Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Хищник...

Прикольные картинки анекдоты и всякое такое.

Recommended Posts

*Оразу предупреждаю, ситуация вымышленная, все совпадения случайны. Рекомендуется воспринимать только в качестве юмора.:7:

Решил как-то Бог Вову и Диму разжаловать в простых рабочих - сварщиков, ну и вызвал их к себе на "ковёр". Те удивлённо стоят перед ним по стойке смирно, глазами хлопают.

- Мне вот на вас часто люди жалуются, обычные рабочие, мол развалили заводы, пенсионный возраст повысили, зарплаты нищенские.. Решил я вас разжаловать и отправить на завод обычными сварщиками.

Дима с Вовой не успели ничего понять, как тут же оказались на одном из крупных заводов в глубинке. Выдали им робу брезентовую, электроды отечественные и отправили варить детали. С испугу рьяно принялись выполнять порученное.. так и побежало время.

Ровно через месяц опять очутились перед богом - все чумазые, глаза на выкате, ждут милостыню.

- Даю вам зарплату, как и все мужики на заводе получили. Ну, а для пущей профилактики ещё месяц отработаете и поживёте на эти деньги.

Прошёл ещё месяц и Вова с Димой похудевшие и осунувшиеся снова на ковре у Бога.

- Вижу моя профилактика подействовала. Так и быть, возвращаю вас на ваши прежние должности, только помните: ситуацию в стране не измените - опять на том заводе окажитесь.

Вова с Димой снова оказались в Кремле. Выпили крепко и порешали разойтись по домам, покушать, отдохнуть и обдумать как действовать, а на следующий день собраться и план составить.

На другой день собираются, ну и Вова спрашивает у Димы что, мол, тот придумал.

- Вова, мы за все эти годы ничего изменить не смогли и уже не сможем. 100% снова на заводе окажемся. Я себе электродов хороших купил и маску хорошую, чтобы глаза не болели. Жена консервы собрала... - расплакавшись промямлил Дима.

- Дурак ты, Дима... Что бы вы все без меня делали?! Я завод сутра немцам продал, теперь там точно зарплаты хорошие будут - не пропадём!

А помните частушку - "Девки в озере купались...."? 

Новое прочтение:

image.png

1 час назад, блеснюк сказал:

Ничего не понятно. если дело в №№, то их на этой фотке с почтовую марку не разобрать.

в нормальном то размере фото слабо выкладывать?

Увеличенное фото Шура не получилось вставить, не силён я в этом  :37:

1 час назад, Учитель сказал:

Тоже не вкурил ржачности момента :11:

Эх Женя :facepalm:, а мог бы вкурить, т.к. 2 картинки подсказки- всё дело в буквах, да и слово там матерное получается :7:

Тебя вообще что-нибудь интересует, кроме денег?
- Да.
- Что?
- Где они?

Когда тебе плохо, вспомни осьминога! У него и руки из жопы, и уши на жопе, и жопа с ушами, и голова в жопе… И ничего, живёт не жалуется! 

Умирает старый еврей, прощается с семей:

-Дети мои, не плачьте, я прожил долгую жизнь, накопил для вас достаточно денег - не транжирьте!Приумножайте!

-Жена, я всегда любил тебя и не изменял! Живи и ты остаток жизни, помня меня! А еще, купи мне гроб в самый последний момент - вдруг скидки будут или распродажа!

Так вот какой ты северный олень  натуральный лосось!

image.png

Собаки могут быть нашими лучшими друзьями, но кот никогда не сообщит полиции, где марихуана!!! :48::48::48:

image.png Где то на Алтае:7: image.png

image.png    image.png

Письмо в байкерский клуб: 
"Примите меня в свой клуб, я байкер, не моюсь уже полгода, не бреюсь, зубы не чищу, одежду не стираю, пью пиво и водку, курю Беломор, сплю на улице, рядом со своим ИЖом, а письмо вам пишу, на бумаге, которой я вытер жопу". 
Ответ: 
"Извини чувак, мы не можем тебя принять в наш клуб, т. к. настоящие байкеры жопу не вытирают!" 

Папа Вам не мама...

326345730_.thumb.jpg.856b3dc3965a36dc8f84f08f850c992c.jpg

Отправлено с Redmi 3S через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Уникaльнaя фoтoгрaфия лейб-гвaрдии Κекcгoльмcкoгo Имперaтoрa Авcтрийcкoгo пoлкa, ocнoвaннoгo в 1710 гoду ещё Πетрoм I и учacтвoвaвшегo в двaдцaти вoйнaх. Ηa фoтoгрaфии изoбрaженo cвыше 1000 челoвек, выcтрoившиеcя в 25 рядoв пo 50 челoвек в кaждoм. Рaзмер oригинaлa cocтaвляет 110х60 cм. Φoтoaппaрaт и oбъектив, диaметрoм oкoлo 1 метрa, были cпециaльнo пocтрoены для этoгo cнимкa. Снятo в 1903 гoду

image.png

Подпись под фотографией гласит: «Лейб-Гварии Кексгольмский Императора Австрийского полк основан в 1710 г. Императором Петром 1-м. Со дня основания полк участвовал в 20 войнах, провёл на них 50 ет и побывал в Швеции, Персии, Турции, Германии, Дании, Англии, Португалии, Греции, Австрии, Швейцарии, Румынии и Болгарии. В морских походах был в Атлантическом океане, в Балтийском, Немецком, Средиземном, Чёрном, Мраморном и Каспийском морях. Русскую землю исходил вдоь и поперёк до границ с Азией. За свою службу имеет знаки отличия: 2 серебряные трубы «за взятие в 1760 г. Германия» (здесь опечатка в оригинале. Имелся в виду г. Берлин), гренадёрское звание за отличия в 1812г., знаки на шапки «за отличие» за сражение при гор. Ареи в 1814г., двойные петлицы на мундиры в 1815 г., переведён в гвардейский корпус в 1831 г., ленты на знамёна за 100-летнюю службу в 1838 г., 4 Георгиевских знамени за войну в 1878 г., наименование Лейб-Гвардией и Андреевские звёзды на шапки в 1894 г.

Экспонат Ровенского областного краеведческого музея. Фотография в оригинале имеет размер 44х98см. Скорей всего, печаталась со стеклянного негатива контактным способом. Качество - полный улёт, цифра уныло курит в сторонке. После сканирования с разрешением 800dpi - в траве, на переднем плане, отчётливо видны окурки папирос!

image.png

А это, поговаривают, фотоаппарат, которым и был снят этот снимок.

43 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

mNnj-2y6tEM.jpg

Ну ты это...Заходи, если чё!

Сидят зять с тёщей, едят пельмени из одной большой миски. Зять одну - тёща три. Зять ещё одну - теща три на вилку цепляет. Зять аккуратно одну - тёща три в рот запихивает. Осталась одна пельмешка - тёща её хвать, в рот сунула. И подавилась!!!! Слёзы потекли, хрипит, руками машет, кашляет - сознание затуманивается. Показывает на спину, просит зятя из последних сил - мол, похлопай. Зятёк откидывается на стуле и в ладоши хлопает - Браво, мама, Браво...

Цирк, представление, куча народу..

Выходит силач в трико, мышцы переливаются в свете софитов, просто не человек, а Геракл - берёт лимон, сжимает в кулаке и выжимает целый стакан сока. Все в восторге хлопают, крики, гул... 

Шпрехшталмеейстер ждёт, пока стихнет гром аплодисментов - спрашивает у почтенной публики - мол не желает кто-нибудь повторить?

Выходит щуплый мужичок в простеньком костюме, берёт лимон без сока и легким нажатием выжимает ещё 2 стакана сока.

Публика в недоумении - как так? Это фейк, так не бывает. Ведущий в недоумении - Как?? Кто Вы? 

Я просто налоговый инспектор, отвечает...

Не смешно это, наверное - зато правда :3: