Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Водолей сказал:

Предлагаю в пятницу заехать на огонёк в расположение лагеря,примерно часиков в 19.00 по МАскве!!!

Я за! Если форс-мажора не случится возьму Юрца и прикачу!

7 минут назад, Земеля сказал:

А я всех обману и не приду. Палочек у меня своих хватает, чужого нам не надо. Не жили богато, нехер начинать :nm420:

Димка - бери свою бойцовую собаку и приезжай!!! Я помню в том годЕ вечер пятницы был душевнее, чем суббота! Собрались тёплой компанией, огурцов Хищниковых отведали....Суббота была подчинена соревнованиям, а пятница - дружескому общению...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Я за! Если форс-мажора не случится возьму Юрца и прикачу!

Чайку хлебнём с пирожинками!!!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Хохочу! Хочется тебя на цитаты раздёргать:nm448: Как-нибудь, на каких-нибудь покидушках ты мне основы джига покажешь и я загорюсь, зажгусь и воспылаю любовью к этому виду спининговой ловли. А пока буду стоять в "полупозиции" и ловить на свой  "сальмовский дрыночек" и Борины поделки :079:

Ну вот тут друг извиняй :facepalm::nm448: Мои уроки по джигу точно, твой бюджет не выдержит :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Земеля сказал:

Ну вот тут друг извиняй :facepalm::nm448: Мои уроки по джигу точно, твой бюджет не выдержит :facepalm::nm448:

Куда нам, нищебродам, до тебя и твоих уроков, УЧИТЕЛЬ :nm448::157:

Как мы в вопросах сохранности рыбы развернулись!!! Советов надавали!!!! Счас Антонио нас накажет....

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

Куда нам, нищебродам, до тебя и твоих уроков, УЧИТЕЛЬ :nm448::157:

Жень не прибедняйся, не надо :nm014:  Какой с меня учитель, я ещё сам учусь :157:

16 минут назад, Учитель сказал:

 

Димка - бери свою бойцовую собаку и приезжай!!! Я помню в том годЕ вечер пятницы был душевнее, чем суббота! Собрались тёплой компанией, огурцов Хищниковых отведали....Суббота была подчинена соревнованиям, а пятница - дружескому общению...

Да без проблем, она будет только за :nm420: Есть маленькая проблемка, если только машинку соберу:facepalm::nm448:

Во как в теме про сохран  рыб нафлудили :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Для тебя у меня палочка приготовлена,на соревах почувствуешь её...

Ольга на тебя сильно обиделась, спин так и не привёз, ага:nm420:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Земеля сказал:

Жень не прибедняйся, не надо :nm014:  Какой с меня учитель, я ещё сам учусь :157:

Да без проблем, она будет только за :nm420: Есть маленькая проблемка, если только машинку соберу:facepalm::nm448:

Во как в теме про сохран  рыб нафлудили :facepalm::nm448:

Давай я тебя захвачу, не вопрос. 

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Давай я тебя захвачу, не вопрос. 

Спасибо. Давай доживём, а там видно будет, как карта ляжет. :nm420: на связи :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Ольга-это ВасЮк чтоли???

ты охренел, с каких это пор Васюк стал моей женой, не он конечно щекастенький, но страшненький падла:nm420:

Ссылка на комментарий

Ты горло вылечил? Я тебе говорил не заглатывай много...

Ссылка на комментарий

Крышку обклеить фольгированным утеплителем фольгой наружу. Ведро обмотать этим утеплителем и скотчем зафиксировать. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Боярский сказал:

Крышку обклеить фольгированным утеплителем фольгой наружу. Ведро обмотать этим утеплителем и скотчем зафиксировать. 

Валера - снизу лед , а сверху травой или крапивой прикрыл и полетел до хаты !!! :079:

а вообще у меня термоящик есть , который подключается к прикуривателю и гоняет холод :nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика