Перейти к содержанию

Прикольные картинки анекдоты и всякое такое.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Знаете, почему нет обзоров по наркотикам?
Потому что в этой области нет независимых экспертов.

 

Иногда правильный удар в бубен приводит в чувство целое племя.

 

Не смейте говорить мне правду: это оскорбляет мои убеждения!

 

Если англичане – это носители языка, то училки в наших школах – это переносчики. У меня, кстати, иммунитет был.

 

Утром в битком набитом вагоне метро перед прибытием на станцию кто-то в толпе произнёс: “Так! Разархивируемся…”.

 

Недавно узнал, что вся служба безопасности Сбербанка сидит в тюрьме, оттуда мне звонит и проверяет правильность моих платежей. Иногда предлагает помочь получить кредиты.

 

У мужиков только одно на уме — чтобы не вымерло человечество.

Ссылка на комментарий

Жена приходит с работы видит муж сидит озадаченный она и спрашивает: Что с тобой?  Муж ей отвечает: Ездил к тёще она рассказала ,что ты в детстве палец сосала часами, а сейчас то что не так!!!?

Ссылка на комментарий

90-е, кризис.
Сидит дома голодный композитор, работы нет, денег нет. И тут звонит ему знакомый режиссер и говорит: слушай, я тут фильм снимаю, нужна музыка на финальные титры, сможешь написать? Денег не заплачу, но может тобой заинтересуются и карьера вверх пойдет.
- Да не вопрос, напишу. А тематика какая?
- Ну короче там в финале с дерева будет падать лист, мы его будем снимать крупным планом, и под это дело нужна музыка.
Ну короче композитор неделю не спал, сочинил, отдал. И вот этот режиссер приглашает его на премьеру фильма. Композитор заходит в зал, а там пустота, сидит только очень пожилая пара. Ну, думает, мало ли, решил наверное показать самым близким, такая честь. Выключается свет, начинается фильм. На фоне красивой природы стоит дерево, в него уперлась красивая телка, а сзади ее в жопу долбит качок. Потом к ним присоединяется еще одна пара, они меняются. Потом появляются новые персонажи, негры, карлики, психи и происходит повальная ебля. Потом прибегает маленький спаниель и имеет их всех, а потом они все имеют спаниеля в жопу. И тут камера берет крупным планом лист на дереве, он отрывается, падает, звучит невероятно красивая лирическая музыка и пошли титры.
Включается свет, опизденевший композитор в ахуе машинально бредет к выходу и случайно его взгляд упирается в пожилую пару. Те сидят полностью опидоревшие с открытыми ртами в полном шоке. И композитор ничего не придумал лучше чем выдавил из себя:
- Музыка моя.
Старичок повернул голову, и пересохшими губами пролепетал:
- А спаниель наш...

Ссылка на комментарий

Знаменитый русский поэт Василий Жуковский был весьма известным в стране человеком. Он даже обучал семью царя русскому языку, поэзии и словесности. Однажды на загородной прогулке при большом стечении всякого народа высоких чинов и голубых кровей к Жуковскому подошла наивная тринадцатилетняя княжна и задала следующий вопрос:
— Господин поэт! А что значит слово «xyй»?
Все замерли в испуге, но Жуковский не растерялся и ответил княжне:
— Высокородная княжна! В русском языке есть глагол «совать». Обозначает сей глагол — «помещать», «вставлять что-либо куда-либо». От него образовано повелительное наклонение «суй». В малороссийском диалекте русского языка есть глагол «ховать», означает — прятать. От него образовано повелительное наклонение «хyй», по-русски означает — «прячь». Но, поскольку глагол этот простонародный и грубый, девице вашего возраста и положения неприлично его употреблять.
Все вздохнули с облегчением. Княжна, довольная ответом Жуковского, ушла. После этого к Жуковскому подошел государь, вынул из кармана золотые часы и подарил поэту со словами:
— На, хyй в карман, за находчивость!


»
— Исторический анекдот

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

— Исторический анекдот

Современные ответы ))

Вопрос в редакцию нашей газеты:
- А "на фиг" разве не слитно пишется? Направление же, как "налево" или "направо".
Отвечаем:
- Алексей, вообще это спорный вопрос по поводу правописания таких выражений. С одной стороны, это можно рассматривать как сторону (налево, направо, как ты говорил), с другой - как конкретное направление на место (на Берлин). Следует улавливать тонкую грань в использовании вариантов "на фиг" и "на хрен". Существует наречие "на фиг". Оно имеет смысл "зачем". Также есть одноимённое междометие, которое используется просто для связки слов в предложении. Надень шапку, на фиг, а то простудишься. В отличие от наречия, "на хрен" надо понимать буквально. В любом случае, существует проверочное слово " в жопу". Если сомневаетесь, как грамотно написать деловое письмо, замените "на хрен" на "в жопу". Если при этом смысл не изменился, то надо писать раздельно. А если "на фиг" можно безболезненно удалить из текста, то пишется слитно и выделяется, на фиг, запятыми.

---------------- -------------------------- ---------------------------- ------------------------- --------------------------

А вот меня всё-таки очень интересует, как правильно пишется "на хрен" в словосочетании "идите на хрен" - слитно или раздельно?
Всегда думала, что раздельно, потому что "хрен" тут - существительное, а предлог с ним пишется раздельно, т. к. между ними можно вставить вопрос или прилагательное.
Но можно предположить, что это наречие, и "на хрен" употребляется в значении "далеко", а тогда писать нужно слитно.
С другой стороны, есть более мягкий вариант этого посыла: "идите в баню". Не пишут же "вбаню". Хотя подразумевается, что мы посылаем человека подальше от нас, а не предлагаем ему помыться.
И я не нашла в русском языке подходящих правил. Все опираются уже на то, что мы в курсе, какой частью речи слово является.
Само собой, я не могу с этим вопросом пойти к школьной учительнице русского языка, которая, может, и знает на него ответ.
Но пока не увижу убедительных аргументов, буду являться ярой сторонницей раздельного написания, а пишущих "на фиг" считать безграмотными уебанами.

--------------------------- ---------------------------- ------------------------------ -------------------------------

Для меня лучший ответ , как ответ , историческая проза )))

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в пиз*у!

Ссылка на комментарий

- Скажите, а как ваша жена реагирует, когда вы приходите домой пьяный?
- Я не женат.
- В таком случае, почему вы тогда пьёте?EGu9t1uxPzg.jpegGO9WQF9_vrc.jpeg

Отправлено с Redmi 4 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Анекдот,, две подружки в купе со священником,,,

 

Одна из подружек вышла из купе по "делам". Долго не возвращалась. Вот первая и заскучала:

- Молодой человек, а вы священник?

- Да, дивчина, я священник. А шо тоби надобно?

- Знаете, я очень уважаю священников! Да-да, и веру, и Бога. Мне еще нравится заповедь про чистоту души верующих.

- Это правда!

- Да, и про то, что они всегда рады только поделиться с ближним самым сокровенным. Может мы обсудим это попродрорбнее…

Вдруг священник что-то почуял, и отрезал:

- Девушка! Я вам сразу говорю. Я вам свое сало не дам!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика