Перейти к содержанию

Прикольные картинки анекдоты и всякое такое.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

-Что общего у близорукого гениколога и щеночка?

-?????

-Мокрый носик!!! :36:

Ссылка на комментарий

???? небольшая история для поднятия настроения??? 
Ехали как-то в автобусе до Челябинска. Дорога была утомительная, пассажиры дремали. Бодрствовал только маленький мальчик и, соответственно, его папа, которому приходилось отвечать на многочисленные вопросы.

Каждый раз ребенок задавал новый вопрос об увиденном за окном, однако лейтмотивом его словесного потока была фраза «Далеко ли до Челябинска?»

Эта фраза звучала так часто, что начала раздражать не только папу, но и всех присутствующих, которые мгновенно просыпались, как только слышали этот вопрос.

Раздражение во многом было вызвано тем, что дорога была утомительной и каждый сам с нетерпением ждал, когда же будет этот самый Челябинск. Папа терпеливо отвечал сыну, сколько осталось по времени, но видно было, что ради спокойных ответов он собирает всю силу воли.

И вот доехали до железнодорожных путей. Вот-вот должен был пройти поезд, поэтому автобус остановился у шлагбаума. Это было какое-то село, поэтому на улице мирно щипали травку коровы во главе с бычком, шебутные гуси и пара-тройка флегматичных овец.

Мальчик, дитя каменных джунглей, начал расспрашивать папу о животных, о том, что они едят, кто их хозяева и так далее. Пассажиры невольно тоже начали наблюдать за животными. И вдруг бык полез на корову, что не могло скрыться от мальчика:

— Папа, а что бык делает?

— Ничего.

— Ну, па-а-ап! Что бык делает?

Весь автобус замер, с интересом ожидая, что же ответит отец. И тут папаша не выдержал:

— Что-что?! Залез повыше и смотрит, далеко ли до Челябинска!

Автобус взорвался дружным хохотом пассажиров. Ржал даже водитель !

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Водолей сказал:

Наталья Кузнецова,в девичестве Трухина,,,у неё ещё и муж есть!!!

09D063BC-232F-44A7-B4A5-B1BE1236902E.jpeg

 

1 час назад, Водолей сказал:

…и шпилил ее кто то,Женька!

Это пЯздец какой то!

  Привет Саш.  Скорее всего она шпилит кого то. :facepalm:

image.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, хХх сказал:

Я думаю,что она и сожрать  может=)причём даже не ртом:48:

…да,Ильюха,вот очередного несёт,чтобы съесть …и не ртом!!!

A1BACCD3-9230-4C43-9677-B2245E63F7C4.jpeg

Ссылка на комментарий

Подвыпивший зять звонит в дверь. Открывает тесть. Зять, согнутой рукой изображая кобру в боевой стойке:
- Дома?
Тесть, показывающий то же самое обеими руками:
- Обе!

 

image.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.png

Ссылка на комментарий

Анекдот дня.

Едет мужик...
Смотрит — девушка стоит на обрыве, прыгать собралась в воду. Он по тормозам и давай ей орать: 
— Что Вы, детка! Не вздумайте этого делать! 
Она: 
— Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Всё, прыгаю...
Он: 
— Постойте! Я — моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим... У Вас пройдет депрессия, и Вы будете жить долго и счастливо. И уговорил...
Привел на корабль, и они поплыли. Каждый вечер наведывался к ней в трюм. Приносил ей еду (ну, и от неё всё имел, естественно, тоже). И проплыли они так недели две. И вот, однажды, капитан, делая обход, нашел ее в трюме. И взмолилась девочка: 
— Умоляю Вас, не увольняйте морячка! Он такой хороший. Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим... и вновь обрету счастье.
А капитан в ответ:
— Какой к хуям Лондон, мадам, какой Париж? Это — ПАРОМ, мы в Увате  ходим через  ИРТЫШ ТУДА И ОБРАТНО!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика