Перейти к содержанию

Летний джиг фест "Хвойная 2017"


Рекомендуемые сообщения

Только что, Еловик сказал:

Это ты на что намекаешь :nm448:

Я так понимаю что ты в пятницу вечерком подкатишь на огонек:nm069:

и буду стойко переносить все тяготы рыбацкой жизни, дабы на следующее утро быть злым и беспристрастным:nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

и буду стойко переносить все тяготы рыбацкой жизни, дабы на следующее утро быть злым и беспристрастным:nm448::nm448::nm448:

Ну да, помним :nm448:

Джиг Фест Хвойная 2016 029.jpg Джиг Фест Хвойная 2016 036.jpg

Ссылка на комментарий

1.Френки :nm430: и дядя Жорик:nm038: (орги, они же судейская коллегия:nm094:)

2. Миха Боровичский:nm121:

3. Санчос Еловик :nm015:

4. Евген Учитель:nm409:
5. Одинтакой (но 50/50, слишком много обстоятельств в этом году:facepalm:)

6) Pelikan (планирую посетить данное мероприятие):nm180:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, дядя Жорик сказал:

 

От дяди Жорика и Френки

за 1 место жилет Акватик

zhilety_spas_aquatic_gs-01_green-1200x700.jpg

за 2 место сумка Акватик

29c4e155da42b65e33d8fd33b017766c.jpg

за 3 место тубус Акватик

shop63460.jpg

А так же кубки победителям!:nm228:

Всегда считал, что занять 4 место это очень  обидно, поэтому:

Уважаемые организаторы, если вы не будете против, то можно от меня приз занявшему 4 место.

Так сказать для утешения, 0,5 вот этого 

vodka.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Одинтакой сказал:

Всегда считал, что занять 4 место это очень  обидно, поэтому:

Уважаемые организаторы, если вы не будете против, то можно от меня приз занявшему 4 место.

Так сказать для утешения 0,5 вот этого 

vodka.jpg

молодец! отличное решение! В прошлом году 4 место занял Михаил ДАНДИ с разницей по весу с  третьим  местом в 13,5 грамма:nm420:

Ссылка на комментарий

1.Френки :nm430: и дядя Жорик:nm038: (орги, они же судейская коллегия:nm094:)

2. Миха Боровичский:nm121:

3. Санчос Еловик :nm015:

4. Евген Учитель:nm409:
5. Одинтакой (но 50/50, слишком много обстоятельств в этом году:facepalm:)

6) Pelikan (планирую посетить данное мероприятие):nm180:

7) L_N Окуловский (кто вас фотографировать то будет

:facepalm:) :nm307:

 

Ссылка на комментарий

Кстати так как мероприятие дружеское, соответственно вклад каждого участника будет бесценен!

Если у кого есть мысли или возможности оказать какую-либо помощь -это будет здорово, так как 

только все вместе общими усилиями  можем сделать наш праздник незабываемым!:157:

Любые номинации и призы будут лишь веселым и приятным дополнением в общую копилку джиг-феста!:nm420:

Ссылка на комментарий

А я забыл добавить - лодки нет. Кто-нибудь в команду возьмите.

После посещения в прошлом году, в этом году хотел приехать как минимум на 2 дня, с пятницы на субботу.

Сейчас не уверен, но одним днем точно постараюсь приехать, а вот на 2 по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий

Кубки победителям заказаны, как только будут готовы обязательно выложу для повышения слюноотделения участников:nm038:

1 минуту назад, Одинтакой сказал:

А я забыл добавить - лодки нет. Кто-нибудь в команду возьмите.

После посещения в прошлом году, в этом году хотел приехать как минимум на 2 дня, с пятницы на субботу.

Сейчас не уверен, но одним днем точно постараюсь приехать, а вот на 2 по обстоятельствам.

В любом случае не кипишуй пока. В прошлом году Fokandr давал одну лодку с мотором для участников в прокат БЕЗДВОЗДМЕЗДНО.

может и в этом чем поможет:079:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, дядя Жорик сказал:

Кстати так как мероприятие дружеское, соответственно вклад каждого участника будет бесценен!

Если у кого есть мысли или возможности оказать какую-либо помощь -это будет здорово, так как 

только все вместе общими усилиями  можем сделать наш праздник незабываемым!:157:

Любые номинации и призы будут лишь веселым и приятным дополнением в общую копилку джиг-феста!:nm420:

Тогда от меня будет приз за самого крупного пойманного окуня!, а вот какой приз, я пока и сам не знаю:facepalm:, будет сюрпризом для всех:nm420:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, дядя Жорик сказал:

Кубки победителям заказаны, как только будут готовы обязательно выложу для повышения слюноотделения участников:nm038:

В любом случае не кипишуй пока. В прошлом году Fokandr давал одну лодку с мотором для участников в прокат БЕЗДВОЗДМЕЗДНО.

может и в этом чем поможет:079:

После прошлогоднего участия я понял, что если бы я взял эту лодку, то половину времени я бы точно занимался не рыбалкой - так как опыта общения с моторами и лодкам  совсем не имею. Поэтому я уж лучше к кому-нибудь на корму:nm430:

Ссылка на комментарий

Во исправление прошлогодних косяков с флагом форума прошу Новгородцев взять на себя ответственность за его доставку

на мероприятие и обратно, а так же обеспечить его сохранность во время проведения пероприятия.

Прошу добровольцев откликнуться!:pisya:

1 минуту назад, Еловик сказал:

Тогда от меня будет приз за самого крупного пойманного окуня!, а вот какой приз, я пока и сам не знаю:facepalm:, будет сюрпризом для всех:nm420:

нет уж ты конкретику давай!

Готовь набор понтуновских воблеров!:rabbi:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, дядя Жорик сказал:

да и смысл менять, если место отличное:157:

А может на Дубно??? По Мишкиной наколке мы с коллегами туда 2 раза ездили, прелестно! Берег такой же, зато место почти тупиковое и траффика отдыхающих не будет. Там прямо напротив яма, где мы с вами соревновались, из которой Саня 2 "серебряных" щук вытащил...

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Большое количество бухашки и закуски у участников феста приветствуется:nm069:(особенно накануне в пятницу вечером:nm038: )

Да, и одна просьба от меня лично, мне ничего кроме водки не наливать:nm430:, а то как бы чего не вышло:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

 а так же обеспечить его сохранность во время проведения мероприятия.

 

"Боевое Знамя всегда находится со своей воинской частью, а на поле боя — в районе боевых действий части. Весь личный состав воинской части обязан самоотверженно и мужественно защищать Боевое Знамя в бою и не допускать его захвата противником. При утрате Боевого Знамени командир воинской части и военнослужащие, непосредственно виновные в таком позоре, подлежат суду, а воинская часть — расформированию."

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Одинтакой сказал:

После прошлогоднего участия я понял, что если бы я взял эту лодку, то половину времени я бы точно занимался не рыбалкой - так как опыта общения с моторами и лодкам  совсем не имею. Поэтому я уж лучше к кому-нибудь на корму:nm430:

ок, пристроим ты главное приезжай!:nm420:

Так с утра лодок, как грязи! Хозяева врят ли раньше обеда проснутся, а если и проснуться то с больной головой:nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий

На затопах нынче краник открыл кто-то. Вода прибывает каждый день по 10-15 см. Все пляжи уже затоплены. Рыбы очень много прёт из воронки. Рыба всякая и крупная. Со слов очевидца :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

На затопах нынче краник открыл кто-то. Вода прибывает каждый день по 10-15 см. Все пляжи уже затоплены. Рыбы очень много прёт из воронки. Рыба всякая и крупная. Со слов очевидца :nm420:

Миша, так надо проверить что там прет:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

А может на Дубно??? По Мишкиной наколке мы с коллегами туда 2 раза ездили, прелестно! Берег такой же, зато место почти тупиковое и траффика отдыхающих не будет. Там прямо напротив яма, где мы с вами соревновались, из которой Саня 2 "серебряных" щук вытащил...

Я бы выбор места возложил на самого ответственного человека (Михаила ДАНДИ), так как у него чуйка на это дело:nm420:

(если он будет не против)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, дядя Жорик сказал:

ок, пристроим ты главное приезжай!:nm420:

Так с утра лодок, как грязи! Хозяева врят ли раньше обеда проснутся, а если и проснуться то с больной головой:nm448::nm448::nm448:

Не, не, мне чтоб и водила был в состоянии управлять:pisya:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, дядя Жорик сказал:

нет уж ты конкретику давай!

Готовь набор понтуновских воблеров!:rabbi:

Интрига гораздо больше будоражит умы чем конкретика :nm448:

Только что, ДАНДИ сказал:

Пока не могу (ещё месяц не смогу). :facepalm:

А как же ты 24 июня на Порыбалки собрался:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика