Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ладно ладно уговорили,буду в бумажные пакеты ложить :079:

И мне на экспертизу неси
Ссылка на комментарий
  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прямой контакт с кожей и слизистыми оболочками может вызвать сильное их раздражение

При СССРе .жопу кроме как газетой нечем было окультурить.и ничего все кожные покровы на месте. :facepalm:

Ссылка на комментарий

При СССРе .жопу кроме как газетой нечем было окультурить.и ничего все кожные покровы на месте. :facepalm:

Ещё и курили)))

Придётся во флудилку перемещать[emoji16]

Ссылка на комментарий

На сколько мне известно краски на основе свинца уже не применяют...

Ссылка на комментарий

Ага,типография очень вредна. Спросите у Хищника))))

Все зависит от руководителя, на сколько он бережет свои кадры.

 

да брось,ну содержится свинец,его там настолько мало,что особой роли не играет,да и не успевает проникнуть в мясо.Всю жизнь всегда заворачивали и никто не жаловлся

Гена в грибах что собирают у дорог гадости на много больше чем в газете.но лучше не испытывать судьбу. а купить что ред рекомендует ниже.

 

На сколько мне известно краски на основе свинца уже не применяют...

Дима сейчас китайских материалов на рынке полно, а там можешь поверить говна и похлеще хватает.

 

Всё равно не надо.

Лучше купить пакеты для куры гриль.

вот это дело.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В отсутствии жирных ильменских окуней - приходится коптить то что есть. 

post-388-0-21173100-1425237002_thumb.jpg

Оказывается карп очень вкусный и очень жирный, ну а форель без комментариев.  :079::157:

Ссылка на комментарий

В отсутствии жирных ильменских окуней - приходится коптить то что есть. 

 

Такая же фигня. На днях сваял новую коптильню из нержи, испробовать охота, а коптить нечего :facepalm:  Пришлось сало сготовить. Вот вчера, наконец то, рыбинские бершики в ход пошли

post-477-0-80168200-1425278762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 Вот вчера, наконец то, рыбинские бершики в ход пошли

 

Я сегодня тоже замучу. Вчера не смог найти в сарае ольхового полена, а в лес лениво было топать. Попробую сегодня на магазинных опилках.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера опять скоптил любимую грудинку, кто голодный,-ивините :nm411::P

post-749-0-37313500-1428513010_thumb.jpg

post-749-0-40342400-1428513031_thumb.jpg

post-749-0-57735100-1428513054_thumb.jpg

post-749-0-30511200-1428513075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера опять скоптил любимую грудинку, кто голодный,-ивините :nm411::P

Миша.приветствую тебя.

А ты случаем грудинкой копчёной не барыжишь?

Как некоторые Адидасом приторговывают :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Александр!

Нет, все для себя :P,но тебя,как отличного человека и за пользование слипом могу  угостить в любой момент :157:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Александр!

Нет, все для себя :P,но тебя,как отличного человека и за пользование слипом могу  угостить в любой момент :157:

Миша.подтягивайся на посиделки 10 апреля в Причал,там и побалякаем...А по поводу плользования слипом,Бога ради!!! :nm411:

Ссылка на комментарий


Вчера опять скоптил любимую грудинку, кто голодный,-ивините

Проверенный рецептик в студию плиз.


Миша.подтягивайся на посиделки 10 апреля в Причал

И грудинку прихвати :facepalm: Не плохой разговор может получиться под вашу грудинку и мой самогончик,продегустировали бы и то и другое

Ссылка на комментарий

Вчера опять скоптил любимую грудинку, кто голодный,-ивините :nm411::P

Миша мы тут давеча одному ник поменяли на Ворчуна, смотри додразнишь и тебе на Варвара сменим. :pisya::079::157:

Ссылка на комментарий

Тоже баловался на выходных грудинкой. Рассол делал так: на 2,5 кг. грудинки, 1,2 литра воды, 5 столовых ложек соли, перец горошком, перец душистый, 5-6 лавровых листов, чайную ложку сахара. Прокипятил рассол, охладил, порезал в него головку чеснока, в каждый кусок грудинки засунул тоже по несколько кусочков чеснока. Опустил грудинку в рассол и поставил на балкон на 5 дней. Достал, обсушил, замотал в два слоя марли и в коптилку на полтора часа. Пробовал коптить её первый раз - результатом доволен. 

post-388-0-12980500-1428524290_thumb.jpgpost-388-0-97358100-1428524643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

а кто это МЫ ?

:facepalm: Ты забыл кто тебе го дал? :nm2902::pisya:

Ссылка на комментарий

Почему то не получаются цитаты с рабочего компа... :smile14:

Александр, с удовольствием бы пришел, но вечер обещан жене, иду с ней в кино,хотя после него...я позвоню Диме Хищнику, может успею. :157:

Дима, могу с тобой передать грудинки мужчинам, 10% твои :nm411:

Сергей, рецепт копчения я писал выше, на предыдущей странице, если что-то не понятно, пишите в личку, или звоните.

 

Рассол:5 столовых ложек соли на 1 литр воды(литра хватает на 4 кг мяса при плотной укладке), прокипятить 10 минут с ломаным лавровым листом и перцем горошком.

Дать остыть до комнатной температуры,добавить резаный чеснок(я добаляю 2 головки на 4кг мяса), залить рассолом мясо, и на 10 дней в прохладное место. Потом обсушить, обвязать джутовой веревкой, несколько слоев марли и в коптилку.

Блин слюнки потекли, а грудинка дома....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Копчу грудинку ,переживаю. Первый раз мясо пробую коптить. Вроде все как мужики расписали делаю)

Ссылка на комментарий

Копчу грудинку ,переживаю. Первый раз мясо пробую коптить. Вроде все как мужики расписали делаю)

К субботе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика