Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Министерство транспорта Российской Федерации приглашает российские города присоединиться к участию в Европейской неделе мобильности (с 16 по 22 сентября 2017 года) и во Всемирном дне без автомобиля (22 сентября 2017 года).

Организатором Европейской недели мобильности выступает Ассоциация «The European Mobility Week Campaign», в состав которой входят представители власти и бизнеса из 42 стран мира.

Тема 2017 года звучит как «Clean, shared and intelligent mobility! Sharing gets you further», что переводится как «Экологичная и интеллектуальная мобильность! Совместное использование ведет к будущему». Несомненно, заявленная тема относится к развитию и обеспечению мобильности населения городов, которая должна строиться, прежде всего, на развитии транспорта общего пользования и создании комфортных и безопасных условий для пешеходов и велосипедистов.

Группа реализации проекта Программы развития ООН / Глобального экологического фонда - Минтранса России «Сокращение выбросов парниковых газов от автомобильного транспорта в городах России» (далее - Проект) является координатором проведения в городах Российской Федерации акций и мероприятий, посвященных Европейской неделе мобильности и Всемирному дню без автомобиля.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика