Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Хищник...

Прикольные картинки анекдоты и всякое такое.

Recommended Posts

Что то знакомое до боли...

Чел в Ильмене рыбу ловит, без воды :facepalm: Хоть бы в покрышку кировскую воды набрали, чтобы поплавок плавал. Для приличия:P

33 минуты назад, Юрец сказал:

...вот.про него наверняка ответили бы..

Ну этот где то в Новгороде - но его так замаскировали , что мало кто видел его :nm420:

9 минут назад, Юрец сказал:

Во двор дома №12/57 по улице Федоровский Ручей

Спрашивается - на хрена его там поставили ?

Отвечаю , чтобы жители дома 12 дробь 57 по улице Федоровский Ручей  любовались памятником :facepalm::nm448::nm448::nm448:

Около входа во двор дома 12/57 по улице Федоровский Ручей стоит шуточный памятник - 3 кочана капусты. Если присмотреться, то можно увидеть, что каждый кочан имеет свою валюту - между листьями затесались купюры рублей, долларов и евро.

CabbageNovgorod_Big_Main_01.jpg

На фасаде дома 12/57 по улице Федоровский Ручей уже который год разворачивается драма: три кота, намерения которых не вызывают сомнений, нацелились на парочку голубей. Эта парочка видимо столь увлеклась своими амурными делами, что не замечает ничего вокруг.

CatHunterNovgorod_Big_Main_01.jpg

14 часа назад, Юрец сказал:

Во двор дома №12/57 по улице Федоровский Ручей

Точно!!! Видел я его... прикольно...

Одесский дворик:
- Семён Маркович, я видел вчера, как с тебя снимали дубленку.
-И что же ты не подошел?
- Я подумал таки зачем им две?

— Роза Марковна святая женщина…
— Хмм… да… она и мужа своего сделала великомучеником.
- Боря, что-то ты хреново выглядишь. С бoдуна?
- Неа...с детcтва.

Встреча на Дерибасовской:
- Софа Марковна, как поживаете?
- Сижу, блин, на диете,....да чтоб я так худела, как я страдаю ...

- Сёма, представляешь, застал вчера свою жену в постели с каким-то французом!
- И шо ты ему сказал?
- А шо я мог сказать? Я в школе немецкий учил...

В переполненном одесском трамвае:
- Ойц, Мущщина, шо это у вас - эрЭкция?!
- Ша, тётя!..Это таки не вам.)))
Скорость перемещения Цилечки по магазину была просто фантастической - 200 долларов в час!!!

- Ви знаете, Фима таки попал в больницу!
- Не может быть, я его только вчера видел с очаровательной брунеткой!
- Жена тоже видела.....

Из просторов интернета)))

Народ,только не смейтесь.Был в гостях у тещи с тестем,три дня меня кормили и поили,а в туалет по большому,как то стеснялся сходить.Утром перед автобусом,тесть наливает мне сто грамм и дает закуску,квашенную капусту,заставил меня целую миску сьесть,говорит,мол очень полезно,организм с бодуна очисчает,когда домой приедешь,будешь как младенец себя чувствовать.Бурлить в животе начало уже по дороге на автовокзал,не выдержал и чуток пукнул в тестя машине,вонь такая пошла,что теща на заднем сиденье сознания потеряла,не думал,что она слабенькая такая,тесть за рулем,начал хватать воздух как рыба,остановились,откачали тещу,они с тестем смотрят на меня круглыми глазами,мне стыдно писец,тестюха говорит,ты больше в машине,не вздумай перднуть,мне сознание за рулем никак терять нельзя.Едем дальше,молчим,я с последних сил,терплю,чтобы не бздонуть,хотя долбанная капуста организм решила видно конкретно очистить,срать захотелось так,что ели успел булки сжать,чтобы не обосраться.Из-за того,что приводили тещу в сознание,приехали к автобусу в последний момент,запрыгнул я в автобус,сел на заднее сиденье,а перднуть хочется,что писец,ну я так подумал,что автобус большой,пукну чуть-чуть,может никто и не заметит,но чуть-чуть не получилось,бздонул так,что от вони,чуть сам сознание не потерял.Народ в автобусе начал оглядываться на зад,я сижу морожусь,сам пальцами нос закрыл,мол не я совсем бхдонул,а сам чувствую покраснел.Тут опять,следующая волна идет,живот резко заболел,думаю надо еще чуть-чуть пукнуть или кишки сейчас лопнут и только я расслабил булки и все чувствую,что сру в штаны и остановится уже не могу.С поймал себя на мысли,что ни это ли имел ввиду тесть,когда говорил,что будешь чувствовать себя как младенец,да писец,первый раз в жизни обосрался,да еще в автобусе,да еще летом.Светлые джинсы уже чую промокли,вонь такая пошла по автобусе,что народ прослезился,тут водитель кричит,мол ребята кончайте БЗДЕТЬ,я в такой газовой камере автобус вести не могу!!!Когда мужик кричит водителю,что мол,тут по ходу в автобусе,кто то УСРАЛЯ!!!Я сижу весь красный уже как рак,чувствую скорое мое разоблачение,так как тот мужик уже начал идти по салону и вынюхивать,кто в автобусе обосрался.Подходит ко мне,смотрит на меня круглыми глазами и кричит,что мол нашел,вот он обосрался и тычет на меня пальцем.Что у нас за народ?Все моментально обернулись,надо же посмотреть на морду обосранного,мне так стыдно еще в жизни не было,автобус остановился,народ не перестает на меня смотреть,открывается задняя дверь и я нагнувши голову выскакиваю с автобуса и когда проходит первый шок,то понимаю,что высадили меня в центре большой деревне,народу куча кругом,я бегом присел,чтобы не видно было что я обосрался и думаю,что теперь дальше делать.....сижу,типа шнурки завязываю,а сам по сторонам смотрю,где бы помыться,смотрю забор ветхий,наверное старики живут,я как спринтер через забор махнул.Хата еще наверное при царе строилась и около хаты висят штаны и пиджак,я их бегом снял,около колодца бегом помылся,вещи свои там же сполоснул,но отстирать не смог,нашел клетчатую сумку,туда все вещи скинул,начал натягивать на себя штаны,если помните спортивки советские с оттянутыми коленками и пиджак на голое тело накинул,так как тениску свою тоже обосрал,в пиджаке явно уже человек десять умерло,такой фасон я только в дореволюционных фильмах видел.Глянул на себя,ей богу бомжи лучше выглядят,еще и штаны короткие,придурок короче подстреленный.Выбежал я из двора и стою на дороге голосую,может кто то на попутке домой довезет.Народ на меня смотрит как на психически больного,та оно и понятно,внешний вид к этому располагает,зато не обосраный и то приятно.Когда мужик на запорожце стал,сжалился и домой подвез.Забегаю я домой,а жена только с работы пришла,как глянула на меня,чуть в обморок от моего прикида не упала.Сказал,что в лужу упал и пришлось переодеться,в тихаря вещи свои постирал.Она сразу теще с тестем позвонила,не знаю догадались ли они о моих приключениях,но капустой меня до сих пор не угощают. 

Поймал царь русского немца и поляка,посадил всех в разные камеры.Вот вам по два стальных шарика-удивите меня,иначе головы вам не сносить.Ну значит поляк стал всяко-разно жанглировать пытаясь удивить.Скучно царю,приказал отрубить голову.Немец устроил в камере бильярдную,отрубили голову.Прибегает слуга и говорит:Представляете,Ваше величество,русский один шар сломал ,другой потерял.

Надо взять на заметку.:nm447::nm448:

kkkkk.thumb.jpg.84114c67151dfadad9f26eaa