Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Центр Международного Делового Сотрудничества занимается реализацией международных программ и проектов, направленных на развитие экономического и делового сотрудничества с зарубежными странами, в отношениях с которыми прослеживается динамика процесса смены геополитических интересов России. Одна из таких – Китайская Народная Республика.

В настоящее время Центр при поддержке международной ассоциации переработчиков вторсырья – SWMA и Китайской ассоциации природоохранной промышленности - CAEPI, организует деловой визит руководителей предприятий и организаций России в КНР для участия в работе одной из крупнейшей в Азии специализированной выставки охраны окружающей среды – "СIЕРЕС – 2017", которая пройдет с 13 по 16 июня 2017 года в г. Пекине.

Выставка демонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и специальную технику.

В ходе деловой программы визита члены российской делегации посетят современные полигоны ТБО, получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства, встретятся с руководителями передовых китайских компаний и заинтересованными инвесторами, обсудят актуальные вопросы льготных поставок в Россию высокопроизводительной техники и оборудования, способного прослужить не один десяток лет при значительной разнице в цене.

Искренне надеемся, что участие в визите послужит новым импульсом для реализации передовых инновационных решений по улучшения экологической ситуации и качества жизни населения России.

В случае заинтересованности просьба до 29 мая обратиться в Рабочую группу: телефон:(495) 502-39-74, (495) 502-39-54, факс:(495) 639-91·09, e-mail:info@ibcen.гu

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика