в полках по краям ???


post-652-0-46091200-1382118034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ваня, это не из под чего, это такие контейнеры. Раньше в Диезе продавались, недавно видел такие в Метрике.

Спасибо Лёша !!! Пойдем покупать :nm411:

Ссылка на комментарий

Иван, а что за магнитные вешалки для инструмента.

Где такие найти?

С обратных сторон (стенок шкафа) прикрепляются обыкновенные магниты и всё держится 

Ссылка на комментарий

Ваня, это не из под чего, это такие контейнеры. Раньше в Диезе продавались, недавно видел такие в Метрике.

Лёша ! это они ???

post-652-0-41820900-1382225132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Иван, а что за магнитные вешалки для инструмента.

Где такие найти?

В хозяйственных магазинах)  В ленте были, в других видел. Эти покупал в магазе  "10000 мелочей" на Б.С.Петербургской недалеко от Волны. Очень удобно для любых металлических инструментов и всё всегда на виду и под рукой, ну и порядок конечно, откуда взял туда и прилепил)

Лёша ! это они ???

attachicon.gifbd105d2157f75b46633fce0c412df288.jpg

В метрике видел недавно на Германа)

Ссылка на комментарий

 

В метрике видел недавно на Германа)

Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Наконец то закончил вязальный шкафчик ))) очень удобен при переезде, взял и понёс ))) 

post-652-0-82348100-1424888264_thumb.pngpost-652-0-36822100-1424888284_thumb.jpg

post-652-0-16657300-1424888297_thumb.jpgpost-652-0-76824400-1424888307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Наконец то закончил вязальный шкафчик ))) очень удобен при переезде, взял и понёс ))) 

Молодец, вязальное место - отменное. Вот только причем тут переезд - не очень понял.

Часто переезжаешь, или на лето в деревню перевозишь весь вязальный шмурдяк?

Ссылка на комментарий

Да просто пока приходится жить на съемной, так вот и соорудил )))


Поздравляю, Ваня. Завидую белой завистью. Рабочее место это супер.

Спасибо Лёша !!!

Ты давай вливайся обратно ))) воблерам не помешает )))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...


А я все думаю, чтоб мне сотворить..... в гараже лосиные рога лежат, попробую соорудить подставку))))

Имеет смысл только в том случае, если у тебя есть свободных полгектара площади стола.

И полно места в шкафу, куда эту конструкцию следует убирать, когда не вяжешь.

У меня лично весь стол завален, когда я в процессе, и нет нифига свободного места  :nm448:

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
В 27.07.2016 at 13:15, PbI6AK-HAX/IbICT сказал:

Мечта )Deskopenangle.jpg

Аккуратней с мечтой, а то сбудится. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика