Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Еловик

Грибочно-ягодный сезон 2017

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Россомаха сказал:

Не пойдет , слишком дорого и не интересно , моя ИМХА :pisya:

Уважаю твоё мнение! Насчёт дорого не знаю, у меня нет ни одного "ихнего" причиндала. А насчёт неинтересно - вот тут не согласен! Но это уже надо в другом разделе форума обсуждать. Я с джерковиками неоднократно рыбачил, эмоции и впечатления самые восхитительные!  И команда у них вся как на подбор! :157:

Поделиться сообщением

Приехал уже ночью в Боровно, до 3х часов печку топил, в 6.30 будильник, посмотрел прогноз, а там сильный дождь рисуют днем, решил рвануть за грибами, за часик три белых , пару подберезовиков и немого моховичков, все рядом с домом, на дальняк решил не соваться , рванул домой с прицелом на рыбалку.:facepalm:

Грибы - Рыбалка 6 октября 2017 002.jpgГрибы - Рыбалка 6 октября 2017 003.jpgГрибы - Рыбалка 6 октября 2017 005.jpg

Поделиться сообщением

16-е октября, а я по грибы поехал :facepalm::nm448:. Хватило часа, чтобы убедиться, что после покрова в лесу нефиг делать. Сначала заскочил посмотреть белых. Десяти минут хватило. Один небольшой и один пожилой. Всё - кончились.

BKDC0075.JPG

Заехал и за рыжиками. Эти ещё есть, но крайне мало.

BKDC0076.JPG

Но зато поганок выперло по всему лесу очень много.

BKDC0077.JPG

Десяток грибов :facepalm: - сезон закрыт. :nm411:

BKDC0078.JPG

Поделиться сообщением

вчера забежал в посадку-нормальных грибов нет, из солонья только штук двадцать груздей белых стоит. Оставил чтоб сегодня, по пути домой, собрать, но задержался, а по потёмкам с фонариком не готов по лесу шастать. Придётся в следующий раз наведаться:nm411:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу