Перейти к содержанию

Грибочно-ягодный сезон 2017


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Россомаха сказал:

Не пойдет , слишком дорого и не интересно , моя ИМХА :pisya:

Уважаю твоё мнение! Насчёт дорого не знаю, у меня нет ни одного "ихнего" причиндала. А насчёт неинтересно - вот тут не согласен! Но это уже надо в другом разделе форума обсуждать. Я с джерковиками неоднократно рыбачил, эмоции и впечатления самые восхитительные!  И команда у них вся как на подбор! :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приехал уже ночью в Боровно, до 3х часов печку топил, в 6.30 будильник, посмотрел прогноз, а там сильный дождь рисуют днем, решил рвануть за грибами, за часик три белых , пару подберезовиков и немого моховичков, все рядом с домом, на дальняк решил не соваться , рванул домой с прицелом на рыбалку.:facepalm:

Грибы - Рыбалка 6 октября 2017 002.jpgГрибы - Рыбалка 6 октября 2017 003.jpgГрибы - Рыбалка 6 октября 2017 005.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

16-е октября, а я по грибы поехал :facepalm::nm448:. Хватило часа, чтобы убедиться, что после покрова в лесу нефиг делать. Сначала заскочил посмотреть белых. Десяти минут хватило. Один небольшой и один пожилой. Всё - кончились.

BKDC0075.JPG

Заехал и за рыжиками. Эти ещё есть, но крайне мало.

BKDC0076.JPG

Но зато поганок выперло по всему лесу очень много.

BKDC0077.JPG

Десяток грибов :facepalm: - сезон закрыт. :nm411:

BKDC0078.JPG

Ссылка на комментарий

вчера забежал в посадку-нормальных грибов нет, из солонья только штук двадцать груздей белых стоит. Оставил чтоб сегодня, по пути домой, собрать, но задержался, а по потёмкам с фонариком не готов по лесу шастать. Придётся в следующий раз наведаться:nm411:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

После сезона морошки всё лето отрывался на Рыбинке. Осенью разок сходил за брусничкой да раза три ка клюквой. Но по результатам оказалось, что в общем-то зима голодной не будет: есть чем поживиться. Как это иногда бывает, последнюю банку раскокал. 1510395688445.jpg.2bfcf8dffa774fa776a193375c037b28.jpg

И отдельная гордость - хрустяшки от жены.   1510395844663.jpg.d5f0bc752454cf209e716413414d7222.jpg А еще винца да солёной настоечки первый раз в жизни сподобил. Будет чем лето вспомнить.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика