Перейти к содержанию

Объявлены Всероссийские интернет-конкурсы «Природа родного края» и «Экологические места России»


Рекомендуемые сообщения

Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации проводит Всероссийский интернет-конкурс детского творчества «Природа родного края» и Всероссийский интернет-конкурс фотографий «Экологические места России». Оператором по подготовке и проведению указанных конкурсов определена региональная общественная организация содействия защите прав предпринимателей и гражданских инициатив «СОДЕЙСТВИЕ» (РОО «СОДЕЙСТВИЕ»).

Всероссийские интернет-конкурсы детского творчества «Природа родного края» и фотографий «Экологические места России» призваны пробудить у маленьких жителей большой страны интерес к экологической тематике и привлечь внимание россиян к экологическому состоянию родной земли. Цель конкурсов – предоставить возможность детям из регионов России показать свое видение и отношение к охране окружающей среды, быть услышанными и заявить о себе!

Работы победителей конкурсов будут представлены в стенах Совета Федерации, а победители приглашены для торжественного награждения в Москву на встречу с председателем Совета Федерации Валентиной Ивановной Матвиенко.

Приглашаем Всех желающих принять участие в конкурсах! За подробной информацией обращаться к оператору конкурсов РОО «СОДЕЙСТВИЕ».

 

Положение о конкурсе Экологические места России

Положение о конкурсе Природа родного края

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика