Перейти к содержанию

Прикольные картинки анекдоты и всякое такое.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Двойной удар - это когда на ручку граблей еще и наcpaли....
***
Всё чётче проступает образ человека будущего: с чипом в мозгу, аккумулятором в жопе и неснимаемой от рождения маской на лице!!!...
***
- Здесь все на меня так пялятся, будто у меня юбку до трусов ветром задрало!!!...
- До каких трусов, Халя?!!
***
- Мужчина, прекратите материться при ребенке?!
- Вообще-то я слова перечисляю, которые он гвоздем на моей машине нацарапал!
***
И, вообще!!! Нормальная женщина никогда не орёт на мужчину!!! Она кричит "на" или "под" !!! ...
***
- Моня! Шо вы умеете делать быстро?
- Я таки быстро устаю...
***
- Натан Соломонович, спрошу за соседей. Хорошие люди?
- Да как вам сказать. Когда месяц назад Цилечка согласилась один раз у меня переночевать - на утро знало 3 квартала.
А, когда на прошлой неделе воры из квартиры даже мебель вынесли - таки никто ничего не видел!

Ссылка на комментарий

- Скажите бармен, а что это за коктейль?
- «Кокосовый xyй».
- Надо же, кокос вообще не чувствуется...

Ссылка на комментарий

- Ну и как ты после вчерашнего?
- Ужасно! Ненавижу себя!
- Не переживай, тебя теперь много кто ненавидит.
NclaXcl00-8.jpegIMG-20200826-WA0005.jpeglmFdqPzXINU.jpegAvHotiZQuUk.jpeg20200814_1506541984826633.jpeg

Отправлено с Redmi 4 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Сидят два рыбака на берегу.Подходит к ним грузин и говорит: Вах! Видел здесь, вчера рыб ,большой такой! Один рыбак говорит второму: Щука ,наверно! Грузин: Не,не щупал! Второй рыбак, первому: Сазан! Грузин; Неее ни чего не сказал! Рыбак: Окунь!!! Грузин: Нет, не боком, два раза Квакнул , прыгнул и прямо пошел:l_diver:

Ссылка на комментарий

Когда у жены на лице полтонны косметики, - это ничего... а когда у мужа на лице немного помады - это конец света...

- Мама, а правда, что я получился нечаянно?
- Сыночка, буду откровенна - не очень-то ты и получился.

Чтобы поймать десантника, нужно думать как фонтан.

Один парень в кинотеатре так громко пил сок через трубочку, что теперь он через трубочку и ест.

Орнитолог обалдел, когда окольцованная им ворона сказала: "Я согласна!".

- Вы слушали сочинения узбекских композиторов. А теперь послушаем музыку...

 

 

Подходят ко мне как-то представители среднего класса и говорят: вы как допьёте, бутылочки не выбрасывайте.

 

Если тебя назвали гондоном, то наверняка подразумевали надежность, целостность и тонкий банановый аромат.

 

Главная задача разработчиков вакцины – успеть её создать до конца эпидемии.

Ссылка на комментарий

Рыбак в течение дня, пытаясь поймать хоть что-то, безуспешно меняет наживки. Однако ни на кашу, ни на мотыля рыба не реагирует. В приступе отчаяния он швыряет в реку несколько купюр:

— Нате, купите себе, что нравится!

 

Русскому, японцу и немцу поставили  задачу - накормить кота горчицей.Немец заставил("мы,немцы, всё решаем силой"). Японец обманул(засунул горчицу в середину сосиски). А русский - намазал ею коту зад. Кот орет,но поневоле зад вылизывает. Ученые стали спрашивать,- а что это за приём? Не сила, не обман, а что ?  Русский отвечает - а у нас в стране всё делается добровольно и с песней!

 

Вопрос начальнику Росгвардии:
- Как так получилось, что безоружные десантники избили экипированных росгвардейцев?
- Так мы думали, что они стаканчиками начнут кидаться, а они с кулаками полезли…

 

“А платье у тебя не очень” – сказала ей свекровь в день свадьбы. “Ничего, в следующий раз будет лучше!” – ответила она.

 

- Любимая, а что у нас на ужин?
– Тебя опять жена не покормила?

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика