Перейти к содержанию

На что мы ловим зимой ?


Рекомендуемые сообщения

Наверное в рукавицах удочку держишь?

В ежовых )))

Ссылка на комментарий

У меня есть удочка и с тюльпаном , и без него . Пользуюсь разными - по настроению . ( никаких научных обоснований )

Я так и знал. :nm239: Вопрос просто в удобстве. Что одному удобно, то другому не комильфо. Я, например, всю зиму стараюсь без рукавить ловить (никого к этому не призываю) - просто мне так удобней. 

Ссылка на комментарий

Юмор конечно оценил :nm420: , но если серьёзно, то в рукавичках много чего не учуешь :P  

Понятное дело...

Ссылка на комментарий

Перчатки с обрезанными указательным и большим пальцем. И все нормуль.

А по поводу тюльпана - кому что нравится. Хочу чтобы спокойно и быстро сматывалось, потому тюльпан.

Ссылка на комментарий

Не все могут так ловитьпальцы коченеют;)

Юра. Я тоже ловлю в таких перчах а чтом не коченели-натренировал левую руку и просто меняю. Замерзла-переложил в другую а эту греть. Ловиться у меня одинакого хорошо и опять же бывает при смене руки чуть меняеться игра и следует поклевка.

Ссылка на комментарий


Ловиться у меня одинакого хорошо и опять же бывает при смене руки чуть меняеться игра и следует поклевка.

Обычно следует поклёвка,когда отвечаешь на звонок :nm038:

Ссылка на комментарий

Особенно у судака такая дурная привычка)

Потому что судак любит большие паузы - как раз в это время ты по телефону разговариваешь :nm038:

Ссылка на комментарий

Обычно следует поклёвка,когда отвечаешь на звонок :nm038:

Это уже стандартная закономерность. Где-то читал, что работают звонки (волны) как активатор. Фиг знает, верить-нет, но работает )))

 

Про перчатки - есть уже продающиеся с обрезанными пальцами и накидками сверху под варежку. Я любимые перчатки обрезал, а половина накидки навязала. Если критично замерзли - накинул на пяток минут. Еще как вариант - на тыльную сторону ладони наклейка - самогрев. В жесткач дюже помогает.

Потому что судак любит большие паузы - как раз в это время ты по телефону разговариваешь :nm038:

Тоже как вариант...

Хотя звонки и на корюхе работали, а там иногда полный пассив - стоишь и ждешь без игры.

Ссылка на комментарий

Это уже стандартная закономерность. Где-то читал, что работают звонки (волны) как активатор. Фиг знает, верить-нет, но работает )))

 

Про перчатки - есть уже продающиеся с обрезанными пальцами и накидками сверху под варежку. Я любимые перчатки обрезал, а половина накидки навязала. Если критично замерзли - накинул на пяток минут. Еще как вариант - на тыльную сторону ладони наклейка - самогрев. В жесткач дюже помогает.

Тоже как вариант...

Хотя звонки и на корюхе работали, а там иногда полный пассив - стоишь и ждешь без игры.

Значит на корюху с безлимиткой надо и звонить весь день)))
Ссылка на комментарий

Потому что судак любит большие паузы - как раз в это время ты по телефону разговариваешь :nm038:

Вот доказуха. :nm038:

 

 

post-387-0-39280300-1383768090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Меховушки рулят))) одел и сразу согрелись...
Однозначно. :nm038: когда пальцы вместе, тогда и теплее.
Ссылка на комментарий

Вован судаки отличные, а что за куча чёрная с мелкими ротанами. :pisya:

Ссылка на комментарий

Както на лесном озере таких же по цвету надергал но мелких-взял на уху(первый лед.первые кокуни сезона)

Дык даже уха получилась темная)))

Ссылка на комментарий

Както на лесном озере таких же по цвету надергал но мелких-взял на уху(первый лед.первые кокуни сезона)

Дык даже уха получилась темная)))

Все правильно - уха торфяная :nm038::nm420:

Щуку там впороли на 8-жирнющая,вкусная.Как свининка с телятинкой.

Во врать то :nm038: я рыбные котлеты всегда отличу - как бы их салом свиным не сдабривали :nm420:

Ссылка на комментарий

Щуку там впороли на 8-жирнющая,вкусная.Как свининка с телятинкой.

Бывают водоемы на которых рыба жирнее и вкуснее . Видимо условия особые.

Все правильно - уха торфяная :nm038::nm420:

Во врать то :nm038: я рыбные котлеты всегда отличу - как бы их салом свиным не сдабривали :nm420:

Скорее черноземная) черная была -не коричневая)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика